Здавалка
Главная | Обратная связь

Могут раздражать ЦНС),



Порядок проведения чисток.

Дегельминтизация (избавление от паразитов) проводится постоянно.

Немного о грустном и смертельно опасном.

Паразиты (от греч. parasitos - нахлебник, тунеядец), организмы, питающиеся за счёт других организмов (называемых хозяевами) и большей частью вредящие им...

Паразиты питаются соками, тканями тела, или пищей в пищеварительном тракте человека. Паразиты вызывают ослабление и истощение организма хозяина, а нередко и его гибель. В человеческом организме могут обитать более 300 видов паразитов, - от микроскопических до глистов длиною в несколько метров. Вопреки широко распространенному мнению, что паразиты живут только в нашей толстой кишке - их можно обнаружить в любой части нашего организма: в легких, мышцах, суставах, печени, пищеводе, мозгу, крови, коже и даже в глазах! Случаи заболевания паразитами связаны с загрязнением воды и пищи, чрезмерным использованием химикатов и антибиотиков, но чемпионами по паразитам являются наши любимые домашние животные. Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. Высокая концентрация паразитов наблюдается в свиных продуктах: бекон, колбасы, сосиски, свиные отбивные. Говядина, курятина, баранина, рыба и морепродукты, икра и красная рыба очень часто заражена ими.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:

- все виды головной боли,

• почти любые хронические заболевания,

• кишечные и желудочные расстройства(запоры, понос),

• депрессивные состояния(отходы обмена веществ и токсические вещества паразитов

могут раздражать ЦНС),

• нарушения веса и обмена веществ(излишняя полнота или худоба),

• боли в суставах и мышцах (инкапсулирование с целью расселения) ,

• хроническая усталость(слабость,апатия, потеря концентрации и плохая память) ,

• сбои в работе иммунной системы (ослабляют иммунную систему, понижая выделение

иммуноглобулина)

• аллергии, анемия (питаются кровью своего хозяина),

• повышенная чувствительность к переменам погоды(метеозависимость),

• проблемная кожа(псориаз, сыпь, экзема и т.д.),

• скрежет зубами - бруксизм,

• нарушения сна- частые пробуждения среди ночи,

• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Паразитарные заболевания вызывают серьезные патологические изменения в организме человека, сопровождающиеся неуклонным снижением иммунитета, появлением аллергии, нарушением функции желудочно-кишечного тракта и печени.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

И напоследок следует заметить, что можно заниматься любым видом спорта, соблюдать правильный режим питания, принимать витамины и добавки, ездить на курорты и в санатории и всячески заботиться о своем драгоценном здоровье, но если не проводить регулярное очищение от паразитов, все труды и деньги будут потрачены напрасно, и Ваше здоровье будет потихоньку угасать!!! (более подробно см. отдельные статьи)

Нам такого добра не надо и поэтому внимательно читаем и главное делаем следующее!

Употребляем в пищу продукты кислого, горького и жгучего свойства. Клюква,брусника,

квашеная капуста, лук и чеснок, перец красный и черный, гвоздика, кориандр и др. специи. Утром и вечером, перед едой, выпиваем пол стакана настоянной полыни. Размалываем в кофемолке гвоздику (купить на рынке) и во время приема пищи принимаем по пол чайной ложки. Полынь убивает взрослую особь, гвоздика- ее яйца.

Каждый вечер, перед сном, надо сьесть один зубчик чеснока, тщательно его пережевывая.

Нельзя его чем-либо заедать или запивать. В первые дни приема чеснока он вызывает

жжение в пищеводе и сердцебиение, надо терпеть. Фитонциды чеснока убивают микробов-паразитов, а германий восстанавливает работу клапанов кишечника и сердечно-сосудистой системы. Через 3-5 дней острые ощущения от приема чеснока исчезнут.

В качестве профилактики надо принимать противораковые средства (морозник, борец,

болиголов). Это травы и они принимаются по определенной схеме, все есть в интернете.

Действие очень мощное, всякая гадость убивается по полной, в результате происходит

сильный подьем иммунитета и организм начинает работать как часы!

2. Утро надо начинать с чистки языка, убираем белый налет-это яд. Потом зубы и т.д.

Желательно принять горячий душ 5-10мин. разогревам лимфу, а это обменные процессы.

Постепенно и планомерно вводим практику обливания холодной водой. После хорошего разогрева горячим душем, ополаскиваем себя холодным. Восторг гарантирован!

Можно начинать с ног и постепенно за месяц дойти до полного обливания. Горячий и холодный душ надо чередовать 2-3раза и заканчивать горячим. Резкая смена температур

вызывает в организме мощный внутренний жар, температура тела повышается и тем самым уничтожаются все болезнетворные и вирусные клетки, что нам и требовалось !

Немного о пользе горячей воды. В Японии принято принимать каждый день “фуро”-деревянная бочка с очень горячей водой или “онсэн”- бассейн на термальных источниках.

Горячая вода из вулканических ключей хорошо прогревает тело и насыщает его влагой и

вдобавок оказывает мощный бальнеологический эффект, т.е. способствует исцелению от различных заболеваний. Также желательно промыть носоглотку соленой водой, перед сном обязательно.

3. Чистка кишечника. Быть чистым внутри - вот задача на всю жизнь!

После проведений дегельминтизаций наша задача как можно быстрее вывести паразитов

и продукты их распада из организма. Для этого применяется клизма.

Рецепт промывной воды для клизмы при проведении дегельминтизации:

- теплая вода 2 литра

- сок клюквы 1ст. ложка (лучший вариант), или сок лимона, сок облепихи, яблочный укcус

- соль поваренная 1ст. ложка

Каждый вечер промываем кишечник два раза. Первый раз - просто с теплой водой, задача

вывести наружу содержимое кишечника, второй раз – уже с промывной водой, задача влить воду в восходящий отдел кишечника. Для этого в процессе приема воды ложимся на

правый бок. Промывная вода убирает остатки паразитов и каловых камней и оказывает заживляющие и восстанавливающие действие. Утром обязательно выпить два стакана

теплой воды с солью. Вода и соль разжижают слизь и трупы паразитов и выводят их.

Промывание продолжаем неделю, дальше по самочувствию 2-3 раза в неделю ну и после

1-2 раза в неделю, обязательно во время болезни или после обильных застолий в

праздники, чтобы избежать интоксикации организма.

4. Очень и очень важно каждый день проводить гидратацию. Гидратация-это насыщение организма водой. Не чаем, не кофе, не супом или минералкой, а именно водой.

Лучше всего профильтрованной и талой, настоянной на кремнии. Очень полезна вода настоянная на голубой глине. Но самая полезная вода производится на установке БСЛ-МЕД. Это очень качественная, биологически активная, с мощными защитными функциями вода, подавляющая даже раковые опухоли. Вода участвует во всех процессах организма и чем ее больше, тем лучше и слаженнее работает организм и все его системы. На практике это выглядит так: каждое утро надо выпивать два стакана очень теплой воды с солью, несколько крупинок надо положить на язык (если пить воду без соли, то вода не будет задерживаться в кровеносной системе в том количестве, которое необходимо для оптимальногонаполнения кровеносных сосудов) И в процессе дня постоянно пить простую теплую воду, особенно перед приемом пищи. Вода, выпитая перед сном, напитывает жидкостью ткани позвоночника, связок и суставов. А это профилактика заболеваний позвоночника, костно-мышечной системы и связочного аппарата. Выпивать нужно исходя из расчета 30-40гр.воды на 1кг.веса.Доктор А.С.Залманов пишет, что жизнь-это постоянное движение жидкости между клетками и внутри клеток.( о важности воды см. отдельную статью)

5. О соли.Соль-это вещество, абсолютно необходимое для выживания всех живых существ, особенно людей, в первую очередь тех, кто страдает от астмы, аллергии и аутоиммунных заболеваний. Соль -это “лекарство”, которое используется с незапамятных времен. Вода, соль и калий совместными усилиями регулируют содержание воды в организме. Вода с помощью них проникает в каждую клетку, до которой может добраться.

Это называется просто и знакомо, водно-солевой обмен. Но конференция ВОЗ во Франкурте-на-Майне в 1979г. назвала соль “белой смертью” и врачи стали рекомендовать бессолевую диету. Вышло ряд публикаций в печати, выступлений по телевидению, короче внедрили в сознание людей, что соль-враг номер 1 и …потихоньку, без шума и пыли стали умирать люди.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.