Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧУВСТВО – ЭТО ТВОРЕНИЕ



 

Всякий раз, когда чувство вступает у вас в конфликт с желанием, победителем оказывается чувство.

Невилл Годдард (1905–1972)

ПИСАТЕЛЬ, ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ»

 

Поля чувств

 

Мне хочется, чтобы вы поняли, что же происходит с вами, когда вы через свои позитивные чувства посылаете любовь, поскольку это поистине удивительное состояние. Ваши чувства создают магнитное поле, и оно целиком окружает вас. Каждый человек окружен магнитным полем, и потому, куда бы вы ни пошли, магнитное поле движется вместе с вами. Возможно, вы видели древние изображения, где человек окружен светящимся ореолом или аурой. Так вот, аура, окружающая каждого человека, в действительности является электромагнитным полем. Именно магнетизм поля вокруг вас и притягивает все в вашу жизнь. А позитивный или негативный настрой вашего поля определяют ваши чувства!

Всякий раз, когда ваши чувства, слова или действия излучают любовь, вы притягиваете любовь в ваше поле. Чем больше любви вы отдаете, тем больше и мощнее ваше магнитное поле. Все, что находится в вашем магнитном поле, притягивает к себе подобное; таким образом, чем больше там любви, тем больше у вас силы притянуть в свою жизнь желаемое. Вы способны достичь такого высокого уровня, что магнитная сила вашего поля станет исключительно позитивной и мощной, и стоит вам только подумать о чем-то хорошем и почувствовать его, как оно мгновенно появится в вашей жизни! Вам доступна необычайная, неодолимая сила. Такова феноменальная особенность силы любви!

 

Благодаря вашей способности думать и чувствовать вы имеете власть над всем творением.

Невилл Годдард (1905–1972)

ПИСАТЕЛЬ, ОДИН ИЗ УЧИТЕЛЕЙ «НОВОГО МЫШЛЕНИЯ»

 

Чтобы показать вам, как быстро может действовать сила любви, поделюсь с вами совсем простой историей из собственной жизни. Я люблю цветы. Они создают для меня радостный настрой, и я стараюсь, чтобы в доме постоянно были свежие цветы. Обычно я покупаю их у фермеров на рынке, но в тот день шел дождь, и никто из фермеров не приехал торговать цветами. Я не огорчилась и сказала себе, что это даже хорошо. Отсутствие цветов заставит меня сильнее ценить и любить их. Вместо досады я выбрала чувство любви, наполнив свое магнитное поле любовью к цветам.

Прошло часа два, и неожиданно мне привезли… громадную вазу с цветами. Это был подарок с другого конца света, от моей сестры. Она прислала изумительные цветы, чтобы отблагодарить меня за оказанную ей помощь. Когда вы излучаете любовь, обстоятельства меняются!

Думаю, теперь вы лучше поняли, почему так важно выбирать любовь. Ведь каждый раз, когда вы посылаете в мир любовь, вы увеличиваете количество любви в окружающем вас магнитном поле, и все, чего вы желаете, оказывается у ваших ног.

Когда вы отдаете любовь, ваша жизнь становится поистине волшебной. Раньше моя жизнь вовсе не была такой, как сейчас. В ней не было волшебства, зато борьбы и трудностей хватало с избытком. Но затем я узнала о фантастических возможностях жизни. Можно сказать, мне открылся «универсальный закон», которым я делюсь с вами в этой книге. Для силы любви нет ничего слишком крупного и масштабного – ей все по плечу. Для нее нет слишком больших расстояний и трудностей, перед которыми она бы спасовала. Время всегда за нее. Вы можете изменить все в своей жизни, используя величайшую силу Вселенной. Для этого вам всего лишь нужно излучать в мир свою любовь!

 

Момент творения

 

Возможно, порой вы склонны думать, что ваши желания непомерно огромны. В таком случае вы не понимаете, как действует закон притяжения. Когда вы так думаете, вы тем самым говорите закону притяжения: «Я хочу слишком многого, поэтому мое желание труднодостижимо и на его осуществление понадобится изрядное количество времени». Так оно и будет, ибо вы получаете сообразно своим мыслям и чувствам. Если вы убедите себя в чрезмерности своего желания, вы создадите лишние трудности и отсрочите получение желаемого. Однако для закона притяжения не существует большого и малого. У закона притяжения нет понятия о времени.

Есть способ, который поможет вам увидеть творение в его истинной перспективе. Каким бы непомерно огромным ни казалось вам то, чего вы желаете, думайте о нем так, будто оно не больше точки! Допустим, вы мечтаете о доме, машине, путешествии, деньгах, идеальном партнере, идеальной работе или детях. Возможно, вам хочется обрести прекрасное здоровье. Возможно, у вас есть желание сдать трудные экзамены, поступить в определенный колледж, побить мировой рекорд, стать президентом, знаменитым актером, юристом, писателем или учителем. Величина и масштабность вашего желания не имеют значения – в любом случае представляйте его размером с точку, поскольку для силы любви ваше желание еще меньше, чем точка!

 

Наши сомнения являются предателями, из-за них мы многое теряем, чего могли достичь.

Уильям Шекспир (1564–1616)

АНГЛИЙСКИЙ ДРАМАТУРГ

 

Если вы почувствуете, что ваша вера колеблется, нарисуйте большой круг, в центре его поставьте маленькую точку и рядом напишите ваше желание. Почаще смотрите на эту нарисованную точку и знайте: для силы любви объект вашего желания действительно имеет размер точки.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.