Здавалка
Главная | Обратная связь

Мастер – класс по изготовлению валентинок в МЦ «Грани»



А ты что знаешь про наш молодежный центр?

Готовясь к предстоящей поездке по школам города и представлению молодежного центра, я решила узнать в своей школе у учеников "что они знают про молодежный центр".

И результаты не сказать, что меня удивили, но половина опрошенных просто боится приходить, хотя знают про все наши мероприятия.

Ученица 6 класса:

- Да, я была в молодёжном центре и мне понравилось. В ММЦ больше всего меня привлекает то, что ребята все добрые и отзывчивые, работают коллективно, помогают друг другу и устраивают разные мероприятия. Я не посещаю Молодежный центр потому что мне лень, ну и, конечно же, я стесняшка.

Товарищи почему? Почему вы так нас боитесь, либо стесняетесь? Мы же не кусаемся! Вы же будущее России, не ведите так себя пессимистично! У нас запустился новый конкурс "Дети рисуют подарок маме", давайте активнее участвовать в таких мероприятиях. Мы же все любим своих мамочек! И всех вас мы ждем в нашем Молодежном центре! Приходите, не пожалеете!

Алина Гаврилова и медиа – отряд ММЦ «Грани»

Презентация Молодежного центра или «Утренний Вдовин»

Февраля в актовом зале школы №2 прошла презентация нашего Молодежного центра. Мы долго и упорно работали над составлением программы презентации, обсуждали, как можно привлечь молодых и активных ребят в наши ряды. Идея пришла как – то сама собой, мы придумали презентацию на подобие одного увлекательного шоу и назвали ее «Утренний Вдовин».

На нашей встречи мы рассказали ребятам про нашу деятельность. Руководители штабов флагманских программ "Арт-парад" Боготол, «Беги за мной!» Боготол, «Моя территория» Боготол, добровольческого агентства "Добрый город"Боготол и штаба ТОС "СЛЕД" рассказали о своей работе. Ребята смогли задать все интересующие вопросы.

Проводя эту работу, мы надеемся, что уже в ближайшее время наши ряды пополнятся. Ну, а дальше мы двигаемся в остальные школы города. А 20 февраля в коворкинге мы планируем подвести итоги этой нашей работы и ждем всех, кто все таки решил вступить в наши ряды к пяти часам вечера!

Вперед за здоровьем!

Зима – не повод сидеть дома, проводя досуг за телевизором или интернетом. С установлением устойчивой морозной, снежной погоды, стоит вспомнить и о лыжах походах! В минувшие выходные наш медиа – отряд решил узнать, где же наши горожане могут совершить поход на лыжах. Приятно стало, что в нашем городе есть три лыжни. В субботу мы посетили лыжню, которая находится вдоль объездной дороги. Народу хоть отбавляй. Поехали дальше. На лыжне, что за городом вдоль автодрома яблоку негде упасть. Тут и стар и млад.

Мы решили поинтересоваться, кто же содержит эти места отдыха горожан в порядке. Как нам рассказал главный специалист отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Вадим Манернов, поддерживает лыжню в надлежащем состоянии, прокладывает и нарезает ее один человек – Сергей Себаев, клоторому огромнейшая благодарность от всех нас, а также от всех боготольских лыжников. Сергей на снегоходе регулярно проверяет состояние лыжни. Интересуется у встретившихся лыжников, все ли в порядке. И исправляет недочеты.

Ну, а в воскресенье мы все дружно, взяв лыжи и термос с горячим чаем, пошли еще на одну лыжню, что расположена в районе пятой школы. Именно здесь проходил массовый забег «Лыжня России - 2015». "Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Для каждой категории участников будут подобраны соответствующие дистанции. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Участие в забеге видных политических и государственных деятелей, глав субъектов Российской Федерации, мэров городов, демонстрирует внимание к массовому спорту представителей власти всех уровней.

Вот и наши горожане, к всеобщему удивлению, решили не наблюдать за происходящим с экранов телевизоров а принять активное участие в этом спортивном мероприятии и просто подышать свежим воздухом.

Сотни боготольцев стали участниками массового забега. Победителей «Лыжня России» ждали традиционные медали, дипломы и памятные призы. Ну, а самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Мастер – класс по изготовлению валентинок в МЦ «Грани»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.