Здавалка
Главная | Обратная связь

Хватайтесь за любую возможность поиграть



 

Когда у вас в руках деньги, пользуйтесь любым моментом, чтобы с помощью добрых чувств увеличить их количество. Когда вы за что-либо платите, ощущайте любовь! Чувствуйте любовь, когда вы отдаете деньги. Ощущайте ее всем своим сердцем и представляйте, что ваши деньги оказывают заметную помощь компании, по счету которой вы платите, и работающим там людям. Обычно при уплате по счетам вы испытываете чувство сожаления - ведь теперь у вас осталось меньше денег. То, что я здесь предлагаю, изменит ваши чувства на позитивные. Разница между вашими чувствами по поводу отдачи денег - это разница между денежным изобилием и пожизненной борьбой, вынуждающей вас сводить концы с концами.

 

Я предлагаю вам игру. Она поможет вам не забывать о позитивных чувствах по отношению к деньгам. Играйте всякий раз, когда вам надо за что-то платить. Представьте долларовую купюру. Пусть ее лицевая сторона будет позитивной, олицетворяющей денежное изобилие, а оборотная - негативной, стороной нехватки денег. Когда вы расплачиваетесь, подавайте купюры так, чтобы их лицевые стороны были обращены к вам. Сложите купюры в бумажнике лицевой стороной к вам. Повторяю: отдавая деньги, обязательно старайтесь держать их лицевой стороной вверх. Тогда купюры становятся для вас напоминанием о необходимости сохранять позитивные чувства по поводу изобилия денег.

 

Если вы пользуетесь кредитной карточкой, поверните ее той стороной, где ваше имя. Лицевая сторона карточки говорит вам об изобилии денег и удостоверяет это вашим именем!

 

Когда вы расплачиваетесь наличными или подаете кредитную карточку, представьте изобилие денег у человека, которому вы платите, и искренне пожелайте ему (или ей) этого изобилия. Все, что вы отдаете в мир, обязательно возвращается к вам!

 

Представьте, что вы уже богаты. Представьте, что у вас уже есть столько денег, сколько вам нужно. Как изменилась бы ваша жизнь? Подумайте обо всем, что бы вы сделали, имея достаточно денег. Как вы себя при этом будете чувствовать? Естественно, наши чувства и ощущения изменятся. Наверное, вы по-другому будете двигаться, по-другому говорить. Ваша осанка и жесты тоже изменятся. Вы будете иначе на все реагировать. Изменится и ваше отношение к приходящим счетам. Иной станет ваша реакция на людей, обстоятельства, события и вообще на все в жизни. Почему? Потому что вы будете чувствовать себя по-другому! Вы будете держаться увереннее. Вы будете сохранять душевное спокойствие. Вы будете счастливы. Вы станете гораздо легче ко всему относиться. Вы будете наслаждаться каждым днем и не беспокоиться о том, что случится завтра. Вам ведь хочется так себя чувствовать? Это и есть чувство любви к деньгам, и оно притягивает их, заставляя деньги «липнуть» к вам!

 

Проникнитесь ощущением исполненного желания, представив те чувства, которые охватили бы вас, если бы желание уже исполнилось, и тогда желаемое воплотится в реальность.

 

Невилл Годдард (1905-1972)

ПИСАТЕЛЬ, ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ»

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.