Здавалка
Главная | Обратная связь

Форма заявки на участие в аукционе



1.1. Участник размещения заказа подаёт заявку на участие в аукционе в письменной форме в конверте соответствии с требованиями к ее оформлению, указанными в Информационной карте.

1.2. Участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в аукционе в форме электронного документа.

1.3. Заявки, подаваемые в форме электронного документа, должны быть оформлены в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации. Заявка должна быть оформлена с помощью соответствующих аппаратных и (или) программных средств, обеспечивающих конфиденциальность информации, реализацию вскрытия поступившей заявки только в установленные сроки, а также соответствовать требованиям Федерального закона от 10.01.2002 года №1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

 

2. Язык документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе

2.1. Заявка на участие в аукционе, все документы, входящие в ее состав, должны быть составлены на русском языке. Вспомогательные документы и печатные материалы на иностранном языке могут быть представлены Участником, в случае если они сопровождаются точным переводом на русский язык.

2.2. Использование других языков для подготовки заявки на участие в аукционе расценивается как несоответствие заявки на участие в аукционе требованиям, установленным документацией об аукционе.

Входящие в заявку на участие в аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику размещения заказа третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться надлежащим образом заверенный перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.

На входящих в заявку на участие в аукционе документах, выданных компетентным органом другого государства для использования на территории Российской Федерации, должен быть проставлен апостиль (удостоверительная надпись), который удостоверяет подлинность подписи, качество, в котором выступало лицо, подписавшее документ, и, в надлежащем случае, подлинность печати или штампа, которым скреплен этот документ, либо документ должен быть подвергнут консульской легализации.

 

3. Требования к оформлению, составу, содержанию заявок на участие в аукционе, порядок оформления заявки на участие в аукционе:

3.1. Заявка на участие в аукционе должна содержать сведения об участнике размещения заказа, товарах, работах, услугах согласно требованиям аукционной документации. Документы, представляемые Участниками в составе заявки на участие в аукционе, должны быть заполнены по всем предусмотренным пунктам.

3.2. При подготовке заявки на участие в аукционе и документов, прилагаемых к заявке, не допускается применение факсимильных подписей.

3.3. При описании условий и предложений Участники должны использовать общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.

3.4. Сведения, которые содержатся в заявках участников размещения заказа, не должны допускать двусмысленных толкований, двойных предложений, неоднозначных предложений.

3.5. Представленные в составе заявки на участие в аукционе документы не возвращаются участнику.

3.6. Участники размещения заказа описывают поставляемый товар, который является предметом аукциона, его функциональные характеристики (потребительские свойства), а также его количественные и качественные характеристики, качественные характеристики выполняемых работ, оказываемых услуг, которые являются предметом аукциона, в соответствии с инструкциями по заполнению, которые приведены в соответствующих формах настоящей документации об аукционе

IV. ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.