Здавалка
Главная | Обратная связь

Требования к конкурсным работам



6.1 Работы представляются в виде чёрно-белых или цветных фотографий, размером 20х35, не наклеенных на картон, а также на электронном носителе (CD, DVD). На оборотной стороне каждой фотографии указывается номинация, название работы, фамилия, имя, возраст автора на момент оформления заявки.

6.2 Фотографии должны быть хорошего качества, соответствовать теме и номинациям Конкурса.

6.3 В случае публикации или показа на выставке представленных на конкурс фотографий, организаторы конкурса не несут ответственности за претензии или жалобы со стороны лиц, фигурирующих на этих фотографиях.

6.4 Авторы работ представляют Оргкомитету конкурса не эксклюзив­ные авторские права, подразумевающие некоммерческое использование фоторабот (ограниченное тиражирование, воспроизведение и демонстрацию в контексте мероприятия, использование в социальной рекламе). Публичная демонстрация представленных на конкурс работ осуществляется с обязательным упоминанием имени автора.

6.5 В случае, если будет установлено, что информация, представленная участником, является ложной, Оргкомитет конкурса сохраняет за собой право принимать любые необходимые меры, включая отзыв призов и публичное аннулирование результатов Конкурса.

Жюри и награждение Конкурса

7.1 Жюри Конкурса формируется оргкомитетом.

7.2 По каждой номинации Конкурса определяются лауреаты I, II, III степени, которые награждаются дипломами победителя и статуэтками.

7.3 Каждому участнику Конкурса, не ставшему победителем, вручается благодарственное письмо за участие в VI Республиканском конкурсе фотолюбителей «Позитив в объективе».

7.4 Решение жюри носит окончательный характер и не подлежит обжалованию.

 

8. Организационные вопросы

8.1 Заявка для участия в Конкурсе отправляется, не позднее, чем до 10 декабря 2015 г.Заявки, поступившие позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Конкурсные работы без анкеты-заявки Оргкомитетом не рассматриваются и в конкурсную программу не включаются.

8.2 Адрес оргкомитета БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай», 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина 9, тел. 8 (38822) 2-73-87.

Ответственное лицо: Кудрявцев Владимир Александрович,тел.: 89833267638, электронный адрес e-mail: kudryavtsev.molaltay@yandex.ru.

 

 

Директору БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания молодёжи и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»

Кушкулиной Ч. Б.

 

 

Анкета-заявка

На участие в VI Республиканском конкурсе фотолюбителей

«Позитив в объективе»

В 2015 году

 

ФИО участника (полностью)
Дата рождения
Полных лет
Место учёбы / работы
Место жительства
Контактный телефон
Конкурсные фотографии (номер, название фотографии, номинация)
Творческое задание (комментарий к конкурсной работе)

 

Выражаю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в процессе проведения VI Республиканского конкурса фотолюбителей «Позитив в объективе», а также на возможность использования представленных мною конкурсных фотографий в средствах массовой информации, материалах социальной рекламы и не возражаю против общения с представителями средств массовой информации.

 

Дата Подпись

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.