Здавалка
Главная | Обратная связь

Противопоказания. Не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости компонентов, беременным женщинам и кормящим матерям.

Настойка восковой моли.

При регулярном применении экстракт восковой моли нормализует артериальное давление, а также на 30% снижает риск развития ишемической болезни сердца. Экстракт устойчиво снижает артериальное давление на 12 -14% к десятому дню приёма. Экстракт является антибактериальным и противовирусным препаратом широкого спектра действия. Установлена бактерицидная активность препарата, в том числе против возбудителя микобактерии туберкулёза. В следствии чего идёт заживление туберкулёзной каверны в лёгких, так как обладает отхаркивающим и разжижающим мокроту действием. Эффективен при бронхиальной астме, бронхите, пневмонии, различных аллергиях. Экстракт содержит 20 из 28 свободных аминокислот (в том числе 9 незаменимых). Наличие такого универсального комплекса БАВ (биологически активных веществ) позволяет широко применять экстракт в клинике для стабилизации и лечения различного рода воспалительных дегенеративных процессов, комбинировать с другими препаратами, составлять сложные композиции, так как противопоказаний у него нет. Снижается уровень сахара, предотвращается отложение жиров в печени и стенках кровеносных сосудов, снижается уровень холестерина в крови. Всё это в свою очередь препятствует развитию атеросклероза.

Препарат эффективен при лечении гипертонии. Излечивает свежие рубцы миокарда. Экстракт выводит соли тяжелых металлов и токсины. Обладает антиандрогенным действием, что является полезным при лечении аденомы простаты. Увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжёлой физической работы, способствует росту и восстановлению тканей, усвоению кальция, задерживает старение организма человека, способствует повышения настроения, улучшению памяти и способности к обучению. Улучшает сон, повышая микроциркуляцию крови в головном мозге. Эффективен при лечении глазных болезней (катаракты, глаукомы, отслоение сетчатки). При наружном применении обладает ранозаживляющим действием.

Показан при: остеохондрозах, артритах, воспалении околосуставных тканей, артрозах, невралгии, тромбофлебите, псориазе, фурункулёзе, трофических язвах, пролежнях, ранах, ушибах, растяжениях, для рассасывания послеоперационных швов. Экстракт принимают внутрь за 20-30 минут до еды с 50-100 граммами воды или сока 1-2 раза в день для профилактики и 2-3 раза в день при лечении. Минимальный курс 3 месяца. Устойчивый результат достигается при регулярном приёме в течении года-полутора лет. Принимать следует по 3 месяца с перерывом на 14-21 день. В качестве профилактического, общеукрепляющего, повышающего иммунитет средства принимать 1-2 капли на 10 кг веса тела, при бронхиальной астме 2-3 капли на 10 кг, при туберкулёзе 3-4 капли на 10 кг веса тела. При гинекологических заболеваниях (бесплодие, анемии, климактерические расстройства) 2-3 капли на 10 кг. При аденоме простаты, бесплодии, импотенции, простатите, снижении полового влечения – 2-3 капли на 10 кг веса тела. При сердечно-сосудистых заболеваниях, ишемической болезни сердца, гипертонии, дистонии – 2-3 капли на 10 кг.

Противопоказания. Не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости компонентов, беременным женщинам и кормящим матерям.

ПЧЕЛОВОД Харлопанов Борис Константинович т.8 910 548 11 18





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.