Здавалка
Главная | Обратная связь

Ангельские качества Мумтаз



 

  1. Ее характер: она была чистой, простой и щедрой. У нее был кроткий нрав и доброе сердце, любезное и мужественное. Она обладала непрестанным терпением в самых трудных обстоятельствах. Она сострадала нуждающимся, помогая им в их отчаянных ситуациях. Она была умна, обладала мудростью и благоразумием.
  2. Ее качества хозяйки: у нее было большое чувство ответственности по отношению к мужу, она была примером идеальной жены. Она родила ему четырнадцать детей. (Только восемь выжили – четыре сына и четыре дочери.)

 

Ее человеческие качества:

  1. Она была женственна: имела невероятное влияние на жизнь мужа, и это было сделано с тончайшим женским искусством. Она очаровательно играла свою покорную роль.
  2. Тепло: она светилась радостью, не смотря на трудные обстоятельства.
  3. Очарование: она очаровала своего мужа.

 

Мы можем найти и другие примеры женщин, оставивших след в истории, которые обладали ангельскими и человеческими качествами. Очарование Клеопатры изменило ход истории. Еленой Троянской так дорожили, что началась великая война. Элен Вильсон, жена Президента Вильсона заслуживает всеобщего признания. Библиотеки содержат множество биографических примеров.

 

Что касается примеров хорошо известных женщин-современниц, описание их очаровательности оставляет желать лучшего. Кажется, что надо сначала умереть, только тогда твои добродетели проявятся. Любовная переписка Вудроу и Элен Вильсон была предана огласке совсем недавно.

 

А как насчет неизвестных женщин? Да, время от времени, в повседневной жизни мы встречаемся с проявлением ангельского и человеческого. Будьте начеку. Помните, что они не обязательно будут предметом поклонения женщин, а скорее мужчин. В кружках женщин-подружек, чаще всего такие примеры будут обсуждаться с презрением. Но, обратите на таких женщин внимание. От них очень многому можно научиться.

 

Подходя к концу нашего исследования ангельского и человеческого, я решила объединить эти привлекательные качества в одно целое, целостную женщину. На этой странице вы видите диаграмму Идеальной женщины с перечнем качеств, которые мужчины находят привлекательными. И, несмотря на то, что она разделена пополам, думайте о ней, как о едином целом. Вместе эти качества составляют особое очарование женщины.

 

Вам, должно быть, хочется знать, верны ли эти советы, являются ли эти качества действительно очаровательными с точки зрения мужчин, в действительности ли они разбудят чувство нежной любви. Опыт, полученный в результате общения с тысячами женщин доказывает, что эти принципы – верны. Результаты просто невероятны. Женщины, которые считали себя счастливыми, нашли новое измерение романтической любви. Женщины, которые были отвергнуты и нелюбимы, увидели, что их брак расцветает любовью и нежностью, а женщины, которые уже просто отчаялись, получили надежду. Время и опыт доказали, что как только эти принципы обретают жизнь, женщины чувствуют, что их любят, чтут, обожают, их браки расцветают, в их дома приходит счастье, как рассказывается ниже:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.