Здавалка
Главная | Обратная связь

Но любую программу можно ПЕРЕПИСАТЬ.



Для этого нужно:

¯ Изменить условияхранения (a), стереть старую программу (b), записать новую (c).

 

a) Размягчить хранитель Информации (например: нагреть воск, вдохновить народ или зажечь свободолюбие и ненависть), что потребует создать очень сильные противоречия, разрушающие внутренние связи до более низкого уровня (нагрев), возможно, даже более сильные, чем были при первой записи. Вместо нагрева можно усилить вибрацию на микроуровне (ультразвук – аналог разогрева, расталкивающего частицы хранителя Информации).

b) Стереть Информацию (выпрямить углы, разгладить противоречия, контрасты), если новая Информация не нужна. Это стирание Программы (забвение прошлого).

· На воске, к примеру, поверхностные противоречия при нагреве сглаживаются одним общим стремлением внутренних частиц – гравитацией, при всеобщем умеренном антагонизме, разрушающем прежние связи, стабильность, память (стремлением всех частичек воска в одном направлении, к Земле, т.е. «единообразием мышления», хотя частный антагонизм может ещё оставаться до тех пор, пока воск полностью не остынет, пока вибрации не вернутся в норму, пока не пройдёт возбуждение).

 

Пример «стирания»: «Энергетический удар», по Ю. и М. Левинсон. Пациент настраивается на амплитуду «эха», стараясь заново эмоционально пережить то состояние. «...Затем целитель производит короткий резкий выброс сгустка отрицательной энергии» («шип»). Этим импульсом, идущим по «каналу внимания», он разрушает «биоэнергоструктурную дорожку» той ассоциативной связи. Таким образом стирается программа, мешающая другим нормальным стремлениям.

Кроме того программы можно стирать методом т.н. ГИПЕРТЕРМИИ, изобретённым новосибирскими учёными. Да и мы сами, видимо, не зря любим иногда попариться в баньке, освобождаясь от лишних программ в виде разрушенной, расплавленной и растворенной энергоинформации (Материи).

c) Нанести активную информацию (нанести «углы» активные и пассивные), если нужна новая Информация, новая Программа (кодирование).

· Для этого можно применить внешнее противоречие, более сильное, чем внутренние противоречия хранителя Информации (пластинки). Например: увеличить внешнее давление на «воск» (насилие, вакуум). Волны новой Информации фиксируются на уровне более высоком, чем внутренняя Иерархия вещества (контрастные следы на воске – «шипы» и «воронки» остаются в «памяти народа» после того, как воск -«народ» успокоится).

d) ………………………………………………………………………………….

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

 

¯ Можно применить опять же программу изменения Будущего. Использовать внешние Духовные Силы, которые переадресуют это «указание» на нижние уровни (судьбы клеток, судьбы органов и т.д.). Кроме того, Судьба может «случайно подсунуть» какую-нибудь лечебницу. Но в любом случае (если, конечно, программирование состоялось) «указание» выполнится, зависимость исчезнет.

¯ Перетерпеть невыносимые жалобы клеток и органов на недостаток к ним человеческого отношения. Другими словами: применить фактор сглаживания Временем (забывчивость – постепенное затухание вибраций). Самый жестокий, длительный и непредсказуемый метод стирания программ.

¯ ………………………………………………………………………………..

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

 

Что такое ВОЛЯ?

¯ «Волевые действия – это сознательные действия, направленные на определённую цель и связанные с усилиями, требующимися для преодоления препятствий, стоящих на пути к цели».

¯ Стабилизатор основного стремления, очищающий его от посторонних стремлений, уводящих от главной Цели.

¯ Вектор сознательного стремления к цели, имеющий определённую длину(которая характеризует силу стремления, силу Воли) и определённое направление. Стремление преодолевает сопротивление препятствий – встречные векторы (Пространства, Времени, каких-то других Желаний). Это СиластремленияСознания. После осуществления желания эта Сила исчезает, до появления очередной Цели, очередного желания.

¯ Осознанная собственная программа стремления каждой части Мира к определённой цели.Цели бывают ближайшими и дальними.

¯ Если Воля – непрограмма, значит, у неё нет причины и не будет следствия, нет цели, нет Информации и Энергии. Если Программа несобственная, а заложенная извне, то стремление навязано чужой Волей. Если программа неосознана, то стремление непроизвольное (подсознательное, вызванное сознанием тела, органов или же надсознательное). Если целинет, то нет и направлениястремления. Если нетотдельной части Мира, то некому (нечему) стремиться, проявлять Волю. Если некаждой части, тогда те части, которые не стремятся к чему-либо, простоисчезают из Мира, т.к. они не ощущаемы, не колышут Пространство своим стремлением, не движутся, не стремятся отражать, поглощать, излучать, ощущать и т.д. Они никак не взаимодействуют с окружением. Их нет. Проявляет только стремление, только движение, вызванное этим стремлением, этой Волей.

¯ Заведённая или уже раскручивающаяся пружина. Натянутая или уже отпущенная тетива (Стремление или уже Действие) .

¯ Сильное желание, упорство, настойчивость, жажда преодоления преград и достижения цели. Это единственное стремление, единственныйвектор без противоположных сомнений и страхов. Это Вера в успех. По законам Природы, у мужчин Воля должна быть сильнее (активность), у женщин – слабее (пассивность). Но с другой стороны – у мужчин Воля явная, у женщин – она скрытая или потусторонняя. У мужчин развита Воля, у женщин – Вера. Мужчины – люди волевые, женщины – «верные».

¯ Программа Судьбы (часть Программы Мира), управляющая свыше. Человеку кажется, что все его поступки самостоятельны, но впоследствии оказывается, что он подошёл именно к тому, добился именно того, что «наметила флажками» или знала Судьба (Надсознание), что указалаВоля Высшего Разума, другими словами – что внушил Святой Дух. Так каждый наш орган, каждая наша клеточка считают свои действия самостоятельными, но они не осознают нашей над ними Воли(наше Сознание – для них Надсознание). Таков парадокс равенстваСвободы ВолииПредопределённости Судьбы.

¯ ……………………………………………………………………………….

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

 

Что такое ЭМОЦИИ?

¯ «Класс психических состояний и процессов, выражающих в форме непосредственного пристрастного переживания значение отражаемых предметов и ситуаций для удовлетворения потребностей живого существа».

¯ «Окраска» видимой и скрытой сути вещей и событий, «оценка» их полей. Вещь нейтральна – нет «окраски», вещь агрессивна или прекрасна, вредна или полезна – появляются чувства, «окраска».

¯ Реакции низшего разума человека, самого реактивного и энергичного. Совокупные реакции общего животного разума – Подсознания.

¯ Яркая, проявленная илинеяркая, скрытая реакция ЭгонаДоброилиЗло перед событием, во время или после него. Неяркая, «серая», не эмоциональная реакция – это холодный анализ, без «примерки» на себе, но и она способна до некоторой степени влиять.

¯ Индикатор напряжения Энергии(или само Напряжение),двигающей человека (и все частицы во Вселенной). Человека можно назвать Эго-мотором, работающим на контрастах Мира, на стремлении от полюса Зла (–) к полюсу Добра (+).

¯ Психика живого существа. Сфера непосредственныхощущений, переживаний (воображаемых ощущений) и желаний (стремлений, Воли).

¯ Программы оценки реальных или воображаемых событий, рождающие стремления частей Мира. Эти программы записываются в памяти частиц после встречи их с Добром или Злом (с удовольствием или с болью), а также могут достаться «в наследство» от предков или от Надсознания.

¯ Верхушка Иерархии реакций тела. «Нижние» реакции – ощущения, «верхние» – эмоции (переживания и желания). Цепочка реакций от частей к целому и от целого к частям. В первом случае волна реакций идёт от внешнего физического воздействия (например, «мурашки» от холода или покраснение от ожога) – это ощущения, во втором – от воображаемого или реального воздействия реакция идёт к органам («мурашки» от ужаса или крик от боли, прилив крови к лицу, гримасы, жесты) – это уже проявления эмоций. Боль (эмоция клеток - ощущение) вызывает страх или агрессию (эмоцию тела).

¯ ……………………………………………………………………………….

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

……………………………………………………………………………………

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.