Здавалка
Главная | Обратная связь

Страна вечного лета.



В викканском шаманизме есть такая легенда. Легенда о загробном мире.

Она гласит, что каждый викканец после смерти попадает в страну вечного лета. Эта страна населена фантастическими существами: Гномами, эльфами, саламандрами, ундинами, феями, единорогами и. т. д.

Как известно, не один уголок Природы любой вселенной не обходится без присутствия богов.

В этой стране с богами связаться проще всего. Боги анализируют вместе с человеком его ошибки и упущения, учат его. А когда человек захочет вернутся на Землю боги отпускают его.

Он также может присоединится к местным жителям и остаться там навсегда. Или пока не захочет отправится на Землю или любой другой мир.

 

Легенда об орлах.

Речь, как вы уже поняли, пойдет о птицах. Существует, конечно, множество различных птичьих миров: ястребов и аистов, сов и лебедей. Но в данном случае речь пойдет об орлах.

Почти у всех птиц идет вечная война между светлыми и темными. Орлы это одни из тех птиц, которые все помнят. Они помнят не только свою, но порой чью-нибудь другую жизнь. Они помнят все, что было с момента появления птиц, но не помнят самого появления.

Эпоха сотворения.

 

Как именно появились птицы, никто точно не знает, одни говорят, что прилетели откуда-то, другие, что было множество яиц, а потом они все вылупились или было одно великое яйцо, с которого все началось. Известно только, что все они как-то раз проснулись.

Известно, что оба замка, как солнечный, так и лунный сотворились из лучей солнца и луны, соответственно замку. Но опять же существуют разногласия: сотворились они сами или их сотворили.

Но время летело, и началась другая эпоха.

Эпоха счастья.

 

В эту эпоху птицы пели и веселились. Ели плоды деревьев вокруг замков, и они так часто летали, друг к другу в гости, что кто в каком замке живет, было понять не возможно.

Птицы не считали время. Оно им было не нужно.

У птиц был язык, но для тех, кто не птица любой птичий крик слышался как крик:< Рааа! >. Они не понимают птичьего языка и ни кто, ни когда не сможет понять этот простой для нас язык, если он не один из нас. Птицы мало кричали, ведь любое их слово это крик, а если они хотят поговорить нормально, то говорят либо песнями, либо глазами (мыслями и чувствами). Если птицы захотят, то могут общаться с другими.

Не истинным орлам попасть в этот мир почти невозможно. Ибо это закрытый мир и лишь на землю открыта дорога истинным орлам, да и то в виде душ. В этом безумном мире, где между добром и злом почти нет разницы, если не для всех то для многих. А там добро и зло; белое и черное; свет и тьма разделяются кровавой молнией. Также существует мир людей параллельный миру птиц, ведь события в нем полностью аналогичны событиям у птиц, но туда птицы не вмешиваются, а люди и не могут вмешаться.

В эпоху счастья зло еще не зародилось, но был один орел, который сказал:< Мне надоело творить добро! Это так скучно. Мне надоело жить в мире с другими птицами! Я хочу собрать войско и пойти против белых орлов, потому что мне надоел белый цвет, и я хочу быть черным орлом! >. И вдруг он почернел, и потухла искра в его глазах. Он улетел из замков и с тех пор он творил зло. Белые не простили подлого предательства, но все же они скорбели о потере друга. И так началась следующая эпоха.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.