Здавалка
Главная | Обратная связь

В органах прокуратуры Российской Федерации

Ответ не требует, поскольку направление в какие либо органы, указания администрации президента РФ, прокуратуры РФ, все равно будут саботированы нижестоящими лицами и органами власти.

На основании постановления Конституционного суда Российской Федерации от 18 июля 2012 г. N 19-П «как равноправный субъект»,

 

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Занимаясь участием в управлении делами государства непосредственно, и занимаясь повышением правовых знаний среди казаков и граждан, возглавляя правовое управление станицы Курортная в составе ОКО «Казачья стража» СПб. Во главе с нашим уважаемым атаманом, Аркадием Григорьевичем Крамаревым. Выполняя множество юридической работы, защищая казаков и граждан РФ от лиц пятой колонны, проникших на государственные должности. Анализируя множественные ситуации, и усматривая, как развивается и продолжает свое существование коррупция!

Изучая множество дел, подготавливая и направляя обоснованные заявления и жалобы должностным лицам, которые просто игнорируют Конституцию РФ принятую народом, федеральное законодательство, кодексы, и даже чистейше САБОТИРУЮТ указания ПРЕЗИДЕНТА РФ и генеральной прокуратуры РФ.

Причина отсутствия реального действия борьбы с коррупцией после принятых мер ПРЕЗИДЕНТОМ усматривается одно,ОТСУТСТВИЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ГОСОРГАНОВ ПРЕДПРИНЯТЫХ МЕР ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ!!!

Проще сказать,ИДЕТ ЧИСТЕЙШИЙ «Саботаж» с захватом полномочий, как вышестоящих должностных лиц, так и вышестоящих госорганов.

Намеренно создавая условия для совершения преступлений, при этом отсутствует наказания за преступления, а также продолжают преступные лица оставаться на своих должностях! После обращения граждан в связи с недоверием нижестоящим должностным лицам, с обоснованной жалобой на этих лиц, граждан подвергают такой травле, что не снилось и президенту РФ. И эти действия должностных лиц, и бездействия выше стоящих должностных лиц, происходят с целью защиты и охраны развитой коррупции!

Мной, А.А. Яцына неоднократно пройдено кругов 7- 8 комплектов документов начиная от обоснованной жалобы, заявлений с сообщением о преступлениях, обоснованные конкретными пунктами, частями, статьями, и Законов РФ, в ответ, пройдя круг документооборота. Получаешь, преступную писулю, от нижестоящих должностных лиц проникших в госорганы.

Даже указывая требования:

Извлечение: ФЗ №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения 1. Гражданин направляет письменное обращение непосредственно втот государственный орган, орган местного самоуправления или томудолжностному лицу, в компетенцию которых входит решениепоставленных в обращении вопросов.6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение вгосударственный орган, орган местного самоуправления илидолжностному лицу, решение или действие (бездействие) которых

Обжалуется.

Продолжают направлять тем лицам действия/бездействия, которых обжалуются. В случаях получения обоснованного сопроводительного письма генеральной прокуратуры РФ с указанием на дату указанную в жалобе, с требованием исполнения п.п. 3.2; 3.4 Инструкции к приказу:

Приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» в графическом виде

УТВЕРЖДЕНА приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.201345 Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан

в органах прокуратуры Российской Федерации





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.