Здавалка
Главная | Обратная связь

Феноменальный успех «Очарования женственности»



Со времени первого издания «Очарования женственности» в 1965 году было продано свыше двух миллионов экземпляров этой книги. Ее успех, однако, измеряется не столько количеством проданных экземпляров, сколько количеством жизней, которые она изменила. Влияние, которое она оказала на множество брач­ных союзов, было феноменальным. Те, кто уже был счастлив, обрели новый уровень счастья, а те, кто боролся с серьезными проблемами, были освобождены, восстановлены и благословле­ны желанным счастьем. Это подтвердили тысячи свидетельств, многие из которых вошли в книгу.

Благодаря «Очарованию женственности» появляется надеж­да для нового поколения женщин — счастливых, женственных, обожаемых и достойных восхищения. А оно призывает новое поколение мужчин — мужественных и благородных.

Почему автор решила пересмотреть и дополнить свою кни­гу, которая уже является бестселлером и пользуется огромным успехом? Она объясняет это так:

«Я хотела более понятно изложить концепции своей книги и усилить ее миссию. Я хотела, чтобы „Очарование женственно­сти" наилучшим образом отвечало потребностям женщин, уже усвоивших уроки и принципы этой книги, и тех, кто еще будет ее читать и применять в своей жизни.

Я абсолютно убеждена: в том, чему учит эта книга, мир нуж­дается сегодня больше всего. Это утверждение вполне обоснованно. Брак в любви является фундаментом счастливой семьи, а счастливая семья — фундаментом стабильного общества. Боль­шинство проблем этого мира зарождается в неблагополучных семьях. Если мы хотим иметь мир в мире, мы должны начинать с семьи».

Особая благодарность

«Я хотела бы выразить огромную благодарность тем женщи­нам, которые так усердно помогали доносить это послание до женщин и в этой стране, и за рубежом. Я также признательна женщинам, которые прислали мне свои свидетельства, многие из которых включены в эту книгу. И особое слово признатель­ности и благодарности — моему мужу Обри за его поддержку, понимание и помощь, которая подчас стоила ему значительных жертв. Эти источники преданной помощи послужили для меня огромным ободрением, чтобы я могла опубликовать это посла­ние с надеждой, что оно дойдет до женщин всего мира».

Сегодня женское очарование важнее, чем когда-либо!

"Я абсолютно убеждена: В том, чему учит эта книга, мир нуж­дается сегодня больше всего.

Это утверждение вполне обоснованно. Брак в любви являет­ся фундаментом счастливой семьи, а счастливая семья — фун­даментом и «стабильного общества.

Большинство проблем этого мира зарождается в неблагопо­лучных семьях. Если мы хотим иметь мир в мире, мы должны начинать с семьи.»

Результаты, полученные с помощью этой книги, вы можете прочитать и обсудить в рассылке:

www.subscribe.ru/catalog/rest.love.womanhood

Введение

Быть желанной и любимой — самое сокровенное желание жен­щины в браке. Эта книга написана для того, чтобы возродить вашу надежду в исполнении этого желания и предложить при­нципы, которые помогут вам завоевать искреннюю любовь мужчины.

Является ли ваша супружеская жизнь такой, о какой вы меч­тали и на какую надеялись? Чувствуете ли вы себя желанной, любимой и уважаемой? Или вы обделены вниманием, нелю­бимы и разочарованы? Если да, то смиряетесь ли вы с таким положением, думая, что вы не достойны лучшего? Или вы все еще верите в мечту и продолжаете искать ключи к счастливому браку? Вы находите обрывки информации то тут, то там, но все равно не получаете ответа? Вы заблудились в море беспросвет­ной тьмы?

А может быть, ваша ситуация еще хуже. Может быть, вы ду­маете, что вы счастливы, когда на самом деле нет. Может быть, ваш брак кажется счастливым по сравнению с другими, но вы не видите, что есть нечто большее. Вам недостает проницательно­сти, чтобы увидеть, насколько счастливым брак может, и должен быть. Вы довольствуетесь крохами, которые падают со стола, так как вам незнаком вкус настоящих праздничных блюд. Вы счита­ете сорняк красивым, поскольку вы никогда не видели по-насто­ящему красивых цветов. Вы даже можете быть довольны адом, так как вы никогда и мельком не видели небес.

А может быть, вы — из тех редких женщин, которым уже удалось достичь семейного счастья? Но является ли ваш счаст­ливый брак всем, о чем вы мечтали? Чувствуете ли вы необходи­мость обогатить свою жизнь и сделать ее еще насыщеннее? Если да, готовы ли вы научиться новым концепциям, как построить воистину счастливый брачный союз, такой, в котором вы будете не просто любимой, но обожаемой?

Женское счастье

Что такое счастье для женщины? Если вы не замужем, ваше счастье, возможно, заключается в служении другим и в вашем собственном упорстве в достижении целей, решении проблем и личном развитии. Если вы замужем, необходимы кое-какие дополнительные обстоятельства — счастливые и здоровые дети, преуспевающий муж, который обеспечивает экономическую безопасность, ваш личный успех в создании счастливой семьи, организация вашей жизни, чтобы у вас оставалось время для других интересов. Основным, однако, является любовь вашего мужа. Если он вас не любит, ваша жизнь будет похожа на пустую раковину.

Ответ

Первый шаг к счастливому союзу — это понимание, что вся жизнь подчиняется законам — природа, музыка, искусство и все науки. Эти законы непреложны. Жизнь в гармонии с ними дает здоровье, красоту и избыток. Несоблюдение этих законов приво­дит к искажениям и разрушению. Законы человеческих отноше­ний точно так же непоколебимы. Эти законы функционируют независимо от того, понимаете вы их или нет. Вы можете быть счастливыми в браке, потому что исполняете их, или несчастны­ми, потому что нарушаете, не ведая того, что они существуют и действуют.

Из-за незнания законов супружеских отношений возникает множество ненужных проблем, ведущих к несчастью в браке. Мы видим, что одна женщина счастлива, почитаема и любима, а другая — не менее привлекательная и не менее очарователь­ная — обделена вниманием, несчастна и разочарована. Почему? Эта книга объясняет, почему так происходит, поскольку она пре­подает законы, которые должна исполнять женщина, если она хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.