Здавалка
Главная | Обратная связь

ПКК «Регионстекло» изготавливает окна из профиля, толщиной 62 мм. В скором времени мы сможем предложить профильные системы толщиной до 90 мм.

ПКК «Регионстекло» изготавливает окна, имеющие различные возможности проветривания помещений, в том числе, микропроветривание. Так же мы можем предложить вентиляционные клапаны, обеспечивающие комфортный микроклимат.

…пластиковые окна со временем сильно желтеют

Это заблуждение вызвано прошлым окон пвх, временем, когда производство пластиковых окон в России находилось еще в зачаточном состоянии. Обычно жалуются на то, что окна пвх пожелтели те люди, которые установили их около 10 лет назад.


Производители пластиковых окон знали об этой проблеме, и приложили все усилия, чтобы исправить положение. Сегодня при производстве пластиковых окон используют добавки, которые позволяют профилю быть устойчивым к солнечному воздействию.

 

ПКК «Регонстекло» изготавливает окна из высококачественного профиля, устойчивого к воздействию солнца и неблагоприятных погодных условий.

 

 

…пластиковые окна могут быть опасны при пожаре

Это действительно заблуждение. Пластик гораздо более устойчив к огню, чем дерево. Температура воспламенения пластика составляет 330С, тогда как сухое дерево будет полыхать уже при 250С.

 

Окна, изготовленные ПКК «Регионстекло» имеют пожарный сертификат и отвечают всем требованиям пожарной безопасности.

 

…чем толще рама пластиковых окон, тем лучше

При покупке окон пвх не стоит стремиться выбрать профиль потолще, лучше обратить внимание на стеклопакет, количество камер, и то, как плотно стеклопакеты прилегают к раме. Дело в том, что именно это влияет на теплосберегающие и шумоизоляционные свойства ваших окон.

Для многоквартирных домов в средней полосе России вполне достаточно иметь окно из трехкамерного пофиля класса А толщиной от 58 мм. В частных домах и коттеджах с индивидуальным отоплением целесообразно устанавливать более широкие профильные системы.

 

ПКК «Регионстекло» изготавливает окна из профиля, толщиной 62 мм. В скором времени мы сможем предложить профильные системы толщиной до 90 мм.

 

…окна пвх очень дорогие

Это утверждение было верно 5-10 лет назад, когда пластиковые окна были в новинку. Сегодня стоимость пластиковых окон и хороших деревянных окон практически одинаковая. Вы сами можете в этом убедиться, если сравните ценовые предложения различных компаний. Однако затраты на обслуживание окон пвх значительно ниже, и служат они дольше.


Кроме того, пластиковые окна помогают уменьшить Ваш ежемесячный счет за электричество и отопление в среднем на 10% за счет минимизации теплопотерь. Владельцы пластиковых оконуже убедились в этом.

 

Кстати, отдельного внимания заслуживает разговор о скидках. Многие компании предлагаю скидки в 20, 30, а то и 40 %. Чаще всего, это является просто рекламным трюком и величина этих скидок изначально учтена в стоимости изделий.

Сегодняшняя система ценообразования в оконных компаниях и уровень конкуренции заставляют очень осторожно относиться к скидкам более 10%. В любом случае, сравнивайте не величину скидки, а конечную стоимость изделия.

 

ПКК «Регионстекло» имеет собственные производственные мощности, способные обеспечить полный цикл изготовления пластиковых окон. Постоянный анализ рынка комплектующих и готовых изделий позволяет нам обеспечить очень привлекательные цены для конечного потребителя.

 

…пластиковые окна вредят здоровью и могут вызывать аллергию

Окна пвх –немецкое изобретение. Фирма Schuco, которая первой начала серийный выпуск пластиковых окон еще в середине прошлого века, продолжает производство пластиковых окон и по сей день. Щепетильные в вопросах здоровья и экологии немцы, тщательно следят за соответствием продукции всем гигиеническим и санитарным нормам. Постоянно проводятся серьезные исследования в этой области, независимые эксперты выдают сертификаты безопасности.


Если бы пластиковые окна хоть раз себя скомпрометировали, они бы немедленно были сняты с производства. Таковы немецкие законы и менталитет.


Поливинилхлорид в чистом виде не годится для изготовления оконных профилей. Для того чтобы пвх можно было использовать в этом производстве, в него нужно добавлять различные стабилизаторы. Одним из таких стабилизаторов является свинец. Это вызывает опасение у человека, не знакомого с основными законами химии.


Между прочим, свинец в довольно больших количествах содержится в хрустале. Носите очки? В их стеклах довольно много свинца. Но это вещество, содержащееся в хрустале, стекле, профиле окна пвх не может принести нам вреда. Дело в том, что свинец там находиться в связанном состоянии, и абсолютно не активен. А значит, не может принести вреда.


Популярное мнение, что пластиковые окна вызывают аллергию, также не находит доказательств.Во-первых, в немецких домах давно и успешно используются водопроводные трубы из пвх.

Во-вторых, немецкими врачами было проведено масштабное исследование, которое было названо «идеальный дом». В ходе экспериментов было доказано, что окна пвх не вызывают негативной реакции у людей, страдающих аллергией или астмой.


Естественно, что все вышесказанное относится только к пластиковым окнам хорошего качества от ответственного производителя. Проверить безопасность окон пвх просто – попросите у продавца гигиенический сертификат на продукцию фирмы, которую он предлагает.

 

Продукция, изготовленная ПКК «Регионстекло» соответствует всем необходимым ГОСТам и имеет санитарно-гигиенический сертификат. Неоспоримым показателем качества наших изделий является тот факт, что они установлены в десятках дошкольных учреждений, школах, больницах и прошли строгий технический и санитарный контроль.

 

… лучший профиль – немецкий

Это утверждение сейчас некорректно. Сейчас на нашем рынке профили, произведенные непосредственно в Германии, практически отсутствуют, кроме , может быть, дорогих элитных систем. Все известные немецкие производители (те же Rehau, Veka, KBE и др.) уже много лет имеют производство в России, что не значит, что качество профиля стало хуже. Всё оборудование, технология и контроль качества на россйских производствах такие же, как в Германии. И это нормально - ведь давно уже никого не смущают автомобили солидных брэндов российской сборки, качество такое же, верно ?

 

Свою продукцию компания «Регионстекло» изготавливает из высококачественного профиля IVAPER\GEALAN, произведенного в Санкт-Петербурге на немецком оборудовании и по немецким технологиям.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.