Здавалка
Главная | Обратная связь

Правила проведения конкурсов в группе «ПЛАТИНА КОСТРОМА».

Организаторы группы оставляют за собой право менять и дополнять данные правила в одностороннем порядке, а также менять сроки проведения конкурсов, информируя об этом участников группы в комментариях к конкурсному посту.

 

Общие правила:

1. Конкурсы проводятся на территории РФ

2. Участниками Конкурса могут стать любые дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории РФ.

3. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.

5. Лицо может быть исключено из числа Участников и/или Победителей по усмотрению Организатора в одностороннем порядке и без объяснений причин в случае, если:

5.1 Участник не соответствует требованиям, предусмотренным п. 2 настоящих Правил.

5.2 В отношении Участника у Организатора имеются сведения о накрутке голосов любыми способами, помимо обращения к своим друзьям в Социальной сети, в том числе: регистрация одного пользователя под разными именами и/или аккаунтами и голосование от их имени, размещение просьб о голосовании в сообществах взаимного голосования, попытка покупки голосов за деньги или иное вознаграждение, иные методы влияния на результаты.

5.3 Участник использует фотографию, не соответствующую требованиям Правил.

5.4 Участник нарушил какие-либо положения Правил.

5.5 Участник проявил неуважение к другим участникам Сообщества, представителям Организатора, бренду.

6. Публикуя фотографии в рамках Конкурсов в группе https://vk.com/platina_kostroma, Участник подтверждает своё согласие с настоящими Правилами, включая согласие на обработку персональных данных, а также Участник подтверждает, что все лица, изображённые на фотографии, (или их законные представители для несовершеннолетних) согласны на публикацию и обнародование их изображений.

7. Участие в конкурсах означает, что Участники ознакомились с настоящими правилами его проведения, а также дополнительными правилами, озвученными в Правилах конкретного конкурса.

8. Организатор конкурса имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения конкурса.

9. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе.

10. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

Доставка призов победителям:

1. Победитель, проживающий в Москве и Санкт-Петербурге, может получить приз в одном из магазинов «ПЛАТИНА КОСТРОМА». Адреса указаны здесь: https://vk.com/topic-40195296_28157494

2. Вручение призов в другие города РФ осуществляется силами компании EMS Russian Post.

3. Вручение призов Победителям производится посредством их курьерской доставки по адресу, согласованному с Победителем.

  1. Срок доставки призов победителям не превышает 3-х месяцев с момента объявления результатов конкурса (в случае, если срок будет превышать заявленный, организатор обязуется предупредить победителя о возможной задержке доставки).
  2. Вручение призов иным образом (кроме курьерской доставки) не производится.
  3. Вручение призов осуществляется только при предъявлении паспорта.
  4. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае:

• Сообщение неверного адреса доставки Приза.

  1. Организатор не несет ответственности за утерю посылки курьерской службой и не компенсирует Победителю утерянный таким образом приз.
  2. Призы Конкурса нельзя обменять или заменить, в том числе на денежный эквивалент.

 

Налоги:

Организатор информирует Участников Конкурса о том, что согласно законодательству РФ доход, полученный налогоплательщиком в виде любых подарков, выигрышей или призов в ходе конкурсов, игр и других мероприятий, проводимых какими-либо организациями, подлежит обложению НДФЛ в общеустановленном порядке. В то же время пункт 28 статьи 217 НК РФ предусматривает освобождение от обложения НДФЛ доходы, не превышающие 4000 рублей (четыре тысячи) рублей, полученных за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде призов, выигрышей или подарков в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг). Пунктом 2 статьи 224 НК РФ установлено, что доход в виде стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения 4000 (четыре тысячи) рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. Участник Конкурса несет обязанность по уплате НДФЛ самостоятельно. Организатор Конкурса обязуется информировать обладателей призов Конкурса о превышении стоимости приза размера 4000 (четыре тысячи) рублей, а также размера, приближающегося к этой сумме, путем уведомления участника Конкурса.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.