Здавалка
Главная | Обратная связь

ИСТОЧНИКИ ДАТ РОЖДЕНИЙ



Все даты рождений для карт, использованных в книге, взяты из документов о рождении или, в случае Рамакришны, Йогананды, Гитлера и Гандхи, из натальных карт, используемых и проверенных многими известными ведическими астрологами.

 

книги роберта свободы, изданные на русском языке

«АЮРВЕДА: ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ». Книга знакомит с философией, историей и практикой аюрведы — искусством исцеления, развившемся из Вед. Терапевтические методы аюрведы используют травы, минералы, очистительные процедуры и духовные практики и охватывают все планы бытия человека — физический, психический и духовный. Книга может быть интересной и тем, кто только начинает изучать аюрведу, и тем, кто хочет расширить свои познания в этой области.

«АЮРВЕДА ДЛЯ ЖЕНЩИН». Жить, не противореча своей внутренней природе, возможно, будет легче, если иметь правильное представление о ней.

«СЕКРЕТЫ АЮРВЕДЫ». Кратко изложены основные принципы аюрведы.

«ПРАКРИТИ. ВАША АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ». Книга помогает определить и понять свою врожденную конституцию, а следовательно лучше понять себя и многое из того, что происходит в собственной жизни.

«ВЕЛИЧИЕ САТУРНА». Это древняя индийская легенда, которая проникает в вас глубже, чем просто информация, — она исцеляет вас. Сатурн известен как планета, приносящая страдания и несчастья. Однако, не следует избегать его,— лучше отдаться в его объятия и познать его смысл.

Роберт Свобода является также автором трилогии, рассказывающей об экстремальной тантрической традиции — агхоре. Втрилогию входят книги: «ПО ЛЕВУЮ РУКУ БОГА», «КУНДАЛИНИ», «ЗАКОН КАРМЫ». Цель агхоры— полная свобода. Свобода не в смысле распущенности, ав смысле освобождения от ограничений времени, пространства и причинности.

книги из серии «аюрведа»

Даш Б., «АЛХИМИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ОСНОВЕ МЕТАЛЛОВ В АЮРВЕДЕ». Книга знакомит с историей и практикой применения лекарственных препаратов на основе ртути и других металлов, а также минералов, продуктов животного происхождения и ядовитых растений. Переплет, 240 с.

Лад В., «ДИАГНОСТИКА ПО ПУЛЬСУ». Доктор Лад, практикующий аюрведу более 25 лет, делится своим опытом в области диагностики по пульсу. Переплет, 224 с.

Лад В., «ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА АЮРВЕДЫ». Доктор Лад собрал многочисленные приемы и рекомендации по лечению распространенных недомоганий и хронических болезней в домашних условиях. Переплет, 320 с.

Лад В., ФроулиД., «ТРАВЫ И СПЕЦИИ». Изложена аюрведическая система траволечения и описаны свойства ряда растений, используемых в аюрведе. Переплет, 304 с.

Лад В. и Лад У., «АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КУЛИНАРИЯ». В книге даются рекомендации по правильному питанию и рецепты блюд. Переплет, 320 с.

Миллер Л., Миллер Б., «АРОМАТЕРАПИЯ С ПОЗИЦИЙ АЮРВЕДЫ». Подробно описаны аюрведические свойства эфирных масел и способы их применения. Переплет, 448 с.

Райчур П., «АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА». Книга всех, кто стремится достичь подлинной, многогранной красоты. Переплет, 448 с.

Рос Ф., «ПОТЕРЯННЫЕ СЕКРЕТЫ АКУПУНКТУРЫ». В книге рассказывается об аюрведической модели иглотерапии. Переплет, 224 с.

Саш М., «АЮРВЕДИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ». Продление молодости и усиление женского обаяния с помощью аюрведы. Переплет, 320.

Сунил Д., «АЮРВЕДА И ПАНЧАКАРМА». Панчакарма — эффективная система очищения и омоложения организма, применяемая в аюрведе. Переплет, 256 с.

Фроули Д., «АЮРВЕДИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ». Рассматриваются причины болезней и способы их лечения. Переплет, 448 с.

Фроули Д., «АЮРВЕДА И УМ». Излагается анатомия психических функций с позиций аюрведы. Дается обзор аюрведических методов психотерапии. Переплет, 304 с.

 

 

Где приобрести книги

Книги издательства САТТВА по самым низким ценам можно приобрести на складе издательства.

Адрес склада: Москва, ул. Новослободская, д. 14/19 корп. 4. Желательно предварительно позвонить по тел. 972-0391 или 772-5925. Дополнительная информация — на сайте www.sattva.ru

 

По вопросам оптовых закупок (пачка и более) книг издательства САТТВА обращайтесь по тел. (095) 936-7678, 972-0391, 772-5925 или электронной почте sattva@sattva.ru

 

Приглашаем к сотрудничеству переводчиков, редакторов и художников с опытом работы, sattva@sattva.ru.

 

 

www.e-puzzle.ru

 


Как уже отмечалось выше, в астрологии Запада символ Весов принято отождествлять, в том числе, и с весами Фемиды; считается, что люди этого знака — самые справедливые судьи. (Прим. перев.)







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.