Здавалка
Главная | Обратная связь

Правила оплаты услуг и проживания наТренировочной базе «Ергаки» МАУ «Дирекция СММ»




 


Тренировочная база «Ергаки» является филиалом Муниципального автономного учреждения г. Красноярска «Дирекция спортивно – массовых мероприятий», поэтому приём, проживание и размещение граждан на базе отдыха осуществляются в соответствии с установленными Администрацией правилами проживания, которые разработаны в соответствии с « Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 25.04.1997 № 490.

 

1. Тренировочная база «Ергаки» предназначена для временного проживания Гостей на срок, согласованный с Администрацией. Количество проживающих в доме не должно превышать количество мест означенных для каждого дома. По истечении согласованного срока Гости обязаны освободить дом и сдать его дежурному администратору.

 

2. Расчетный час — 12.00. ( Заселение после 14.00, выезд до 12.00 ). С 12.00 до 14.00 — время для уборки. Не менее чем за час до прибытия на базу необходимо сообщить дежурному администратору о своем приближении по тел. 89509708070. Заселениедо 8-00 и после 23-00 не производится. После окончания оплаченного периода, по желанию Гостя, проживание может быть продлено только при наличии свободных мест. Настоящий пункт в обязательном порядке доводится до сведения Гостя в момент заезда.

 

3. В случае задержки выезда Гостя после расчетного часа на срок не более 6 часов, производится почасовая оплата из расчёта 5% от суточной стоимости арендованного дома за каждый час. При задержке выезда более 6 часов после расчетного часа, плата взимается за полные сутки.

 

4. Первоочередное размещение на базе отдыха получают гости с подтвержденным бронированием. За бронирование единовременно взимается плата в сумме не менее стоимости арендуемого помещения за сутки проживания. При отказе гостя от заезда позже чем за 5 суток – плата за бронирование не возвращается. Предварительное бронирование на выходные и праздничные дни осуществляется не менее чем на двое суток (две ночи). На одни сутки (одну ночь) размещение при наличии свободных мест.

 

5. Предоставление права на проживание, прием и регистрация отдыхающих производится по предъявлении удостоверения личности (паспорт, водительское удостоверение) дежурным администратором или лицом его заменяющим, с предъявлением путевки (договора) или иного документа, подтверждающего бронирование в следующем порядке:

 

o А) по прибытии на базу зарегистрироваться у дежурного администратора;

o Б) произвести оплату за проживание до момента выезда.

o Б) ознакомиться с правилами пожарной безопасности и нахождения на территории базы.

o В) расписаться в знании правил.

o Г) заселиться, принять имущество;

 

6. Размещение на базе отдыха лиц, не достигших 18-летнего возраста, без сопровождения взрослых, категорически запрещено.

7. Размещение с животными на базе отдыха запрещено.

8. Информация о ценах на проживание и дополнительные услуги находится у дежурного администратора.

 

9. За проживание на базе отдыха детей до 6 лет плата не взимается при семейном размещении без предоставления ребенку отдельного спального места.

 

10. Разрешается посещение Гостя приглашенными им лицами, по согласованию с администратором, в соответствии с действующими правилами. При этом Гость принимает на себя полную ответственность за приглашённых лиц.

11. Заказ бани производиться после заселения. Баня считается заказанной после получения предварительной оплаты. Если баня заказываеться только для одной компании (человека) в день, то время заказа – не менее двух часов.

12. Гость обязан соблюдать установленный на базе отдыха порядок проживания:

o Соблюдать чистоту. Для сбора мусора предназначены урны и пепельницы.

 

o За нарушение данного правила Администрация базы отдыха имеет право взыскать с Гостя штраф в размере 1000 рублей за каждый случай нарушения.

o Внимательно изучить и строго соблюдать правила пожарной безопасности;

 

o Соблюдать морально-этические нормы, воздерживаться в местах массового отдыха людей от чрезмерного употребления алкоголя и нецензурных выражений. Уважать право других гостей на отдых, не оскорблять действиями и словами окружающих. Уважайте себя и других!

 

o При выходе из дома закрывать водоразборные краны и окна, выключать свет и неиспользуемые электроприборы. Экономьте энергоресурсы!

 

o Бережно относиться к зелёным насаждениям. Не ломайте деревья, не ходите по траве, перемещайтесь исключительно по тротуарам или оборудованным тропам, не рвите цветы!

 

o Бережно относиться к арендованному имуществу. Надеемся, что оно ещё не раз послужит Вам же!

 

o Сообщать обо всех обнаруженных недостатках в работе сантехнического оборудования, электроприборов администратору базы и требовать их устранения.

 

 

o При выезде с базы отдыха, за 25 - 30 минут до отъезда сдать арендуемое имущество дежурному администратору и произвести полный расчет за предоставленные дополнительные услуги.

 

o В соответствии с Законодательством РФ возместить ущерб, в случае утраты или повреждения имущества базы

 

13. На территории базы категорически запрещено:

 

o Использовать легковоспламеняющиеся и взрывчатые материалы, любые виды стрелкового оружия;

 

o Выносить из дома любое имущество (мебель, электроприборы, посуду, оборудование, постельные принадлежности и т.п.).

 

o Парковать автомобили и мототранспортную технику в местах, не предназначенных для этого, перегораживать пожарные проезды, проезжать в пешеходную зону, производить ремонт и мойку личного автотранспорта;

 

o Разводить костры, ставить палатки, шезлонги в непредназначенных для этого местах;

o Передвигаться на мототранспортной технике (мотоциклы, мопеды,скутера, снегоходы.

o Курить в непредназначенных для этого местах.

 

14. Администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра личные вещи гостей базы.

 

15. Администрация не несет ответственности за сохранность личного автотранспорта Гостей, оставленного на парковке.

16. Администрация базы имеет право отказать гостю в предоставлении услуг в случае проявления со стороны гостя в отношении персонала или других гостей агрессии или действий угрожающих безопасности здоровья или имущества других лиц.

17. В случае грубого нарушения установленных правил, техники безопасности, правил пожарной безопасности со стороны гостя, администрация имеет право отказать ему в дальнейшем пребывании на территории базы без материальной компенсации с обязательным составлением акта по данному нарушению и приглашением при необходимости сотрудников милиции.


 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.