Здавалка
Главная | Обратная связь

Конструктивно-технологический раздел



В Конструктивно-технологическом разделе пояснительной запискиприводится подробное описание материалов, техники и технологий, применяемых при производстве (воплощении) средового объекта.

В разделе должна быть описана целесообразность проектного ре­шения, с точки зрения применения современных конструкций и но­вых строительных материалов. Показаны способы совершенствования новых облегченных конструкций с обоснованием их выбора, пред­ставлены и описаны наиболее интересные узлы примыкания и детали.

Объем конструктивно-технологического раздела – 10 страниц.

Экономический раздел

В экономическом разделепояснительной записки необходимо убеди­тельно и грамотно дать обоснование экономической целесообразно­сти применения конструкций, строительных и отделочных материа­лов. В расчетах должны быть учтены расходы на рекламу и наличие предметов декоративно-прикладного искусства. В конце составить смету и дать заключение о рентабельности проекта.

Объем экономического раздела – 5-6 страниц.

Заключение

Заключениедолжно отражать результаты практической значимости дипломной работы. В заключении необходимо показать степень вы­полнения поставленных перед дипломником задач. Должны быть проанализированы достоин­ства дипломной работы. Сделаны выводы о новаторстве и новизне проекта. Теоретические положения, само­стоятельные выводы и рекомендации это обязательное условие ква­лификационной (дипломной) работы студента-выпускника.

 

Библиографический аппарат

В квалификационной (дипломной) работе библиографический аппа­рат – это выражение научной этики и культуры научного труда. Именно по списку источников члены ГАК, присутствующие на за­щите дипломной работы, могут судить о степени осведомленности выпускника о состоянии проблемы в теории и практике.

Библиографический аппарат дипломной работы представляется библиографическим списком и библиографическими ссылками, кото­рые оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ.

В библиографический список источников должен входить весь материал, включая литературу (книги, журналы, каталоги, музейные и архивные материалы) исполь­зуемый в ходе дипломного проектирова­ния. Указываются источники строго в алфавитном порядке. В соот­ветствии с требованиями ГОСТа (см.: раздел 3.4 – Общие техниче­ские требования к оформлению по­яснительной записки).

Такой список может включать как основные публикации по дан­ной проблематике, монографии и научные труды, журнальные публи­ка­ции, так и иллюстративные материалы альбомного типа. Также к ин­формационным источникам могут быть отнесены электронные изда­ния и Internet-сайты.

 

Оглавление

Оглавление составляет список всех глав, разделов и подразделов со ссылкой на их начальные страницы и оформляется согласно разделу 3.4.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.