Здавалка
Главная | Обратная связь

Формула УНИВЕРСАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА.



¯ Здоровый сон (желательно в положительном поле, под шатром), во время которого организм входит в созидающий режим, создаёт своей слаженностью иммунитет — внутренний «коллективизм».

¯ Вдохновенное творчество, энтузиазм. Внешний коллективизм.

¯ От всех болезней (в том числе и будущих) и других наших бед поможет добрая месса в нужное Время (чем больше людей, тем «лекарство» сильнее). Это «профилактическая» Жертва доброй Энергии, посланной в Будущее. Это программирование здоровья людей и Природы, позволяющее заранее предупреждать Зло, не доводя до несчастья, до «урока».

¯ Чародейство, камлание, заклинание, колдовство и т.д., отгоняющие не микробы или бактерии, а простое эфемерное для наших врачей Зло (разрушающий «шип», заработанный неверным шагом).

¯ Добрые мысли и поступки пострадавшего. Жажда жизни. Твёрдая Вера в успех лечения.

¯ Альтруизм и единение с Миром.

¯ Снятие отрицательных программ (инграмм) сознательным самогипнозом или внешним гипнозом. Сюда относятся и варианты кодирования.

¯ ……………………………………………………………………………….

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

 

«Живая» и «мёртвая» вода.

Статья Н. Кузьмичёвой из «ЮТ для УМЕЛЫХ РУК»

№ 6, 1986 год.

 

«Знаю, знаю,— скажет иной чита­тель, прочитав заголовок.— Да только ни «живой», ни «мертвой» воды не бывает. Сказки!..» Прав ли он?

Несколько лет назад журнал «Изоб­ретатель и рационализатор» сообщил о том, что у нас разработан прибор, позволяющий делать «живую» и «мертвую» воду. А если говорить язы­ком химиков, воду с очень сильной кислотной и щелочной реакцией. Оказалось, обыкновенную воду мож­но разложить как бы на две составля­ющие с совершенно противополож­ными свойствами. Согласно утверж­дениям многих, кто испытал их дейст­вия, «живая» вода благотворно влия­ет на цвет лица, смягчает морщины, улучшает рост волос, снижает их вы­падение, является хорошим средст­вом от ожогов. А вот «мертвая» вода неплохо действует на полость рта, снижает кровотечение из десен.

Есть сведения, что «живая» вода может успешно применяться для по­лива цветов, овощей, ягодных и пло­довых культур. Действие ее мало изучено, но даже те скудные резуль­таты, которые уже получены, говорят о многом. Подмечено, что смоченные ею семена всходят раньше, растения растут лучше и урожайность выше.

Предлагаем и вам, ребята, поэксперимен­ти­ро­вать на основе того, что есть.

С чего начать? Давайте разберем­ся с механизмом получения этих вод. На нижнем рисунке приведена прин­ципиальная схема прибора. В сосуд 1 погружены два электрода 2 и 3. При­чем электрод 3 помещен в электри­чески проницаемый сосуд 5. Через диод 4 электроды подключаются к электрической сети переменного тока напряжением 220V. Что происходит с водой — понять нетрудно. В ней идет электролиз. Вокруг одного электрода вода насыщается ионами гидроксильной группы, вокруг другой — ионами водорода. Чтобы они не смешива­лись и не нейтрализовали друг друга, как раз и нужен внутренний электрически проницаемый сосуд 5. Его объем должен составлять примерно пятую часть сосуда 1. При пропуска­нии тока в сосуде 5 получается «жи­вая» вода, а вся остальная вода «мерт­вая».

А теперь расскажем о самом при­боре. Он состоит из литровой стек­лянной банки, двух алюминиевых пластин-электродов, внутреннего со­суда, сшитого из брезента, диода Д 226 и подводящих изолированных проводов. Соберите его, как показа­но на рисунке. Обращаем ваше вни­мание, что прибор включается в сеть, а напряжение 220V опасно! Минут через пятнадцать установку выключи­те. Воду разлейте по отдельным со­судам. Действие их на растения фик­сируйте в дневниках. Ждем ваших сообщений! Вдруг вы опытным путем опровергнете скептиков...

 

Н. КУЗЬМИЧЕВА

 

Я, в свою очередь, напоминаю, что заряд «водицы» зависит от полярности диода (не перепутайте). Широкое основание диода должно быть со стороны электрода, а более узкая «шляпка» – со стороны источника питания.

Материал сосуда 5 может быть из любого экологически чистого и неэлектропроводного материала, лишь бы он пропускал воду, но так, чтобы при этом вы успевали перелить «живую воду» в приготовленную для этого посуду, не пролив её всю по дороге.

Предлагаю подумать о том, что же представляют собой эти самые «ионы». Не кажется ли вам, что кислотные ионы похожи на центробежные, возбуждающие «шипы», а водородные – на созидающие «воронки»? И нельзя ли «живой водой» нейтрализовать разрушающие поля сглазов, как это делает ионизированная серебром святая вода?

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.