Здавалка
Главная | Обратная связь

Участник размещения заказа (уполномоченный представитель)



________________________

м.п. (подпись) (Ф.И.О.) (должность)


ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ

 

    Кол-во листов
Сведения и документы об участнике размещения заказа
  Анкета участника размещения заказа  
Декларация соответствия участника размещения заказа  
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридического лица), - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), - копия документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица)  
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа  
Копии учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц)  
 
  Сведения о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара  
Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения (в отношении каждого предмета крупной сделки)  
Платежное поручение, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, или копия такого поручения  
  ИТОГО:  

 

Всего представлено (общее количество) ____ документов на ___________ листах.

 

Участник размещения заказа (уполномоченный представитель) ___________________________________________/_________/______________/

(Ф.И.О.) (подпись) (должность)

М.П.

Проект

Согласовано:

Начальник управления

культуры Администрации г. Челябинска

________________ А.В. Григорьев

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № _____

На поставку продукции животноводства для МУК «Зоопарк»

 

г. Челябинск _____________ 2010 г.

 

Управление культуры Администрации г. Челябинска, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Начальника Управления Григорьева Андрея Валерьевича, действующего на основании Положения, с одной стороны, ______________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, и Муниципальное учреждение культуры «Зоопарк», именуемое в дальнейшем «Получатель», в лице директора Солдаткина Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с третьей стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Муниципальный контракт на поставку товаров (далее – Контракт) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Настоящий муниципальный контракт заключается по результатам проведения аукциона № __________ на размещение муниципального заказа и в соответствии с Протоколом № ____ от ______________________ г., победителем, которого стал "Исполнитель".

1.2. Заказчик, Получатель поручают, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке продукции животноводства (далее по тексту – Товар), согласно спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта (Приложение № 1).

1.3. Наименование, количество, ассортимент и цена Товара изложены в спецификации (Приложение №1).

1.4. Поставщик обязуется осуществить поставку товаров Получателю по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 191, Зоопарк.

 

СТОИМОСТЬ ТОВАРА

2.1. Цена контракта включает в себя расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, и других обязательных платежей, а так же затраты поставщика по доставке товара и составляет __________________________________________, в т.ч. НДС _____________.

2.2. Стоимость Товара является фиксированной на весь период действия контракта.

2.3. Оплата поставленных товаров по настоящему контракту производится Получателем: на основании счет-фактуры и накладной, выданных Поставщиком, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении 10 рабочих дней с момента поставки товара Получателю.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.