Здавалка
Главная | Обратная связь

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ.



 

Фаршмак на спуске, этакая сопля, а я сонный и мне аж стало не по себе.

Далее я подошёл к остановке и меня одного подобрал трамвай, как VIP клиента.

"Молоко" - кричит мужик из авто.

Пробоина в асфальте, из неё вода хлещет и стекает в Дон по наклонной, люди прыгают через водный поток.

Пожилой мужчина читает газету в трамвае, стоя, опасно, не держится за перила.

На старой кирпичной стене реклама масла для авто.

Алкоголик с зализанными на бок волосами мчится к корешам, что стоят на своей истоптанной точке целыми днями.

Молчание в трамвае заставляет задуматься о молчании в трамвае.

Подозрительные типы на двенашке виляют между рельсами. За ними Газель без глушителя раздражает пешеходов.

Из тубдиспансера выходят медсёстры.

Старые обшарпаные фасады зданий проносятся перед глазами. Еду по Станиславского.

Вывеска гос.образца "Отделение социального обслуживания на дому". Чем они там занимаются?

Толстая тётка за рулём Форда Фокуса слушает приветы по радио.

Товары для детей.

Срочный займ кредит за 15 минут.

Гриль-бар-закусочная.

Много людей на остановке, безвкусная шмотка.

На зелёный шагаем вместе!

Кореец с тележкой.

Ломбард.

Парихмахерская в жопе.

Большие брови у человека.

Сигареты курят все торгаши.

Ещё ковры, подушки, б/у одежда, антиквариат, электроника, ремонт обуви, огурцы, помидоры, калина, изготовление ключей, табачные киоски, цветочные ряды, знакомый цветочник.

«Страйк» по утру - не очень хороший показатель образа жизни.

Пять сантехников и шестой сидит в люке.

Ментовской бобик.

Центральный городской рынок, я вхожу через чёрный вход на работу.

 

ДОЛБОЁБЫ.

Позвонил Саньку, он сказал, что ганжубас надо ехать забирать в центр. Я не курил две недели и поэтому я зол как собака. Ещё скоблил стены в корридоре пять часов. Мне абсолютно перехотелось работать в жизни. Плюс ещё эта схема музыкальная с диким ожиданием, хотя хочется так сильно записаться.

Долбоёбы атакуют на улицах города. Иногда они вылезают из своих нор и пугают одним только видом остальных граждан. Я уже все кулаки позбивал ) шучу. Мало того, что в телевизоре стоит в пиджачке и заливает за шиворот палёную водку, которую изготавливают под его же прикрытием или он же на большом заводе, оснащённым новым оборудованием. Посторонним вход воспрещён, вы же знаете, что это всемирная наёбка.

Недавно очередной долбоёб с банкой «ягуара» начал поливать блевотой прям в трамвае. Я видел его глаза, они беспонтовые, но в то же время ищут. Происходят странные вещи на улицах города. Иногда как-будто какая-то энергия выплёскивается и улицы, и транспорт наполняются долбоёбами. Много пьяных и обдолбаных типов лазает по городу. Колхозники улыбаются и смотрят на красивых девочек. Ниссан стоит без колеса с разъёбаным передком на разделяющем дорогу парапете. Я еду на такси домой. Два ночи.

На следующий день я ем блинчик во «Вкуснолюбове» в центре, неподалёку от работы. Передо мной прыщавая худая девушка курит ментоловую сигарету. Выглядит не очень. Я изучаю, что происходит вокруг. Тому типу кто на углу другой тип передаёт свёрток. Я иду дальше. Какой-то долбоёб за рулём (отмечу что долбоёбы подразделяются на тех, кто пешком и тех кто за рулём) чуть не сбивает женщину с пакетами. Это уже в порядке вещей для меня, я стараюсь смотреть по сторонам даже когда горит красный для них.

Вспоминаю как долбоёб в баре напился и стал записываться ко мне в друзья. Рассказал, что живёт в центре Ростова всю жизнь, и много чего видел в жизни, слушает металл и накручивает музыку дома до того момента, пока не приедут знакомые мусора. Может он соскучался по ним?

Когда я сегодня соскабливал стены в корридоре, я был очень зол. Так зол, что не хотел видеть никого, хотел ёбнуть сто грамм, но не было, и вечером я расслабился китайским зелёным чаем. Я вообще агрессивный временами тип, но только тогда, когда действительно ЗАЕБАЛО однообразие или кто-то портит настроение, или не получается что-либо, или не получается то, что я хочу сделать в данную минуту, или если я не выспался, то я скорее раздражённый, чем агрессивный. Если я голодный, то я бываю злой, но не всегда. Бля, если всё ровно и я занимаюсь действительно любимым делом, то я добряк, как Дональд Дак.

Я отошёл от темы немножко, но ничего. Про долбоёбов. Магазинные долбоёбы могут влезть вне очереди, могут выдавать дико тупые шутки, от которых бедной продавщице с пятилетним стажем уже тошнит. Она бедняжка еле натягивает свою улыбку. Да и зубы надо бы сделать, зарплата маленькая и детей в школу снаряжать пора.

Зимние долбоёбы могут творить ого-го какое творчество. Могут кидать снежки в беззащитных людей. Если долбоёб за рулём, он не соображает, что скорость летняя должна отличатся от скорости зимней, и поэтому временами людей сбивают как кегли. Хотя и летом бывает сбивают как кегли, наезжая прям на тротуар. Про детей и коляски не будем..

Есть почётные долбоёбы. Их знает много людей, они могут работать в правительстве, в суде, в полиции, в мчс, в больнице, представляете? в больнице. Человек должен серьёзно к этому отнестись, а он в больницу пошёл работать.

Тонкая грань существует во многих вещах, которую вроде бы и не видно, но она меняет всё.

Очень много долбоёбов среди военных. Это просто пиздаускас! Этих людей нужно изолировать от общества. Отправить их куда-нибудь. Они опасны своими выходками. Мне много рассказывали про них пацаны, которые были в армейке. Я не пошёл в армию. Купил военный билет за 70 тысяч рублей. Пустая трата времени и здоровья идти туда. Лучше уж дома год проваляться, гулять, слушать музон, нихуя не делать. Ну или работу найти.

Санёк с Настей приехали и привезли молока, бубликов и овсяного.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.