Здавалка
Главная | Обратная связь

Права на результаты НИР



Все права на использование результатов выполненных по настоящему договору НИР приобретает Организация. При этом за Университетом и Студентом сохраняется право на использование результатов выполненных НИР в научных и образовательных целях.

 

Ответственность сторон

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Сторона, не исполнившая обязательство либо исполнившая его ненадлежащим образом, освобождается от ответственности в случае, если такое неисполнение (ненадлежащее исполнение) вызвано действиями (бездействием) другой стороны в нарушение настоящего договора либо действующего законодательства.

 

Конфиденциальность

6.1. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении факта заключения настоящего договора, а также в отношении всей информации и документации (независимо от носителя), полученной в связи с заключением и реализацией договора.

6.2. Сторонам запрещается представлять каким-либо лицам, органам, организациям в каком-либо порядке доступ к информации и документам, полученным ими в связи с заключением и реализацией настоящего договора, помимо правоохранительных органов, а также государственных органов, осуществляющих контроль за соблюдением налогового и бюджетного законодательства.

6.3. В ходе реализации настоящего договора стороны обязуются принимать во внимание рекомендации, предлагаемые друг другу в целях соблюдения конфиденциальности информации.

 

Прочие условия

7.1. Настоящий договор приобретает силу с момента подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств.

7.2. Все споры или разногласия сторон по настоящему договору разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров подлежат рассмотрению в суде в установленном действующим законодательством порядке.

7.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу в случае, если они оформлены письменно и подписаны обеими сторонами.

7.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

7.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

 

Адреса и реквизиты сторон

8.1. Университет:

614070, г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 57; ИНН/КПП 7712019999/590602001; внебюджетные платежные реквизиты: УФК по Пермской области (ОФК 05, Пермский институт (филиал) ГОУ ВПО РГТЭУ, л/с 06073696660), р/с 40503810600001000040 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю, г. Пермь, БИК 045773001.

8.2.: Организация:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

 

Подписи сторон

9.1. От Университета:   Директор Пермского института (филиала) Е. В. Гордеева   ________________________________________________ М. П. 9.2. От Организации:   ________________________________________________ ________________________________________________   ________________________________________________ М. П.

 

АКТ

о приемке выполненных работ и оказанных услуг по Договору возмездного выполнения работ, оказания услуг

№ ______________ от «_____» _______________ 20___ г.

г. Пермь «_____» _______________ 20_ г.

 

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет», именуемый в дальнейшем «Университет», в лице Директора Пермского института (филиала) Гордеевой Елены Валентиновны, действующего на основании Положения, с одной стороны и ________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Организация», в лице ________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________, действующего на основании __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________, с другой стороны, выступая сторонами вышеуказанного договора (далее – «Договор»), составили настоящий акт о нижеследующем:

1. В период с «_____» _______________ 20_ г. по «_____» _______________ 200_ г. Университетом для Организации выполнены научно-исследовательских работ (далее – «НИР») по теме:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

НИР выполнены в соответствии с условиями Договора, результат НИР передан Университетом Организации.

Стоимость выполненных НИР в соответствии с условиями Договора составляет __________ (__________ __________________________________________________________________________________________________) рублей _____ копеек, НДС не взимается.

2. В свою очередь в период с «_____» _______________ 20_ г. по «_____» _______________ 20_ г. Организацией Университету оказаны услуги по проведению преддипломной практики следующего студента Университета:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Услуги оказаны в соответствии с условиями Договора.

Стоимость оказанных услуг в соответствии с условиями Договора составляет __________ (__________ __________________________________________________________________________________________________) рублей _____ копеек, в том числе НДС - __________ (___________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________) рублей _____ копеек.

3. Взаимные претензии по объему и качеству выполненных работ (оказанных услуг) по Договору у сторон отсутствуют.

4. На основании п. 3.3 Договора встречные обязательства по оплате выполненных по Договору работ (оказываемых услуг) погашаются зачетом. Разница в стоимости выполняемых работ (оказываемых услуг) оплачивается соответствующей стороной в течение десяти дней с момента оформления и подписания настоящего акта.

5. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

 

6. Подписи сторон

6.1. От Университета:   Директор Пермского института (филиала) Е. В. Гордеева   ________________________________________________ М. П. 6.2. От Организации:   ________________________________________________ ________________________________________________   ________________________________________________ М. П.

 

УТВЕРЖДАЮ:

____________________________________________________________________________________

 

_______________ /_______________/

 

АКТ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.