Здавалка
Главная | Обратная связь

Четвертый способ. Рекламирование своей реферальной ссылке на платных сайтах.



 

Это вам не будет стоить очень дорого. Обычно сайты берут 5 русских копеек (не больше) за просмотр пользователями сайта вашей рекламы. Иногда это работает даже лучше чем сидеть и вручную делать расссылку. Люди которые сидят и кликают по рекламе могут заинтересоватся и быть вашим рефералом и вы будете иметь % с этого человека. Это как инвестиция в то, чтобы ваш доход рос.

Итак сайт, которым я пользуюсь для рекламирование своей реферальной ссылки

http://goo.gl/65cJon

 

Вам нужно пройти простую регистрацию и дальше перейти в «Личный кабинет».

 

Вы увидите следуещее окно

 

В меня там есть раздел «Запрос платежа», «Создание статей» и т.д.

Вам нужно выбрать раздел «Разместить рекламу своего сайта»

 

Далее жмем на надпись «Добавить» и у вас появится следуещее окно

 

 

 

В поле «Название» я как правило пишу «Зарабатывай деньги та то, что раньше делал даром». Это текст который люди будут видет и по которому будут кликать и переходить на страницу регистрации под вашей реферальной ссылкой. Если они зарегистрируются, тогда вы будете получать доход от них.

В поле «URL сайта» вам нужно вставить вашу реферальную ссылку, которую вы получили на сайте goo.gl

В поле «цена за клик» ставите 5 копеек.

Дальше жмете на кнопку зарегистрировать сайт. После этого ваша заявка отправляется на проверку администратору. Проверка долго времени не занимает обычно до 30 минут.

После этого вам нужно вернутся в «Личный кабинет» и выбрать пункт «Оплатить рекламу своего сайта». Там ничего сложного нет. Открывается после этого окно, в котором выбираете либо рубли, либо доллары (советую в рублях), вводите сумму и нажимаете отправить. После этого выбивает окно-подтверждение перевода. Сумму на которую советую пополнять счет до 30 рублей. Можно и больше, но чтобы сильно не тратится для начала этого будет достаточно. Потом в новом окне-подтверждении перевода вводите номер, к которому прикреплен ваш веб мани кошелек и цифры с картинки.

Если все сделали, тогда вас счет пополнено и с него будет сниматся автоматически 5 копеек за каждый клик, который будут делать возможно ваши будущие рефералы.

 

Кто не хочет инвестировать в платные сайты, то может набирать себе рефералов первыми тремя способами.

 

 

ВСЕМ УСПЕХОВ. Будут вопросы, обращайтесь ко мне.

 

e-mail tomi.lee792@gmail.com

skype tomilee159

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.