Здавалка
Главная | Обратная связь

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.



Определение победителей

Саньшоу

Соревнования проводятся по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Чемпионом становится спортсмен, победивший в финале, серебряным призёром становится спортсмен, проигравший в финале, для спортсменов, проигравших в полуфиналах, проводится поединок за 3-е место

Таолу

Определение победителей

В каждой дисциплине места спортсменов определяются по наивысшей оценке. В случае равенства результатов у двух и более спортсменов места определяются в соответствии с Правилами соревнований.

Определение победителей в многоборье

В многоборье места определяются по наивысшей сумме оценок в трех обязательных дисциплинах в своей возрастной группе.

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Таолу

Победители награждаются медалями и дипломами 1-й степени; призёры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Победители и призеры по видам программ награждаются только дипломами соответствующих степеней.

Награждение за 1-е, 2-е и 3-е места проводится, если в виде участвует не менее 4 человек; за 1-е и 2-е – не менее 3 человек. Соревнования в группах с меньшим числом участников не проводятся, группы объединяются.

Командное первенство определяется по сумме двух этапов. Подсчет командных баллов производится по обычному алгоритму. Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами соответствующих степеней.

Саньшоу

В каждой весовой категории спортсмены, занявшие первое, второе и третье место, награждаются соответственно медалями и дипломами.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

- Оргкомитет: расходы, связанные с материально-техническим обеспечением (аренда спортсооружений, обеспечение охраны, медали, дипломы 1, 2 и 3 степеней; обеспечение секретариата, медицинское сопровождение соревнований, рекламные и типографские расходы, специальные призы и др.);

- командирующие организации: проезд в оба конца, суточные в пути (включая судей), бронирование мест в гостинице, питание и размещение спортсменов, тренеров, представителей (включая судей).

ЗАЯВКИ

Предварительные технические заявки подаются в Оргкомитет ОО «РСФ ушу КК» до 10 сентября 2013г.

Контактные телефоны, факс для команд: 8 (861) 268-52-23, 8 928 440 26 31 или по электронной почте: tira_86@mail.ru

На мандатную комиссию представляются:

1.Именная заявка организации по установленной форме, заверенная врачебно-физкультурным диспансером, региональным комитетом по физической культуре и спорту.

2. Окончательная техническая заявка по установленной форме (подаётся в день регистрации, до заседания мандатной комиссии);

Документ удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).

4. Страховка участника соревнований, медицинский страховой полюс.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

1. Каждая команда обязана предоставить для работы в составе судейской бригады одного судью (не ниже 2 категории). Штраф за отсутствие судьи - 500 (пятьсот) рублей.

2. Взнос за подачу протеста – 1000 (одна тысяча) рублей. Подача протеста в апелляционное жюри (согласно Едиными Всероссийскими правилами соревнований по ушу) осуществляется представителем команды не позднее чем через 30 минут после выступления спортсмена со ссылкой на конкретный пункт Правил. С обязательным предоставлением видео записи выступления спортсмена.

В случае удовлетворения протеста взнос возвращается.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.