Здавалка
Главная | Обратная связь

Особые благодарности



«Я хочу выразить мою особую признательность тем женщинам, которые так успешно помогли в том, чтобы распространить эти идеи среди женщин во многих странах мира. Я также благодарна тем женщинам, которые прислали свои рассказы. Многие из них включены в эту книгу. Также особые слова благодарности я хочу произнести моему мужу Обри за его поддержку, понимание и помощь, которые он оказывал, подчас существенно жертвуя своими интересами. Эти источники постоянной помощи оказали мне невероятную поддержку в том, чтобы продолжать распространять это послание, имея надежду, что оно достигнет женщин во всем мире».

 

 

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

 

Введение

 

Быть любимой и обожаемой является самым главным сердечным желанием каждой замужней женщины. Эта книга написана для того, чтобы восстановить вашу надежду на осуществление этого желания и предложить вам принципы, применяя которые вы сможете завоевать истинную любовь мужа.

 

Ваша супружеская жизнь отвечает всем тем мечтам и желаниям, которые у вас были? Вы чувствуете, что вас ценят, обожают и лелеют? Или вы ощущаете себя забытой, недооцененной и нелюбимой? Если это так, сдались ли вы, решив, что ничего лучшего быть и не может? Или вы все еще верите в мечту, продолжая искать путь к счастливому браку? Вы находите фрагменты информации то тут, то там, но часто заходите в тупик, когда кажется, что ответов нет? Вы чувствуете, что потерялись в море темноты?

 

Или вы, может быть, находитесь в еще большей темноте, считая, что счастливы, когда в действительности счастья нет. Ваш брак может казаться счастливым, если его сравнить с другими, но вы и не предполагаете, что большее счастье возможно. Вам не хватает воображения для того, чтобы увидеть, каким счастливым может быть брак, каким счастливым он должен быть. Вы удовлетворены крошками, которые упали со стола, а сами никогда не были на банкете. Вам кажутся симпатичными сорняки, но вы никогда не видели прекрасных цветов. Вы даже можете чувствовать себя удовлетворительно в аду, хотя и одним глазком не взглянули на небеса.

 

Или вы можете быть в том небольшом числе, которые действительно достигли счастливых отношений в браке. Но это, действительно, все, о чем вы мечтали? Чувствуете ли вы потребность в более глубокой и полной жизни? Если это так, то вы открыты и готовы узнать новые концепции, как построить истинно счастливый брак, в котором вы бы чувствовали, что вас не только любят, но и боготворят?

 

Женское счастье

 

В чем состоит женское счастье? Если вы не замужем, вы, наверняка, находите счастье на службе, в наличии победного духа, помогающего добиться цели, в решении проблем и личном росте. Если вы замужем, ваше внимание занимают дополнительные мысли – счастливые и здоровые дети, преуспевающий муж, обеспечивающий экономическую стабильность, ваш личный успех в создании счастливого дома, организация вашего времени, чтобы вы могли развивать свои таланты и другие интересы. Фундаментальным желанием, однако, является любовь вашего мужа. Если он вас не любит, ваша жизнь пустая раковина.

 

Ответ

 

Первым шагом к счастливому браку является осознание, что все в жизни управляемо законом – природа, музыка, искусство и все отрасли науки. Эти законы неизбежны. Если жить в гармонии с ними, это принесет здоровье, красоту и полноту жизни. Если их нарушать, результатом будет уродство и разрушение. Также непоколебимы законы человеческих отношений. Эти законы действуют, даже если мы не подозреваем об их существовании. Ваше счастье в браке может быть результатом того, что вы им следуете, а ваше несчастье – что вы им не следуете, даже не подозревая об их существовании.

 

Сколько ненужных страданий испытывают люди из-за незнания законов супружеских отношений. Мы видим, что одна женщина счастлива, обожаема и любима, а другая – не менее привлекательная и достойная – отвергнута, несчастна и не удовлетворена? Почему? Эта книга объясняет, почему и объясняет законы, которым нужно следовать, если женщина хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.