Здавалка
Главная | Обратная связь

Продюсерский центр Дениса Достовалова

Шоу-программа

«Женский РЕСЛИНГ»

«WomenКетч»

И так Кетч включает в себя:

Серьёзную встречу «Реслерш!» (участницы шоу), как правило, предваряет словесная перебранка между участниками, которая формирует сюжет будущего шоу и разогревает публику. Встреча (поединок) «Реслерш!» может иметь весьма разнообразный характер. Один на один или команда на команду. Есть варианты, когда на ринг выходит несколько (более двух) амазонок и в ходе их общего столкновения определяется одна победительница. Возможны встречи один против нескольких, поединок «Реслерш!» разного пола и т. д.

(P.s.: ЖЖЁТ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ЖЖЁТ….)

Немножко нужного:

 

Шоу состоит из нескольких боев, «жесткость» и сценарий которых может обговариваться заранее. Шоу рассчитано на проведение в любых закрытых и открытых помещениях, где есть место для размещения переносного ринга размером 3 на 3 метра.

Ринг устанавливается за пять минут до начала боев и собирается в считанные минуты сразу после их окончания. Продолжительность шоу – 25 минут.

По Вашему желанию мы можем организовать выездное шоу непосредственно у Заказчика, в том числе в соответствии с его пожеланиями. Бои могут проводиться в пене, грязи, шоколаде!

Так же возможен итерактив со зрителями. Это должно обсуждаться заранее. Мы предлагаем костюмированные и тематические шоу, приуроченные к определенным праздникам.

WSL - первая официальная организация, которая начала популяризировать мировое шоу женского реслинга за пределами

Москвы и Подмосковья, входит в состав Продюсерского центра

Дениса Достовалова.

О создании WSL и новосибирской ШКОЛЫ РЕСЛИНГА было объявлено в конце мая 2010 года в прямом эфире телеканала ОТС "Раньше всех" с культовыми ведущими Даниловым и Тумановым.

 

Дополнительно:

 

По окончанию шоу зрители смогут сфотографироваться с участницами боев.

 

Продюсерский центр Дениса Достовалова





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.