Здавалка
Главная | Обратная связь

Любовь – это всемирная сила



 

Сила любви не имеет противоположностей. Кроме любви, в жизни нет никакой другой силы. Никакой «силы ненависти» или иной негативной силы не существует. В древности такую силу иногда описывали как «дьявола» или «зло». Говорили, что человек одержим дьяволом или подвержен злу. На самом деле это означало, что человек поддался негативным мыслям и чувствам вместо того, чтобы твердо придерживаться позитивной силы любви. Повторяю: никакой «силы ненависти» не существует. Есть только одна сила, и эта сила – любовь.

Все негативные явления, которые вы видите в мире, – это наглядные свидетельства недостатка любви. Все без исключения. Все негативное, связанное с каким-то человеком, местом, обстоятельством или событием, неизменно происходило и происходит из-за недостатка любви. Не существует «силы печали»; печаль это недостаток счастья, а счастье рождается от любви. Не существует «силы неудач»; неудача – это недостаток успеха, а успех связан с любовью. Не существует «силы болезни»; болезнь – недостаток здоровья, а здоровье дает любовь. Не существует «силы бедности»; бедность – недостаток изобилия, а все изобилие приходит с любовью. Любовь – позитивная сила жизни, и любое негативное состояние всегда связано с нехваткой или отсутствием любви.

Когда человечество достигнет переломного момента и количество излучаемой в мир любви перевесит негативные проявления, мы увидим, как все негативные стороны жизни начнут быстро исчезать с лица планеты. Представьте себе! Каждый раз, когда вы выбираете любовь и посылаете ее в окружающий мир, ваша любовь помогает переместить мир в позитивную сторону! Некоторые убеждены, что мы очень близки к переломному моменту. Правы они или нет, но сейчас, как никогда прежде, важно отдавать миру любовь и позитивные чувства. Делайте это для собственной жизни. Делайте это для вашей страны. Делайте это для всего мира.

 

Когда сердце становится правдиво и прямо, человек исправляется и становится лучше. А когда человек исправляется и становится лучше, то и в семье устанавливается порядок. А когда в семье устанавливается порядок, то и в стране устанавливается благоустройство. А когда в стране устанавливается благоустройство, то устанавливается мир и согласие во всей Вселенной.

Конфуций (551–479 гг. до н. э.)

КИТАЙСКИЙ ФИЛОСОФ

 

Количество силы, доступной вам в мире, определяется количеством любви, которое вы способны отдать миру.

 

ТОЧКИ СИЛЫ

 

Все имеет свою частоту – абсолютно все! Ваши чувства притягивают в вашу жизнь все, что имеет схожую частоту.

Жизнь вам отвечает. Жизнь общается с вами. Каждый знак, цвет, человек или предмет, который вы видите, каждый звук, который вы слышите, каждое событие или обстоятельство, участником или наблюдателем которого вы стали, находятся с вами на одной частоте.

Когда вы счастливы и поддерживаете это состояние, в вашу жизнь притягиваются только счастливые люди, обстоятельства или события.

В жизни не бывает случайностей и совпадений; в ней все взаимосвязано, ибо все имеет свою частоту. Это физика жизни и Вселенная в действии.

Выберите то, что любите, и сделайте это вашим символом силы любви. Всякий раз, когда вы увидите (или услышите) свой символ, вы будете знать, что сила любви – с вами.

Если ваш разум поглощен множеством мелких забот, эти мелочи отвлекают вас и расхищают ваши силы. Облегчайте себе жизнь и не придавайте чрезмерного значения мелочам. Есть множество мелких дел, которые ничего не изменят в вашей жизни, если вы сделаете их не сегодня, а завтра или на следующей неделе.

Пусть сила любви идет впереди вас во всем, что вы делаете. Представляйте, что в течение дня у вас все складывается замечательно. Прежде чем взяться за что-то, ощутите в сердце любовь и наполните себя ею.

Каждый день задавайте вопросы. Когда вы задаете вопрос, вы отправляете его в мир и должны получить ответ!

Используя силу любви, вы можете помочь себе во всем. Сила любви может сделаться вашим личным помощником, управляющим вашими финансами, спортивным тренером и консультантом по семейным отношениям.

Сила любви не имеет противоположностей. Кроме любви, в жизни нет никакой другой силы. Все негативные проявления, которые вы видите в мире, – это наглядные свидетельства недостатка любви.

 

 

СИЛА И ЖИЗНЬ

 

Человек не в состоянии представить свое не – существование. Мы еще можем представить свое тело неживым, но вообразить, что мы перестали существовать… на это мы совершенно не способны. Как вы думаете – почему? Может, вы считаете это случайным свойством нашей природы? Нет, причина совсем в другом. Вы не можете вообразить себя несуществующим, поскольку вы не можете перестать существовать! Если бы вы могли это представить, то могли бы и создать, а вы никогда не сможете создать это! Вы всегда существовали, и всегда будете существовать, ибо вы – часть Творения.

 

Никогда не было времени, когда бы ты, я и правители, здесь собравшиеся, не существовали; и никогда не будет такого времени, чтобы мы перестали существовать. Как человек обитает в теле в детстве, молодости и старости, так и во время смерти он обретает другое тело. Мудрых эти перемены не вводят в заблуждение.

Бхагавад Гита (V в. до н. э.)

СВЯЩЕННАЯ КНИГА ИНДУИЗМА

 

Так что же происходит, когда человек умирает? Тело не уходит в небытие, поскольку такого состояния попросту нет. Оно становится частью природных стихий. А ваша сущность – то настоящее, что есть в вас, – тоже не уходит в небытие. Само понятие «человеческое существо» говорит о том, что вы пребудете всегда! Нельзя стать «человеческим несуществом»! Вы – вечное существо, временно живущее в человеческом теле. Если бы вы перестали существовать, во Вселенной возникло бы пустое пространство, и вся Вселенная туда бы провалилась.

Тех, кто покинул свои физические тела, вы не видите по одной-единственной причине: частота любви недоступна вашему зрению. Человеческий глаз рассчитан на очень узкий диапазон частот. Например, мы не видим ультрафиолетовых лучей, чья частота идет сразу за верхней границей видимого света. А частота любви, на которой находятся покинувшие наш мир физические тела, – это высшая частота Творения. Самые лучшие современные научные приборы не могут даже приблизиться к восприятию этой частоты. Но помните, что вы способны чувствовать любовь. Если кто-то из ваших близких или друзей покинул видимый мир, вы можете чувствовать их на частоте любви. В состоянии горя или отчаяния вы их не почувствуете, ибо частоты горя и отчаяния очень далеки от частоты любви. Зато когда вы достигаете высот любви и благодарности, вы способны почувствовать тех, кто вам дорог. Они никогда не удалялись от вас, и вы никогда не разлучались с ними. Сила любви навсегда связывает вас со всем сущим.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.