Здавалка
Главная | Обратная связь

Отношение к деньгам, имуществу, внешности



Для вас деньги и имущество — это не самая необходимая вещь, но владеть бы ими хотели. Без них вы чувствуете себя неудобно. Когда у вас проблема с финансовым положением вы можете стать более нервными и холодными. Для самоутверждения собственного «Я» вам необходимо владеть деньгами и собственностью. Вам следует стремиться к богатству и роскоши только ради какой-то цели, а не ради накопления или каких-либо эгоистических потребностей. Поскольку куспид 2 дома под знаком Скорпиона, то есть риск, что деньги способны вас испортить, сделать жадными, желчными и язвительными. Вам следует понимать, что нельзя оценивать людей по их имуществу или благосостоянию, поскольку не в них счастье. В конце концов, вы приходите в этот мир нагими, нагими и уходите.

Деньги, обычно, приходят к вам через упорный труд, тратить вы их любите на обустройства дома, предметы одежды , собственное обучение, саморазвитие, книги. Деньгами вы распоряжаетесь, когда как — с одной стороны Скорпион в 2 доме говорит о том, что за деньгами надо следить, составлять определенный капитал, иметь на черный день, а с другой стороны — Нептун в обители (в Стрельце) свидетельствует о том, что у вас с денежным состоянием путаница. Зачастую, деньги будто утекают сквозь пальцы. Да и просто акцентирует внимание на том, что деньги — не столь важны и их можно потратить, как вздумается.

В плане внешности и одежды — вы почти никогда не следуете чьим-либо советам и создаете свой стиль только так, как хотите сами. Обычно, ваш внешний вид может совсем не соответствовать моде, престижу и каким-либо нормам общества. Вы стараетесь быть индивидуальностью, независимой от каких-либо шаблонов и стереотипов. Не смотря на это у вас отменный вкус к выбору одежды. Вы отлично подбираете цельный образ и он, зачастую, подходит Вам.

Исходя из показателей натальной карты, не удивительно, если Вы любите коллекционировать холодное оружие, старинные монеты, различные вещи других культур, стран и народов. Книги, в особенности, зарубежная литература, детективы и эзотерическая/духовная — тоже ваша слабость.

В целом, подводя итог, вам необходимо понять, что материальные блага, это, конечно, хорошо, но это все переходящее и не столь значимое. Это не значит, что вы должны быть монахом или уходить в какие-то другие крайности, просто относитесь к деньгам и имуществу проще, поскольку это не самое главное в жизни.

 

Работа и карьера

С работой у вас действительно довольно нелегкая ситуация и она заключается в следующих пунктах:

1. Вы прирожденный лидер, очень настойчивый, упорный, очень критичный. В ваших силах не просто надавить на человека, но и управлять им, подавить его волю, контролировать. В случае если вы это применяйте осознанно — это хорошо. Если вы не понимаете, что давление на другого — это не всегда полезно — это плохо. Проблема заключается в том, что если на работе вы выступаете в роли подчиненного, то у вас это вызывает яркое неприятие, сомнительно, что вы, по собственной доброй воле, захотите подчиняться кому-либо, минимум — это полноправие.

2. Вы очень чувствительны к своему положению на работе и социальному статусу — следует быть проще. Конечно, работа — это хорошо и необходимо, но не следует превращать ее в культ и становиться заложником собственной работы.

3. Исходя из Солнца во Льве и Луны в Скорпионе, можно смело утверждать, что на работе вы выступаете в роли командира, управляющего. Из-за того, что 10 дом находится под управлением Рака — вы воспринимаете коллектив или подчиненных на работе, как собственную семью и хотите быть для нее образцом для подражания и «матерью». С одной стороны — это хорошо, поскольку с людьми устанавливается мягкая и приятная атмосфера, а с другой стороны — вы склонны доминировать и если кто-то из вашей «рабочей» семьи вас не послушается, то вместо того, чтоб обсудить и понять в чем проблема, вы предпочтете подавить или унизить человека.

4. Если брать обобщенно, то в профессиональном плане вас может тянуть в 2 противоположности. Ситуация заключается в следующем:

У Вас очень активный ум, огромное желание оставить след после себя, достичь больших высот в карьере и именно поэтому вы будете стремиться к этому, однако Марс в Близнецах в квадратуре к Меркурию дает вам непоседливость, энергичность, многоплановость и разнообразие. Не смотря на положение Сатурна и его секстиль к Марсу, вы хотите испробовать себя в разных сферах работы. Вы не любите сидеть на одном месте и поэтому работа, которая связывает вас и не дает проявить себя творчески — не для вас. Проблематика в том, что для того, что б построить карьеру или стать авторитетной личностью, необходимо быть не специалистом широкого профиля, которые знает поверхностно очень много сфер сразу, а профессионально и досконально знать одну сферу и работать в ней долгое время. К этому подключается и Меркурий в Деве, который отвечает за структуризацию мыслей, планов, идей, замыслов, их расположение по полочкам, иерархию своего рода.

При общей комбинации этих факторов и появляется ситуация, когда вас раздирает дух противоречия — как лучше поступить? Как будет выгоднее? Пойти по пути чувств и почувствовать удовлетворение от своего выбора, но впоследствии исправлять это или же пойти по пути разума, но чувствовать тяжесть за собой? По сути, это очень тяжелая комбинация для проработки. Лучшим вариантом, на мой взгляд, будет балансировка между этими крайностями, поскольку если будет перегиб в одну или другую сторону, то последствия будут не очень хорошими.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.