Здавалка
Главная | Обратная связь

Замечаем совпадения в жизни и видим совершенство в нем



 

 


 


10. Теперь я понимаю, что расстраиваюсь только тогда, когда кто-то попадает в резонанс с теми моими качествами, которые я в себе отрицаю, вытесняю, подавляю и проецирую на других людей.Теперь я понимаю пословицу: «Что нас раздражает в других, то есть в нас самих». Ты просто мое отражение в зеркале.


11. (X)_____________ отражает то, что мне нужно полюбить и принять в себе. Я благодарю тебя _____________ за этот дар. Сейчас я готов взять обратно свою проекцию и признать эти качества как часть моей теневой стороны. Я люблю и принимаю эту часть себя.

 

12. Хотя мне пока еще не понятно, как и зачем это происходит, я осознаю, что мы оба получили то, что каждый из нас выбрал на подсознательном уровне. Мы вместе танцевали танец исцеления, что бы привести каждого из нас в состояние пробужденного сознания.

 

13.Теперь я понимаю, что никакие действия (Х) ____________ не являются ни плохими, ни хорошими. Я отказываюсь от потребности обвинять тебя или кого либо другого, а так же от потребности чувствовать правоту в этой ситуации. Я ГОТОВ увидеть совершенство в произошедшем, так как оно есть.

 

14. Я готов увидеть то, что моя миссия или контракт души по определенной причине включали в себя пере­живания, подобные этому. И что ты и я, возможно, согласились исполнить этот танец исцеления друг для друга в этой жизни. Если это послужит для наивысшего блага нас обоих, я освобождаю тебя и себя от этого контракта.

 


Готов Склонен Сомневаюсь Не готов
       

 

Готов Склонен Сомневаюсь Не готов
       

 

Готов Склонен Сомневаюсь Не готов
       

 

 

Готов Склонен Сомневаюсь Не готов
       

 

 

Готов Склонен Сомневаюсь Не готов
       

 


Воссоздаем свою историю

       
 
 
 
 
   

 


© Колин Типпинг, 2000. За дальнейшей информацией обращайтесь на сайт www.radicalforgiveness.com

Русская редакция Германа Семенюка www.radikalnoe-p.ru 2014 г







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.