Здавалка
Главная | Обратная связь

Приворот на камнях.



На камнях все действует быстро и качественно. Это чувство может быть на долго или временно, зависит от вашей просьбы. Для этого ритуала необходимо любить камни.

Камень – это самая древняя материя во вселенной. Подумайте только, миллионы лет образуются кристаллы! Внимательно вдумайтесь в цифру. Людей еще и в помине не было, а камни уже были! Именно по этому камни хранят в себе первородную энергию. То есть силу богов! Но как же , спросите вы холодный камень, стихии разума, может относится к чувствам? А уж тем более… к любви, силе подаренной богами? Но ведь энергия богов - это всегда либо любовная, либо целительная сила. Боги любят друг друга! Это делает их еще сильнее. Любовь приближает человека к богам, помните это.

Вам понадобится каменный алтарь. Кристалл горного хрусталя кладется горизонтально острием на право. Слева кладется лунный камень (богини), справа камень бога (янтарь). Эти камни после ритуала можно использовать только для каменного алтаря.

Возьмите любой приворотный камень. Я рекомендую бирюзу, но можно любой другой: розовый кварц, аметист, топаз, рубин…. Нужно подобрать камень, чтобы он не был противопоказан вам и ему (ей) по гороскопу.

Потирайте камень кончиками пальцев и просите его исполнить ваше желание. Помните, что камень живой и относитесь к нему с должным уважением.

Возложите камень на алтарь (в центре) и попросите богов даровать вам и ему (ей) Любовь.

 

Цветок любви (для мужчин).

Многие цветы всегда во все времена сравнивали с любовью. Женщинам принято дарить цветы, это все без меня знают. Но стоит заметить, что на некоторых тонких планах любовь выглядит как цветок. А значит в цветке, особенно в розе, заключена любовная энергия невероятной силы. Ведь когда боги поженились, на нашей планете появились первые цветы. Праздник любви, Белтейн, не обходится без цветов. И не смотрите на простоту данного ритуала, ведь дело не в усложненности, а в силе.

Этот ритуал для мужчин, которые хотят завоевать сердце любимой. Он очень простой. Купите в пятницу красную розу. Зарядите ее на алтаре своей энергией и любовью богов. В тот же день подарите ей розу.

 

Приворот во сне.

Этот приворот стоит делать тем, кто во чтоб это не стало готов стать навязчивой идеей избранника. Его делают с начала возрастания луны до полнолуния.

Вспомните ощущения, которые вы испытываете во сне. Вы можете там летать? Передвигать или зажигать предметы взглядом? Если да, то этот приворот для вас. Вы сне человек всемогущ, об этом нельзя забывать! Вы можете все, что захотите. Вот что вам необходимо чувствовать во время ритуала.

Когда он (она) будет спать, то есть поздно ночью, лягте на свою кровать и попытайтесь представить, что вы в его (ее) сне. Приснитесь, войдите в сон. Представьте, что ему снится сон, что вы сидите на кровати и разговариваете, рядом стоит круглый стол, а на нем красная свеча. Не прикасайтесь к друг другу во сне!

Делайте так все эти ночи на растущей Луне и полнолуние.

 

Приворот «Магнит».

Вечером в пятницу сядьте перед алтарем, призовите богов. Представьте, что вы магнит и притягиваете его (ее). Наблюдайте, как его образ приближается к вам, до того времени, пока не приблизится вплотную. Резко откройте глаза.

 

Зеркальная любовь.

Вам понадобится небольшое круглое зеркало. Сядьте перед алтарем и рассмотрите свое отражение в зеркале. Внимательно посмотрите, как точно отражается каждая деталь вашего лица. Попросите богов, чтобы ваши чувства были одинаковы. Чтобы ваши чувства отражались в его сердце, как в этом зеркале ваше отражение.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.