Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОЛУБЕНЬКИЕ СТРИНГИ.



Мы шли с другом по провинции в ясный летний день. Шли по тротуару, по правой стороне. Шли по улице, по которой часто проезжают автомобили. На левой стороне,т.е на левом тротуаре через дорогу стояли два типа. Один упёрся ногой в бордюр, другой в пяти метрах от него упёрся ногой в заднюю стенку, в ромбиковый забор серого цвета упёрся.

Идём, идём. И впереди нарисовываются две девочки. Они не знают друг друга. Вторая дальше от первой на несколько метров. Догоняю первую.

- Привет, солнышко,- начинаю.

Она опускает голову. Стесняется. Ещё маленькая. Лет 15. А я дядька. Друг рядом. Тоже дядька. Дядьки в шортах, кросах и поло.

- Давай вместе идти, милашка,- снова начинаю,- давай дружить..

Тут она, опустив голову и видно слегка улыбаясь, сворачивает вправо и теряется. Мы догоняем следующую, которая идёт впереди. То же самое:

- Привет, Киса.

Эта улыбается. Эта уже повзрослее. Не возражает. Светленькая в белых обтягивающих летних штаниках и маечке. Этой уже лет 18-19.

- Ты такая хорошенькая.. как тебя звать?

- Оля.

- А меня Андрей.

Она не возражает. Удивительно. У меня встал перец. Друг почему-то отстранился по своим делам. Идём с ней вдвоём по тротуару в ясный летний день. Мимо носятся машины. Я обнимаю её и мы так продолжаем движение.

- Куда направляешься? - спрашиваю её.

- На филармонию.

- Ты там рядом живёшь?

- Да.

- Давай провожу.

- Давай,- и улыбается мне.

Я захотел кончить в неё прямо сейчас же. Я захотел жить с ней прямо с этой же минуты. Я влюбился в неё. И мой член поддерживал моё мнение на 100 процентов.

Мы свернули влево на другую улицу. Некоторое время молчали. Я не знал как дальше начать разговор. И начал так:

- А у тебя дома кто-нибудь есть?

- Нет.

- Давай тогда попьём чай с печеньем,- предлагаю ей.

Она не прочь. Сильный денёк. Редкий денёк. Как сейчас помню. Я даже помню какими красками всё вокруг было раскрашено. Помню этот провинциальный поток. Помню её обтягивающие летние штанишки.

После двух улиц мы таки подошли к её дому. Рядом находился продуктовый магазин и мы зашли внутрь.

- Дайте мне вон того печенья грамм 150 и рассыпной чёрный классический чай.

Продавщица направилась за печеньем. В магазине стоял человек в широких грязных джинсах и спрашивал пять рублей. Я дал ему. Я взял в руки печенье и чай и мы вышли. Пружинистая дверь хлопнула у нас за спиной. Я обнял за талию свою красотку. Потом остановил её, повернул к себе и поцеловал смачно в губы. У меня уже дымился.

Мы зашли в подъезд трёхэтажного дома. Поднялись по деревянной стёртой лестнице на третий этаж. Она открыла ключом дверь. Мы разулись и прошли внутрь. Я сходил помыть руки и вышел на кухню. Она уже поставила чайник. Умница.

- Где ты учишься или вообще чем занимаешься?- задал ей вопрос.

- В колледже, на экономиста..

- Ммм.

- Чё мычишь, сними с меня эти долбаные трусики..

И мне сотрясло крышу! Мои глаза загорелись ярким пламенем, зрачки расширились.

Сначала я снял с неё топик. Присел на кухонную табуретку и посадил её к себе на колени. Я стал прикусывать ей соски. Один, затем второй. Мне 25, ей 18. Отличный денёк. Потом я пососал ей соски. Она подняла вверх голову к небу, точнее к потолку и что-то в её голосе было. Затем мы встали. Она молча подчинилась мне. Я снял с неё всё, кроме голубеньких стрингов. Потом снял всё с себя, кроме белых носков. Люблю быть иногда лишь в носках. У меня хуй стоял каменный. Она посмотрела вниз, на залупу. Я всё понял сразу. Ни один профессор университета или учитель средней школы сейчас не сможет мне вчёсывать как надо жить, потому что жить надо так, как я в это мнгновение. Она опустилась ближе к залупе. Та переливалась лиловыми оттенками от потока крови. Она слеганца схватила её зубами, потом начала сосать как-будто решила сдать экзамен на твёрдую пятёрку. Я держался. Затем схватил её, пододвинул поближе, повернул к себе спиной и, не снимая с неё этих голубеньких стрингов, а лишь отодвинув эту ниточку вправо, ВПЁР. Великолепно слеплен этот день в моей жизни. Птицы зависли в воздухе. Чайник кипит. Печенье на столе в целофановом пакете…

А как всё начиналось? Сидели мы другом на скамейке во дворе. Играли в нарды. Слушали ВУ-ТЕНГ…

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.