Здавалка
Главная | Обратная связь

Тур «Очарование новогоднего Петербурга» (4 дня/ 3 ночи)

(30 декабря - 02 января; 31 декабря – 03 января)

Возможны варианты тура на 3 дня/2 ночи; 5 дней/4 ночи;

30.12 (ср):

11.00 - Встреча с гидом в холле гостиницы. Экскурсия «Любовь и корона» (на автобусе). Санкт-Петербург – столица Российской империи, где всё напоминает о временах величия российского двора и бережно хранит его секреты.

Экскурсия в Государственный Эрмитаж - один из крупнейших музеев мира. Свободное время.

31.12 (чт):

Завтрак в гостинице.

11.00 - Встреча с гидом. Обзорная экскурсия «Очарование Новогоднего Петербурга» с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Санкт-Петербурга в красоте заснеженных улиц и покрытых инеем гранитных набережных. Мы познакомимся с традициями празднования Нового года в Санкт-Петербурге – исконно русскими и европейскими нововведениями, ставшими неотъемлемой частью самого любимого праздника России.

Экскурсия в театр-макет «Петровская Акватория», посвященный истории возникновения Северной столицы и зарождения российского флота. Архитектурные ансамбли и ландшафты, в том числе утраченные, воссозданы так, как они выглядели в середине восемнадцатого века. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые, и визуальные эффекты. Свободное время.

По желанию, самостоятельное Посещение Новогодней Ярмарки , покупка рождественских сувениров и подарков (праздничное угощение с аттракционами и конкурсами, выступление городских фольклорных коллективов).

Встреча Нового 2016 года!!!

За дополнительную плату предлагается: провести новогоднюю ночь на праздничном банкете в ресторане гостиницы или в центре города.

 

01.01 (пт):

Завтрак в гостинице. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

За дополнительную плату: Предлагаем уникальную возможность отправиться в необычное путешествие, где Вы, проехав по многострадальной дамбе, посетите героический город Кронштадт – парадные морские ворота России. Стоимость: взр – 2500 руб, шк. – 2000 руб.

02.01 (сб):

Завтрак в гостинице. Автобусная экскурсия в Царское Село (г.Пушкин) «Загородные резиденции царской семьи». ПосещениеЕкатерининского дворца – жемчужины загородных императорских дворцов, роскошные и неподражаемые анфилады комнат, в числе которых знаменитая Янтарная Комната. Свободное время.

За дополнительную плату: «НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ»

Продолжаем весело встречать Новый 2016 год с русским размахом!

Хороводы развеселые, песни залихватские, ряженые, скоморохи, шуточные эстафеты. Да и Дед Мороз со Снегурочкой на веселье Ваше заглянут с сюрпризами да подарками сказочными! Ох, веселись душа… Угощать то Вас будут пирогами, блинами, да горячими чаями (по секрету скажу – еще и чарочку поднесут). Ой да на славу погуляете, и воспоминания с собой увезете, да друзьям и знакомым расскажете – пусть завидуют!

03.01 (вс):

Завтрак в гостинице. Освобождение и сдача номеров. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ

За дополнительную плату: загородная автобусная экскурсия в Петергоф с посещением Большого дворца – одной из всемирно известных загородных резиденций российских императоров. Стоимость: взр. – 950 руб, шк. – 800 руб.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.