Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ



Так выглядит финансовая безопасность для человека, который находится в секторе «Е»:

Эта петля показывает, что люди чувствуют себя уверенно, получив образование, и как инвестор, и как служащий. Так же, как Вы учились, чтобы получить профессию, я предлагаю, чтобы Вы учились быть профессиональным инвестором.

Репортер, который был расстроен потому, что я, заработав миллион долларов в моей колонке актива, не оплатил налогов. Он не спросил меня: «Как Вы делали миллион долларов?»

На мой взгляд, этот вопрос должен быть поставлен. Уклоняться от налогов, даже законно, легко. Но сделать миллион было не так легко.

Второй путь к финансовой безопасности может быть таким:

А это – образец пути к финансовой безопасности для «S»:

Это – образец, описанный в книге «Ваш сосед – миллионер» Томаса Стэнли. Это – превосходная книга. Средний американский миллионер работает сам на себя как самонанятый человек, живет бережливо и вкладывает капитал на длительный срок. Образец, поданный выше, отражает эту финансовую дорожку в жизни.

Вот путь «S» к «В». Такой путь часто выбирают успешные предприниматели, такие, как Билл Гейтс. Это не самый легкий, но, с моей точки зрения, самый лучший путь.

ДВА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДИН

Итак, быть образованным, чтобы работать в больше, чем одном секторе, особенно, в одном слева и в одном справа, намного лучше, чем быть успешным только в одном – единственном секторе. В главе 2, я навел факт, что в среднем богатый человек зарабатывает 70% от правой стороны и 30% от левой стороны квадранта. Я считаю нужным подчеркнуть, от того, сколько денег люди делают, они будут чувствовать себя более безопасно, если работают больше, чем в одном секторе. Финансовая безопасность имеет безопасную опору с обеих сторон квадранта денежного потока.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.