Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВДА... И, ОДНОВРЕМЕННО, ЛОЖЬ



Эти высказывания и правдивы, и неправдивы одновременно. Если вы обманываете себя, то я сказал бы, что Ваш переход никогда не будет закончен. Так что мой лучший совет – слушать свои сомнения, опасения и мысли, затем их проанализировать и понять, правда это или обман. Например, высказывание «я устал и не хочу знать ничего нового» может быть, правда, но это – также ложь. Реальная правда, может быть, звучит так: «Если я буду изучать что-нибудь новое, то устану еще больше». А еще более глубокая правда такая: «Мне нравится узнавать новое». Я хотел бы изучать новое дело и изменить свою жизнь. Возможно, целые новые миры открылись бы для меня.

Как только поймете самую настоящую, глубокую правду, тогда найдете в себе силы, которые помогут вам измениться.

НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Нам с Ким, чтобы начать переход, из одного сектора до другого, потребовалось сначала разобраться в себе, спросить себя: «Что я думаю о себе?» Мы не должны были позволить нашим мыслям остановить нас. Иногда казалось, что вот-вот вспыхнет огонь критики за мои обвинения, начну обвинять ее, а она меня, за наши сомнения. Но прежде, чем начать переход от одной до другой стороны сектора, мы знали, что должны выстоять под давлением наших сомнений, самокритики и несоответствия желаний и возможностей.

Помните, что Вы и только Вы являетесь тем единственным человеком, который определяет, что о себе думать. Так что награда от путешествия – не только свобода, которую покупают деньги, но и доверие, которое Вы испытываете к себе самому. Мой лучший совет Вам такой:

«Готовьтесь ежедневно быть большим, чем Вы есть теперь». По моему мнению, причина того, что большинство людей останавливается и поворачивает обратно от своей мечты в том, что крошечный человек, который сидит внутри каждого из нас, побеждает человека, который является большим.

Даже при том, что Вы не можете быть отличным специалистом во всём, не пожалейте времени на обучение, и Ваш мир быстро изменится. Никогда не убегайте оттого, что Вы должны учиться. Смело смотрите в лицо Вашим опасениям и сомнениям, и Вам откроются новые миры.

ПРИМИТЕ МЕРЫ

Поверьте в себя и начните!!!

ГЛАВА 18
ПОСЛЕСЛОВИЕ

Эти семь шагов к финансовой свободе мы с женой сделали за несколько лет. Эти семь шагов помогли нам найти нашу прочную финансовую дорожку, и мы продолжаем пользовать их сегодня. Я полагаю, что они могут помочь Вам выбрать Ваш собственный курс к финансовой свободе. Чтобы сделать это, я рекомендую Вам быть справедливым к себе. Если Вы пока еще не инвестор, постарайтесь стать им как можно быстрее. Что это означает? Садитесь и запишите план, как взять под контроль и начать управлять Вашей привычкой тратить деньги. Сведите до минимума сумму Вашего долга или задолженностей.

Живите в пределах Ваших средств и старайтесь увеличивать Ваши средства. Выясните, сколько инвестируете в месяц, насколько месяцев, какой процент от этой инвестиции должны получить, чтобы достигнуть Ваших целей. Обдумайте, когда Вы сможете уйти в отставку. Сколько денег в месяц Вам требуется, чтобы жить так, как Вам хочется?

Простое наличие долгосрочного плана, который уменьшит Ваш долг потребителя при регулярном откладывании небольшого количества денег, даст Вам возможность сделать успешный старт, если начнёте не слишком поздно и будете следить за тем, что Вы делаете. На этом уровне не надо ничего себе усложнять. Пусть все будет просто!

Я представляю Вам «КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»

Семь уровней инвесторов и моих три типа инвесторов, чтобы помочь Вам четко представить, кто Вы, какие можете получать прибыли, и кем хотите, в конечном счете, стать. Я полагаю, что любой может найти собственный уникальный путь к финансовой прочной дорожке, независимо от того, в котором секторе они работают. Все же, в конечном счете, зависит только от Вас, найдете ли Вы собственный путь.

Помните то, что я сказал в предыдущей главе: «Работа Вашего босса – обеспечить Вас работой. А Ваша работа – сделать себя богатым».

Действительно ли Вы готовы прекратить носить ведро с водой и начать строить трубопроводы для наличного потока, чтобы поддерживать свою семью и образ жизни, о котором мечтаете? Строить собственный бизнес – нелегко, иногда даже очень трудно, особенно сначала. Очень многому следует учиться, независимо от того, сколько Вы знаете. Обучение – бесконечный процесс. Но есть и хорошие новости: самое трудное – это начало.

Как только Вы отважитесь, жизнь действительно станет легче и проще. Обдумывать свой бизнес нетрудно. Нужен только здравый смысл.

 

 

RichGames.ru

 

У нас Вы найдете:

· Финансовые игры Роберта Кийосаки

o Cashflow 101 и 202

o Cashflow для Детей

o Другие бизнес игры

· Книги Роберта Кийосаки, Бодо Шефера и других авторов

· Образовательные программы и тренинги

· Аудио и видео материалы по финансовому обучению

· И многое другое…

 

http://www.richgames.ru/

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.