Здавалка
Главная | Обратная связь

Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. Карта- 18 Луна



1. Повышенная внушаемость. Суггестивность. Зачарованность.
2. Нежелание, неумение принимать жизненные ситуации. "Переваривание ситуации".
3. Проблемы выживания. Умение договориться или не умение договориться между собой, чтобы выжить.
4. Проблемы детства: страх ненужности, недоласканность, недополучение родительского тепла, внимания, игнорирование. Страх отверженности.
5. Страх ответственности, стремление переложить ее на кого-то другого.
6. Навязывание родителями жизненной программы, социальные и карьерные амбиции.
7. Отсутствие желания разобраться в себе.
8. Боязнь воды. Страх утонуть.

 

Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. Карта- 13 Смерть

Воспринимаешься людьми, как личность, способная к любым трансформациям, человек, хорошо приспособленный к любым изменениям, энергичен и решителен, людям иногда кажется, что ты не способен испытывать сомнений и разочарований, могут из-за этого относится к тебе настороженно.

Человек владеет своей жизнью, понял космические универсальные законы, открыт для нового. Трансформация; переход от одного жизненного этапа к другому; отказ от старых проблем; возрождение, восстановление, регенерация энергии; изменение системы ценностей; глубокое внутреннее изменение; радикальные изменения в мировоззрении; реализация давних планов и проектов; независимость; новые перспективы; возможность непредвиденного изменения; неустойчивость ситуации; психическое и эмоциональное созревание; освобождение от старых обязательств и долгов; новые перспективы; видения; начало чего-то нового и неожиданного; разрыв бесперспективных отношений; выздоровление; улучшение состояния здоровья.
Тип человека в прямом положении:
человек после тяжёлых переживаний; человек, в котором произошли огромные изменения; Это положительные перемены, серьезная трансформация. Улучшение состояние здоровья, выход из болезни, очищение вокруг себя, обновление организма. Самая энергетическая карта, очень сильная.

 

Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. Карта- 9 Отшельник. Люди относятся с восхищением и уважением, зная, что обладаешь значительными знаниями, жизненным опытом, мудростью, пониманием мира и его законов. Кто-то может слепо идти за тобой , а кто-то может безоговорочно соглашаться с твоим мнением.

Поиск высших ценностей; мудрость, добытая глубоким изучением и опытом; одиночество; обособленность; внутреннее спокойствие; терпеливость; расторопность; размышление; уход от мира; период созерцания и углубления духовности; поиск истины; далеко идущие планы; отказ от старых привычек; интерес к оккультизму и эзотерике; с толком проведённое время на работе; повышение по службе, приносящее одиночество; уход на заслуженный отдых; плоды предпринятых ранее шагов (дивиденды от инвестиций); точность в действиях; работоспособность; скептицизм; хорошее здоровье; чёрствость.
Тип человека в прямом положении:
святой; мудрец; отшельник; человек на высокой стадии духовного развития; строгий, но справедливый начальник;

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.