Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 3. Женская магия.



 

С древности лунный свет помогал женщинам решать все их проблемы. Помогал стать красивыми, найти любовь. Луна помогала стать материально обеспеченными, улучшить здоровье. Сила Луны бесконечна. Она помогала женщинам постичь тайны магии. О достоинствах луны можно говорить бесконечно.

 

Купание при Луне.

Этот метод самый известный из лунной магии. Он помогает стать красивой, сохранить молодость дольше. Также способствует долгой жизни.

В полнолуние выйдите к морю, озеру или пруду. Небо должно быть чистое. Встаньте у начала лунной дорожки. Медленно входите в воду. Плывите по ней прямо к Луне. Когда почувствуете усталость, то задержитесь на плаву глядя на Луну. Поблагодарите ее за купание и попросите о красоте и молодости. Затем плывите назад.

Повторяйте этот обряд каждое полнолуние. Если у вас нет такой возможности, то как можно чаще.

Некоторые колдуньи, у которых нет возможности таких купаний, выставляют прозрачный сосуд на лунный свет. Важно убрать его до появления первых лучей солнца. Эту воду наливают в ванну и купаются в ней при свечах. Эффект, от такого купания меньше, но все же есть.

Танец Луны.

Танец обнаженными под луной также имеет далеко не последнее место в магии Луны. Он также дарует красоту и молодость, но его основное предназначение – магическая сила. Он заряжает вас энергией Луны, так необходимой вам для магии.

В полнолуние ступайте в лес. Найдите так освященную лунным светом поляну. Разденьтесь до гола. Постойте несколько минут и послушайте окружающею среду. Сконцентрируйте свое внимание на лунном свете. Постарайтесь услышать его музыку. Ведь у всего в природе есть своя музыка.

Начните танец. Танцуйте чувственно. Делайте те движения, которые вам подсказывает интуиция.

Не бойтесь ничего, никто не пойдет в лес в такую пору, а духи не тронут колдунью.

Завершите танец, когда услышите завершение музыки. Поблагодарите Луну и попросите ее о магической силе.

 

Медитация в лунном свете.

Этот ритуал вы можете проводить где угодно. Многие проводят его дома, когда в их окно заглядывает полная Луна.

Эта медитация универсальна. При ее помощи вы можете сделать все, что захотите. Медитацию лучше проводить в обнаженном виде, но не обязательно.

Итак, сядьте или лягте таким образом, чтобы на вас падал лунный свет. Свет полной луны, должен падать на все ваше тело. Смотрите на Луну. Впадите в легкий транс. Если вам это поможет, можете слегка покачиваться. Расслабьтесь. Посидите так несколько минут. Сконцентрируйтесь на своем желании и мысленно направьте его к Луне. Поблагодарите ее и завершите медитацию.

 

Лунный взгляд.

Лунный взгляд один из самых простых методов лунной магии. В любой фазе Луны пристально всматривайтесь в нее. Рассмотрите узоры на ней. Попросите ее исполнить то или иное желание или ответить на вопрос. Затем поблагодарите ее.

Этот взгляд должен словно приковывать вас к Луне. Будто бы вы одержимы ее видом.

Состояние луны влияет на исполнение желания. По этому очищения, избавления, отвороты, и. т. д. делают на стареющей Луне. А приобретения, привороты, и.т.д. – на растущей. В полнолуние можно делать все, что угодно, ведь в этот день Луна очень сильна.

Лунные амулеты.

Это амулеты, заряженные энергией Луны. Заряжать их можно по разному прямо или через воду.

Заряжать через воду можно двумя способами.

1. Сперва, изготовить лунную воду: Взять прозрачный или серебряный сосуд с водой и поставить на лунный свет. Его необходимо убрать до появления первых лучей солнца, а затем хранить в темноте. Делать это надо в полнолуние. Воду можно перелить куда угодно, но лучше в серебряный графин или иную не прозрачную закрывающеюся тару.

Затем нужно взять амулет и попросить, чтобы он защищал вас, даровал вам любовь, красоту или что вам будет угодно. После необходимо положить амулет в сосуд на три дня. Воду можно использовать повторно.

На ее основе можно готовить зелья, ворожить, гадать, заниматься другой водной магией.

2. Нужно также налить воду в сосуд и поставить на ночь на лунный свет, но амулет положить прямо в нее. Попросите у луны про помощи лунного взгляда зарядить амулет на защиту или любовь, или что вам будет угодно. Таким образом, вы получите такой же амулет за одну ночь. Делать это также нужно при полной Луне. И, как и в прошлый раз, убрать до появления первых лучей солнца.

3. Изготовление прямого амулета без участия воды нужно делать, если вы не ладите с водной стихией. Для этого вы, также как и в прошлых случаях кладете амулет на лунный свет и убираете до восхода солнца. Также как и в прошлом случае просите Луну зарядить его на то или иное.

 

Лунные амулеты лучше всего изготовлять из серебра, мельхиора, лунного камня. Однако можно и из любого белого или прозрачного камня.

Когда вы носите лунный амулет, он со временем портится от воздействия солнечных лучей и его следует зарядить заново. Для этого можно использовать, как тот же, так и любой другой метод. Желательно это делать ежемесячно, чтобы сила амулета росла, но для поддержания амулета достаточно раза в году.

 

Окончание.

Всеми этими рецептами магия луны не ограничивается. В остальном вам необходимо положиться на свою интуицию и на то, что вам подскажет Луна.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.