Здавалка
Главная | Обратная связь

Участие в НОД не должно сводиться только к митингам и пикетам, мы обязаны противостоять пятой колонне.

Пятая колонна в судебной власти. Что мы можем делать?

 

Мы все говорим «пятая колонна», «пятая колонна»... Подразумевая под этим именем и предателей и пустобрёхов телеканалов, но кто конкретно входит в неё?

Эти деятели себя не афишируют, они предпочитают оставаться в тени...

 

Депутат ГД РФ Е.А. Фёдоров говорит, что представители пятой колонны есть во всех ветвях власти, законодательной, исполнительной и судебной. Ниже — материалы о пятой колонне в судебной власти, с фамилиями, с адресами.

 

Все вы либо смотрели вводные лекции генерала Константина Павловича Петрова «Тайны управления человечеством», либо читали его книгу с тем же названием. В них К.П. Петров популярно излагает Концепцию общественной безопасности «Мёртвая вода».

 

Судебная власть, в лице прокуратуры РФ, экспертов и судей, объявила книгу К.П. Петрова экстремистской (№1463 федерального списка экстремистских материалов). Книга помещена в список несмотря на то, что постановление суда не вступило в законную силу. Диск с лекциями К.П. Петрова направлен на экспертизу также с целью засудить и запретить.

 

Книга «Концепция общественной безопасности “Мертвая вода”. От социологии к жизнеречению», на основе которой Константин Павлович создал свои лекции, ОБЪЯВЛЕНА ими экстремистской (№ 2520 федерального списка экстремистских материалов) при грубом нарушении законности.

 

Сейчас мы обжалуем решение судов по книге «Тайны управления человечеством», но в судебный процесс по Мертвой воде нас пятая колонна не пускает, они учли, опыт с книгой Петрова!

 

В действиях упомянутых прокуроров и судов можно заподозрить государственную измену (ст. 275 УК РФ), поскольку вследствие вынесения неправосудного вердикта государственность теряет доверие населения, а этопомощь, реально оказанная иностранным государствам, международным или иностранным организациям или их представителям в деле подрыва безопасности Российской Федерации.

Более того, они ИГНОРИРУЮТ прямые указания Президента В.В. Путина!(высказывания Владимира Владимировича приведены в файле).

 

Участие в НОД не должно сводиться только к митингам и пикетам, мы обязаны противостоять пятой колонне.

 

Как можно противостоять? Во-первых, обратиться к депутатам ГД. Депутаты обязаныотвечать на запросы своих избирателей. Чем больше людей обратится к депутату, тем весомее будет обоснование при оформлении депутатского запроса. Во-вторых, сделать факты деяний 5-й колонны достоянием всего общества, подключив своих знакомых к опубликованию этих фактов.

 

Нами составлено письмо депутату, в котором высвечены предатели, наверняка отрабатывающие заказ госдепа США. Письмо мы прилагаем. Это письмо через электронную приёмную посылайте каждому депутату ГД от Красноярского края или по месту жительства, если проживаете вне края.

 

Электронное обращение в ГД: http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

Обращение в ГД РФ обычной почтой: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1.

 

Состав ГД по Красноярскому краю: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/?_regions=31616

 

 

В файле вставьте свои координаты вначале и конце, подсоедините файл в форме ввода, а в окне ввода напишите:

«В РФ правосудие для многих недоступно, почему - изложено в прилагаемом файле. Прошу Вас содействовать соблюдению законности, а значит, ‒ и укреплению безопасности Российской Федерации».

 

Обратите внимание на ссылки в файле на материалы дел, упомянутых в письме. Выкачивайте материалы по этим ссылкам пока их не запретили и пока они доступны!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.