Здавалка
Главная | Обратная связь

АРКАН РЕСУРСА – 15 ДЬЯВОЛ.



Дьявол – это все профессии, имеющие отношение к бизнес-структурам и операциям с денежными средствами, человек может быть психологом, магом или заметным политиком.

Жесткие кармические испытания, поначалу завернутые в очень красивую и привлекательную «упаковку». Или человек выйдет из них более опытным и мудрым, или сломается, попутно разрушив еще не одну жизнь. Нередко на этом этапе возникает увлечение черной магией.
Человек с таким арканом будет буквально излучать сексуальность и магнетизм, а так же буквально притягивать к себе деньги и материальные блага. Этот человек уже родился с задатками лидера и легко увлекает за собой людей. Но, если нет проработки Аркана, то свою жизненную энергию человек может тратить на недостойные цели: увлечение алкоголем, престижными «игрушками» (дорогие статусные вещи), при этом буквально идёт по головам людей, в том числе и своих близких. Этот аркан легко склоняет к аморальному падению. Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Магические способности. Работа с деньгами, банки. Отличный менеджер организатор. Соблазнитель, Дон-Жуан.

 

1) Детство (до 25 лет)- 7 Колесница. Подвижен, динамичен, не сидишь на одном месте, общителен, настроен на получение признания, популярности, успеха.

Стремление к победе, триумф, умение определять направление действий; выносливость и упорство в достижении намеченной цели; успехи; запредельные усилия; движение; нагромождение обстоятельств; недостаток времени; преодоление препятствий или трудностей; позитивная мотивация; совершенствование навыка полагаться на самого себя; достижение более высокого уровня развития; "укрощение плоти"; честь; искренность в контактах с людьми; оптимизм; открытость к новым предложениям; умение быстро принимать решения; укрепление материального благополучия; финансовая независимость; смелость;

2) Взрослая жизнь (до 50 лет)- 11 Сила. Сильная личность с несгибаемым характером и волей, умеешь полностью воспользоваться полученным от судьбы потенциалом, не пропускаешь ни одной возможности, для укрепления и выработки более сильной и уверенной позиции. Можешь внушать людям страх.

Вера в себя, в свои возможности. Сила воли+характер = настоящий человек. Умеет использовать свои потенциалы. Каждый год есть свои пять минут, которые он использует, отвага, храбрость. Не боится бороться за свое. Физическая сила, спортивные таланты, большой потенциал, появятся новые возможности, хорошее состояние здоровья, внутренние силы организма. Энергетическая карта, есть энергия для достижения своих целей. Физическая активность; победа; вера в себя; контроль над ситуацией; детерминированность, необходимая для решения проблемы; способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам; позитивное мышление; успешная борьба с преградами и трудностями; духовная и физическая сила; энергия, витальность; выносливость; упорство в преодолении невезения; укрощение низменных инстинктов; сила воли; заслуженная награда или похвала; творческие способности; открытие потаённых талантов и возможностей; хобби; умение различать истину и ложь; занятия спортом; хорошее здоровье и желание иметь потомство.
человек, любящий физический труд; человек, заботящийся о своей форме; человек, стремящийся собственными усилиями достичь высокого положения.

Зрелость (от 51 и до конца дней)- 2 Жрица. Заботлив и внимателен, любишь природу, сдержан и таинственен, знаешь больше, чем показываешь, люди могут обращаться к тебе за помощью и часто могут доверять тебе свои тайны.

Глубоко все чувствуешь, переживаешь, могут ходить к тебе за советом. Материнский инстинкт, положительные отношения с детьми, интуиция, познания, хорошая адаптация к внешним условиям. Отец в роли матери, зрелой женщины у которого взрослые дети, материнство без сексуального аспекта, которое сбылось, тайные знания, покровитель карт таро (Мир – покровитель астрологов), хранитель секретов, опека, покровительство вышепоставленных людей, интерес к природе. Духовный рост через осмысление непростых жизненных событий. Глубокий ум, интуиция, обращение к религии и эзотерике помогают увидеть высший смысл происходящего. Возможность использовать талант к медицине, в том числе народной, умение предсказывать судьбу. Однако ощущение причастности к высшим знаниям может породить высокомерие.

 

Места: место, подходящее для науки и медитации; лес; свободное пространство, не затронутое цивилизацией.
Интуиция; сентиментальность; надежда; развитие высших чувств; служение; тонкость; способность к эмпатии и проникновению в другого человека; склонность к замкнутости; платоническая любовь; наука в полном смысле этого слова; обучение; дружба; соучастие; поиск тайны; открытость; единство; подсознание; постижение прежде сокрытого;правдивость; способность бескорыстно любить. Учитель, что учит жить;; человек, проникший в тайны жизни; "ведающий".

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.