Здавалка
Главная | Обратная связь

Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Нынешнее воплощение. Карта- 20 Суд



Освященное мировоззрение, умная жизненная философия, прямой контакт со сверхсознанием, правильная система ценностей, умная забота о семье. Забота о родных. Семья. Своя точка зрения на все. Снисхождение; прощение; оценка реализации своих возможностей и исполнения миссии, с которой человек приходит в мир; честность к самому себе как основа успеха; разговор, приводящий к согласию или нахождению сути проблем; решение спора без ущерба для сторон; медиумные способности; не искажённое фанатизмом видение мира или философско-религиозной системы; способность понимать других; семейное счастье; доброта; рассмотрение и оценка своих поступков; перелом; принятие решения, способного изменить жизнь в лучшую сторону; реализация давних планов; неожиданные привилегии; высшая форма "самости"; переход сознания на более высокий уровень; желание служить людям; путь к Богу; вмешательство Высших Сил; Божественная милость; духовное развитие; стремление к Посвящению; хорошая карма
Тип человека в прямом положении:
идеалист, реализовавший свои идеи; тот, кто сильно верит во всё, что делает; достигший вершины духовного развития.

 

8) Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). Карта- 20 Суд (смотри выше) Так как они повторяются, то здесь также присутствует отрицательное значение наравне с положительным, а именно-Проблема из-за семьи, из-за детей, братьев, родителей, разрыв отношений с родственниками. Сложные условия жизни квартирные. Неправильная система ценностей. Отрицательная родовая карма. Комплексы, связанные с семьей, стыд за свою семью, свои корни. Сверхответственность за семью. Блоки, связанные с жестоким подходом к религии, философии.

Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается. (складывается из двух арканов карты 20 Суд) Карта – 18 Луна.

Люди могут воспринимать тебя как фантазера, мечтателя, живущего в своем собственном мире, личность, как несколько оторванную от мира сего, но именно это тебя устраивает. Женское начало, способности к целительству и психотерапии, медицинские способности, мечты превращаются в планы, правильное питание, работа на дому, женская компания, легкая адаптация к новым условиям. Хороший контакт с подсознанием, творческая способность изображать, актер. Воображение, функция ума, человек заботится о себе, но не вредит другим. провозвестник важных и полезных изменений во взглядах; развитие интуиции; активизация воображения; новый подход к работе; выход на иные уровни энергетического функционирования; углублённость в тайные науки; понимание истинных мотивов происходящего; концентрация на домашних и семейных проблемах; сведение счётов с дурными влияниями прошлого; освобождение от комплексов; хорошие отношения с женщинами; тесная связь с матерью или женой; женственность; установление хорошего контакта с подсознанием; использование подсознания для собственного развития. Так же можешь хорошо чувствовать себя на природе, особенно где есть водоемы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.