Здавалка
Главная | Обратная связь

I. Сформулировать аффирмацию



а) Сначала необходимо поставить перед собой только одну цель, над которой вы хотите работать. Поразмышляйте над своим желанием, действительно ли вы хотите иметь определенную сумму или деньги нужны для приобретения желаемого предмета или на отпуск. В этом случае вы включаете в аффирмацию желаемый предмет и т. д.

б) Затем сформулируйте положительную установку в настоящем времени как свершившийся факт. Например, вы хотите приобрести машину марки "фольксваген". В данном случае вы формулируете: "Я сижу за рулем "фольксвагена" и наслаждаюсь чудесным ощущением комфортной езды на машине!"

в) Ежедневно, во время сеанса Рэйки, произносите вашу аффирмацию и при этом представляйте в подробностях, как вы сидите в машине: руки на руле, на лице счастливая улыбка, вы наслаждаетесь поездкой. Также очень важно, чтобы у вас в действительности появилось эмоциональное ощущение радости и счастья. Попросите Рэйки внести энергию в ваше желание.

г) Кроме того, вы можете дополнительно работать над исполнением желания. Напишите свою установку на листках бумаги и развесьте их по квартире: в спальне, ванной на зеркало, т. е. в тех местах, где вы часто находитесь. Сначала вы произносите ее вслух, через 3 дня можете произносить ее про себя. Через некоторое время вы перестанете замечать ваши записки! Очень хорошо, значит, ваше подсознание спокойно работает над созданием энергетической формы, без помехи вашего разума.

 

II. Верить в реализацию вашего желания

Очень важно рассеять сомнения, которые мешают претворению желания в жизнь. Если у вас возникают сомнения, то не концентрируйтесь на них, не обращайте на них внимания. Скажите себе: "Так, так!" и думайте о чем-нибудь другом. Вскоре сомнения сами по себе исчезнут. Поймите, что только одна инстанция решает успех вашего предприятия - вы сами. Только вы сами можете закрыть или открыть в себе возможность получать в жизни все, что желаете. Перестаньте быть врагом самому себе! Будьте убеждены в том, что вы всего заслуживаете, и подтвердите это на материальном уровне.

 

III. Не спрашивать "как?"

Пути нашего подсознания неисповедимы. Предположим, что вы с помощью денежного тренинга хотите купить дом. Вы постоянно спрашиваете себя: "Как же это может произойти? У меня нет денег, и я уже не молод и т. д.". Таким образом вы нарушаете правила игры (денежный тренинг, как и жизнь, - игра) и ограничиваете свое подсознание. Если ваше сознание не обладает фантазией - это не значит, что ваше подсознание лишено его. Дайте шанс вашему подсознанию доказать вам, что оно в состоянии многое совершить! Единственный метод избежать коварного вопроса "как?" - это постоянно аффирмировать ваш успех и быть открытым для любой возможности достижения вашей цели. Верить в собственную интуицию и космические законы всегда оправданно!

 

Упражнение 1

Сформулируйте аффирмации для вещей, которые вам хотелось бы иметь. Это не только материальные предметы, это могут быть хорошее настроение, здоровье или любовь. Затем примените трехступенчатый тренинг.

 

Упражнение 2

Определите границы вашего воображения и растворите их ответами на следующие вопросы:

 

Чего я не могу в данный момент достичь?
Что мешает этому?
Что я могу сделать, чтобы это изменить?

 

Потом используйте трехступенчатый тренинг.

 

Упражнение 3

Помедитируйте над следующими фразами:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.