Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЩЕСИСТЕМНЫЕ ТЕСТЫ



Версия операционной системы – в режиме сбора диагностической информации выводит в отчёт информацию об установленной операционной системе. В режиме проверки сравнивает версию установленной операционной системы с поддерживаемыми. В режиме проверки тест считается непройденным, если операционная система отсутствует в списке поддерживаемых.

Список процессов– в режиме сбора диагностической информации выводит список запущенных приложений (процессов). В режиме проверки сравнивает имена запущенных приложений с приложениями, не рекомендуемыми для одновременного запуска с комплексом «Реакор» и способными помешать его нормальному функционированию (например, ICQ.exe). В режиме проверки тест считается непройденным, если в памяти обнаружено хотя бы одно из запрещённых приложений.

Тактовая частота центрального процессора (бенчмарк)– в режиме сбора информации производит эмпирическое определение и выводит в отчёт тактовую частоту центрального процессора. В режиме проверки сравнивает тактовую частоту центрального процессора с минимальной.

Проверка файлов DirectX – вне зависимости от режима работы проверяет целостность системных файлов DirectX. Тест считается непройденным, если хотя бы один из системных файлов отсутствует либо имеет бета или отладочную версию.

Проверка количества доступного места на жёстком диске в системной директории – в режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве доступного места на жёстком диске в системной директории. В режиме проверки сравнивает количество доступного места на жёстком диске в системной директории с минимальным.

Проверка количества доступной памяти– в режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве доступной оперативной памяти. В режиме проверки сравнивает количество доступной оперативной памяти с минимальным.

Проверка производительности процессора– в режиме сбора информации выводит относительную скорость процессора при высоком приоритете и при нормальном приоритете работы. В режиме проверки сравнивает относительную скорость процессора при высоком приоритете и при нормальном приоритете с минимальными значениями.

Проверка работы процессора при большой загруженности – в режиме сбора информации проверяет работу процессора при большой загруженности в течение пяти секунд. В режиме проверки проверяет работу процессора при большой загруженности в течение заданного времени.

Проверка целостности памяти– в обоих режимах проверяет целостность памяти. Тест считается непройденным, если имеются повреждённые ячейки памяти.

Проверка системных ресурсовданный тест работает только на операционных системах семейства Windows 9x. В режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве свободных системных ресурсов. В режиме проверки сравнивает количество свободных системных ресурсов с минимальным.

Проверка ресурсов модуля USER.EXEданный тест работает только на операционных системах семейства Windows 9x. В режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве свободных ресурсов модуля USER.EXE. В режиме проверки сравнивает количество свободных ресурсов модуля USER.EXE с минимальным.

Проверка ресурсов модуля GDI.EXEданный тест работает только на операционных системах семейства Windows 9x. В режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве свободных ресурсов модуля GDI.EXE. В режиме проверки сравнивает количество свободных ресурсов модуля GDI.EXE с минимальным.

Проверка количества доступного места на жёстком диске в текущей директории– в режиме сбора информации выводит в отчёт информацию о количестве доступного места на жёстком диске в текущей директории. В режиме проверки сравнивает количество доступного места на жёстком диске в текущей директории с минимальным.

Проверка версии Internet Explorer – в режиме сбора диагностической информации выводит в отчёт информацию об установленной версии Internet Explorer. В режиме проверки сравнивает версию установленного Internet Explorer с поддерживаемыми.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.