Здавалка
Главная | Обратная связь

Почему именно эти треки?

Мы приготовили Для Вас удивительное путешествие, которое можно совершить в домашних условиях – оживление чакр.

 

Зачем оживлять чакры?

-для того чтобы в теле не было блоков

-для того, чтобы энергия могла протекать равномерно по всему телу (увеличение и гармонизация проточности)

-для того чтобы все энергетические центры могли впускать в себя энергию и выпускать

 

Зачем нужна проточность и почему не нужны блоки?

Если Энергия протекает гармонично, если она охватывает все тело, Вы начинаете жить в гармонии со всем миром. Вы привлекаете бОльшее количество энергии, и ее качество меняется на столько, что Вы можете делать вещи, о которых раньше могли только думать. Вы становитесь магнитом для мужчин, людей, денег, Ваше здоровье улучшается, секс переходит на новый уровень. Вы повышаете свою интуицию и способность к предчувствию. События в Вашей жизни начинают складываться наилучшим образом, Вы способны воплощать в жизнь любое свое желание. Это и многое другое начинает происходить в Вашей жизни, если энергетические центры гармонизированы, в теле нет блоков и Ваша «проточность» высока.

 

Что же Вам нужно будет сделать?

1. Открыть нашу группу вконтакте http://vk.com/club50509493

2. Зайти в аудиозаписи и найти восемь треков, которые идут последовательно

2.1.Мантра очищения

2.2.Муладхара

2.3.Свадхистана

2.4.Манипура

2.5.Анахата

2.6.Вишудха

2.7.Аджна

2.8.Сахасрара

3. Если у Вас есть наушники, то лечь, расслабиться и на час погрузиться в медетативное состояние – просто слушать музыку и ощущать что происходит в Вашем теле.

4. Если у Вас нет наушников, то просто включить последовательно все записи. При этом, если Вы будите лежать, слушать и ощущать - будет замечательно. Но если у Вас нет времени, Вы просто можете включить треки и заниматься своими домашними делами: убираться дома, готовить еду, лежать в ванне, рисовать и т.д.

 

Почему именно эти треки?

В их основе, кроме первой композиции (мантра очищения) лежит технология Hemi-Sync®.

Hemi-Sync® является научно обоснованной и клинически доказанной "аудио-направляемой" технологией, которая использует звук для того, чтобы влиять на мозговую деятельность. Эта запатентованная и апробированная технология базируется на более чем 50- летнем исследовании.

Технология Hemi-Sync® является международно-признанной. Она посвящена развитию, исследованию и созданию расширенного состояния сознания.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.