Здавалка
Главная | Обратная связь

Выселение из гостиницы.



ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ в Москву на рождественские каникулы

 

Москва в Рождественском сиянии (Зима 2015 - 2016)

3 дня - 2 ночи

Примерная программа

04 января (Понедельник) — 1 день: ТРАНСПРТ: 07.30 — 11.30.

07.30: Встреча группы у вагона.Трансфер в гостиницу. Размещение (при наличии свободных мест, час заселечас 14.00).

09.00: Завтрак в кафе города. Экскурсионная программа:

09.30 — 11.30: Автобусная обзорная экскурсия «Москва в Рождественском сиянии»: Какой же праздник важнее Новый год или Рождество? А нарядная елка — атрибут какого праздника? Когда началась традиция украшать жилье на Рождество? Вот и Москва как радушная хозяйка подготовилась к празднику. Вы увидите исторические и архитектурные памятники в праздничном убранстве: панорама Кремля с Софийской набережной - красота и величие архитектурно-художественного ансамбля никого не оставит равнодушным, мемориальный комплекс Победы на Поклонной горе порадует ледяными фигурами и станет одной из основных площадок праздника, от красоты столицы со смотровой площадки на Воробьевых горах захватывает дух — блестят купола храмов, на площадях великолепные ели соревнуются между собой нарядами, бульвары и проспекты сияют и играют разноцветными огнями, на улицах — народные гуляния, музыка и веселье...Окончание работы автобуса.

12.00: занимаем очередь на Кремлевскую елку. В 13.00 начинают пропускать.

Новогоднее представление в Кремле.

16.30: Обедв кафе города.

Трансфер к Аквапарку.

Посещение Аквапарка — 2 часа (ОПЛАТА САМОСТОЯТЕЛЬНО!).

Свободное время ИЛИ проводы группы в гостиницу в сопровождении экскурсовода (на метро).

05 января (Вторник) — 2 день: ПЕШЕХОДНЫЙ ДЕНЬ.

Экскурсионная программа:

10.00 — 12.00: ВНИМАНИЕ!!! Приключение в зоопарке (игра-квет): Вы поможете Вашему хорошему знакомому, учёному коту из волшебных пушкинских сказок, который попал в беду. По дороге вы встретитесь с животными разных стран и ореолов обитания и узнаете более 30 любопытнейших фактов о них. За два часа вы успеете осмотреть весь зоопарк и при этом нисколько не устанете - в маршруте предусмотрены места для отдыха.

13.00 — 14.00: Обедв кафе города.

15.00 — 17.00: Экскурсия по историческому центру Москвы с посещением Красной Площади. На Красной площади - новогодняя красота: главная ёлка страны, настоящая атмосфера каникул! Всё, что окружает нас здесь (от Кремлёвских стен, до брусчатки) - всё имеет историческую ценность! Храм Василия Блаженного - точно самая главная новогодняя игрушка - украшает площадь! Прекрасная композиция на реке Неглинике, Манежная площадь и много других, достойных внимания мест, предстоит увидеть во время экскурсии по историческому центру Москвы.

Свободное время ИЛИ проводы группы в гостиницу в сопровождении экскурсовода (на метро).

06 января (Среда) — 3 день: Завтрак. ТРАНСПРТ: 5,5 часов работы.

Выселение из гостиницы.

10,00-13,00 Музей занимательных наук Экспериментаниум: Музей создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. В Экспериментаниуме каждый может принять непосредственное участие в опытах и экспериментах. Более 300 интерактивных экспонатов музея увлекательно рассказывают о механике, электричестве, магнетизме, акустике, демонстрируют оптические иллюзии, головоломки и многое другое.

13.00 — 14.00: Трансфер на вокзал. Вещи рекомендуем сдать в камеру хранения вокзала отправления.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.