Здавалка
Главная | Обратная связь

Оригинальность - основа нового бизнеса



Если вы не обладаете особыми способностями и не располагаете определенным продуктом, то можете выйти на рынок с оригинальной идеей.

Оригинальность - залог успешного бизнеса. На свете очень мало оригинального. Поэтому люди, как правило, тянутся к оригинальности.

Как научиться видеть оригинальное?

Все, что работает плохо и неоптимально, - источник оригинальных идей, нужно только внимательно посмотреть в суть вещей и увидеть, что можно изменить в данном случае и как придать оригинальность новому решению. Это, пожалуй, самое трудное - быть оригинальным. Но наш высший потенциал всегда располагает свежими, новыми и оригинальными идеями, необходимо только пробиться к ним. Проще всего это достигается в медитативном состоянии.

Любая идея, стимулирующая воображение и фантазию людей, а также хорошая реклама - обязательно приведут к успеху. Оригинальность выделит вас из общей серой массы. Немного оригинальности в итоге принесет вам целое состояние. Гораздо дороже и труднее утвердить на рынке сбыта неинтересный продукт или услугу, так как они не привлекают внимания людей. Потребители хотят получить что-то новое, чему-то научиться. Они хотят получить вызов или стать участниками событий. Людей нужно вовлечь в действие.

Любое новое дело следует начать с вопроса: "Как я могу интересно и оригинально его организовать и оформить?" Люди хорошо реагируют на все забавное и беззаботное, у них и так хватает собственных проблем.

Однако исключение составляет любое дело, связанное с финансами. В финансовом мире необходим определенный уровень консервативности во всем, что связано с завоеванием доверия людей (в рабочем помещении, поведении и одежде).

Энтузиазм и творческая фантазия гарантируют успех любого начинания. Они являются проявлением божественной силы, ведущей вас к успеху. Кроме того, что может быть прекраснее - делать то, что вам доставляет удовольствие, и при этом получать деньги! Таким образом, "тяжкий труд" превращается в радость и наслаждение. Превращайте все в игру - игру Жизни! Окружайте себя веселыми и счастливыми людьми и не поддерживайте "серьезность" и серость общей массы.

 

Медитация "Найти оригинальную идею"

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, правая рука лежит в левой, как в чаше, или можешь положить руки на какую-нибудь позицию, например на живот.

Ты вступаешь в контакт с силой Рэйки в соответствии с Твоей ступенью.

Ты закрываешь глаза и прислушиваешься к своему дыханию; наблюдаешь, как стенка живота поднимается и опускается. После того, как Твое дыхание успокоилось и стало равномерным, Ты уходишь в себя (считаешь от 22 до 1 в обратном порядке).

Ты представляешь проблему, для решения которой Ты хочешь найти оригинальный метод. Внеси Свет Рэйки в визуализированное и попроси Рэйки помочь Тебе найти оригинальный способ решения. Ничего не рисуй себе, просто спокойно жди в состоянии ничегонеделания и принимай все, что придет.

При этом Ты обращаешь внимание на то, какие чувства, мысли и идеи возникают в Тебе. Рэйки может Тебе многое показать и подсказать во время медитации. Прими к сведению полученную информацию. Возможно, Рэйки покажет Тебе совсем другое направление, прислушайся к совету.

Ты держишь визуализированную картину, заполненную Светом Рэйки, до конца сеанса. Затем Ты медленно возвращаешься назад, открываешь глаза и благодаришь Рэйки.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.