Здавалка
Главная | Обратная связь

Медиа – отряд ММЦ «Грани»



Волонтеры ММЦ «Грани» делятся впечатлениями о работе на КЭФ – 2015

Волонтеры нашего Молодежного центра на Красноярском Экономическом Форуме работают уже второй год подряд. И каждый год новые знакомства и новые впечатления.

- Как оказалось, работать на форуме второй год в три раза круче, чем только один! Это не дежа-вю, это совершенно новые и исключительно позитивные эмоции с нотками ностальгии, - рассказывает Алексей Петров. В этом году я работал в группе переговорные комнаты. С какими препятствиями мы сталкивались и как их вместе преодолевали. Какие интересные, а порой очень смешные истории с нами приключались. У всех у нас значительно расширился список контактов и друзей; после такой нелегкой работы на форуме каждый уверен, что ему все по плечу; все наши девчонки стали мастерами по закручиванию шишек и теперь могут делать это на скорость. Спасибо всем за это чудесное время! Я как и все с нетерпением жду скорейшей встречи не только в рамках КЭФа, но и на других мероприятиях.

А вот Полина Щербина побывала на мероприятии такого масштаба впервые.

- В этом году я впервые побывала на КЭФ, - делится впечатлениями Полина. Для меня это было новаторством. Сразу скажу что это тяжёлая работа, но очень интересная, мне удалось пообщаться со многими "важными" людьми я увидела, как выглядит экономика изнутри. Это здорово, смотреть на то, как решают вопросы и проблемы мирового уровня, большие люди. Ну и конечно, самое главное, что мне удалось завести кучу знакомых и приобрести опыт в ещё одном виде волонтерской деятельности.

На Красноярском Экономическом Форуме побывала и Ирина Идзан и вот такие впечатления у нее.

- С 25 по 28 февраля мы были в г.Красноярске на КЭФе. В целом, там очень круто! Мы увидели множество важных и влиятельных людей.Я посмотрела на богатых людей совершенно с другой стороны. Они оказались многие простыми и добрыми, это меня даже обрадовало!Я была в группе"Хостес".У нас была самая трудная работа и ,приходя домой,меня просто вырубало,а после поездки я вообще проспала 20 часов!Но, несмотря на это, мне безумно понравилась эта поездка. К тому же, живя в квартире с нашими волонтерами, скучать совсем не приходилось. За 3 дня я очень полюбила наших Тим-лидеров и девочек с группы, буду очень по ним скучать!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.