Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 5 в развитии Жизненной Энергии



 

Каждый шаг в развитии нашей жизненной энергии отмечен изменением её направленности. Мы начинаем с того, что она сфокусирована на внутреннем, а затем вступаем в жизнь и направляем наш взгляд вовне. Мы снова разворачиваем нашу жизненную энергию внутрь во время подросткового периода, и снова разворачиваемся вовне, чтобы объединиться с обществом на четвёртом шаге. Мы выкачиваем всё до предела до тех пор, пока не оказываемся на эмоциональном пике. В этот момент эмоциональная привязанность становится отрицательной, обращается назад и начинает двигаться от позитивного активного к отрицательному привлекательному... ... сбрасывая нас с вершины.

 

В рамках нашей нервной системы значение пой эмоциональной перемены огромно: до этого момента мы всегда подпитывались энергией с положительным зарядом. Из-за этой резкой перемены полярности в нашей нервной системе происходит сбой. Обычно дальше события развиваются по следующему сценарию: начинается поиск более молодого партнёра. Мужчины начинают интересоваться молоденькими девочками, а женщины начинают невероятно интересоваться воспитанием юношей. Подобным образом мы обычно компенсируем этот “эмоциональный разворот”. Мы синхронизируемся с человеком, который только начинает развивать свои иллюзии, и мы полусознательно “подключаемся” к этой энергии. Но это никогда не даёт желаемого результата.

 

Среди наших пульсаторов была одна любимая всеми история о юноше пятнадцати-шестнадцати лет. Остановившись в комнате для гостей в Кёльне, он развлекал одну из групп-лидеров. В конце концов, она сказала ему, что было бы неплохой идеей, чтобы он перебрался в соседнюю комнату, где ночевала другая групп-лидер. Он ответил: “Ты злишься на меня, что-то не так?” Она сказала в ответ “Абсолютно нет, дорогой, но после шести раз за ночь мне хотелось бы отдохнуть. А моя подруга, которая ночует в соседней комнате, была бы очень рада тебя принять.”... “Откуда ты знаешь?”... “Она сегодня сама мне сказала мне."... “Вау! ... ... ОК, только не забывай, что я всегда буду любить тебя!"

 

Это временное приспособление и большая удача для молодых, поскольку они приобретают опыт, включающий в себя нежность, которая не встречается у сверстников... ... в качестве благодарности за их энергию. Нервная система начинает оперировать со сбоями, поскольку человек, вошедший в пятую фазу развития, начинает испытывать первые психологические трудности, вызванные эмоциональным разворотом и энергетическими изменениями.

 

Женщина классно проводит время, её кожа покрывается лёгким потом... … и неожиданно она перемещается, сдвигает бедра немного левее. Её партнёр двигается в противоположную сторону, происходит что-то вроде щелчка в спине, и неожиданно всё сексуальное влечение и вся энергия куда-то исчезают. Теперь она чувствует, что на ней лежит тяжелый, потный, сопящий мужик, сующий в неё свой член... ... это единственное, что она ощущает. Что-то случилось со всей любовью. Неожиданно она осваивает новую профессию. Она становится актрисой: “О, дорогой, это так здорово! Ты уже кончаешь?"... ... “если ты будешь продолжать ещё минут пятнадцать, у меня появятся кровавые мозоли." Функция естественной смазки, острота ощущений всё то, что мы всегда воспринимали как должное, неожиданно начинает давать сбои из-за малейших пустяков

 

У мужчин проблемы начинаются ещё до того, как что-то началось. Он обвивает рукой её талию, она начинает ощущать его тепло, и неожиданно он чувствует какой-то запах, идущий от её волос... … “Фу, лак для волос!" И внезапно эта незначительная психологическая неприязнь проходит через всю его нервную систему. Он обнаруживает, что его доселе преданный боец и не собирается просыпаться. “Эй, чувак, ты же знаешь, для чего мы здесь, ну давай, вставай!" Ничего не происходит! Этот маленький ублюдок, похоже, решил сегодня взять выходной. Он засовывает руку в штаны, сжимает член: “Ну давай же, пришло время поработать, показать, на что ты способен!"

 

Но по какой-то абсолютно необъяснимой причине вся система не реагирует на его желания. Он переживает естественную стадию своего развития. Происходит энергетический переворот. Вместо того, чтобы дёйствовать, он, судя по всему, только репетирует. Репетиция - это и есть ситуация, когда вы совершаете привычные действия, а аплодисментов всё нет.

 

Теперь у нас появляется отличная возможность для трансформации. Вплоть до этого момента трансформация была невозможна. Мы лишь продолжаем вкладывать всё, что возвращается, в нашу сексуальность. Но как только наша сексуальная функция начинает давать сбои, у нас появляется возможность для трансформации. Наш привычный способ занятия любовью подвергается полному пересмотру. Если нам повезёт, и мы начнём заниматься практиками, ведущими к трансформации, то нам станут доступны новые формы занятий любовью.

 

К примеру, основной целью мужчины всегда было достижение мощного мужского оргазма. И в этом нет ничего плохого. Ни один мужчина никогда бы не пожаловался на этот счёт. Но теперь рождается новая возможность... ... другие возможности использования энергии оргазма.

 

Когда я входил в эту стадию моей жизни, я обнаружил такое явление: если я занимался любовью с женщиной, у которой, к примеру, болело плечо или были болезненные ощущения в лопатке, то я мог положить на это место руку, доводил оргазм до того момента, когда его наступление казалось уже неизбежным, а затем прекращал все движения и просто чувствовал биение пульса в той точке, где моя рука контактировала с проблемным местом партнёра. Внезапно энергия оргазма начинала проходить через руку... не через гениталии. Понимание было следующим: женские половые органы функционируют через отрицательный электрический заряд.

 

Любая область, в которой ощущается боль или дискомфорт, к примеру, где есть заболевания, также существует в условиях очень сильного отрицательного электрического заряда. Положив руку на эту область, можно позволить избыточному положительному заряду проходить через руку. Самое поразительное заключается в том, что когда это происходит, мужчина получает, - быть может, впервые в жизни, - женский оргазм. Энергия входит в мужское тело... ... глубокое расслабление.

 

Неожиданно энергия возвращается, и он снова начинает накачивать... ... потенциал оргазма всё ещё существует. Он может накачать его, остановиться и получить ещё один женский оргазм. Затем накачать его... ... накачать... ... таким образом, мужчина открывает свою первоначальную восприимчивость. Мужчина также может переживать множественный оргазм и одновременно лечить свою возлюбленную. Как только я обнаружил это явление, то потерял всякий интерес к обычному сексу. Вместо этого я выбирал кого-нибудь, у кого была серьёзная проблема со здоровьем - лучше всего опухоль груди или проблемы в области шеи. Я познакомился с женщиной с деформированной стопой, и мы начали жить вместе.......

 

Здесь мы можем расчистить весь накопленный отрицательный заряд через нашу сексуальность... являющуюся источником большей части негативного заряда, который у нас есть по отношению к самим себе. Меняя эту полярность, мы движемся вместе с естественной энергией нашего развития. Но это уже не отрицательный опыт, это дверь к новому образу жизни, новому способу занятия любовью: заниматься любовью для здоровья и благополучия любимого человека, трансформируя свою собственную отождествлённость от состояния поляризованного сознания к состоянию развивающейся целостности.

 

Отстраняясь от желания достичь оргазма, мы устраняем биологические цепи, связывающие нас. Освобождение мужчин никоим образом не связано с женщинами. Женщина не порабощает мужчину, мужчина не порабощает женщину. Мы делаем это сами посредством страстного желания получить оргазм. В самом оргазме нет ничего плохого, но стремление достичь его создаёт поляризованное состояние в нашей нервной системе. Если это может быть трансформировано в служение, то страстное желание - сексуальность в уме - движется в глубокую наполненность сердца. Сердце - жертва нашей страсти.

 

На четвёртом шаге мы вступаем в невероятно страстную связь с женщиной, которая очень похожа на нашу мать или на ту, кем бы она хотела быть. А затем что-то происходит. После того, как мы отдали этому человеку все, что могли, после того, как вложили всю нашу энергию в занятия любовью, в какой-то момент мы сталкиваемся с неверностью. Наша первая реакция - гнев и злость; но в то же время, глубоко внутри мы чувствуем, что наше сердце разбито. “Как она могла так поступить со мной после всего того, через что мы прошли?"... ... ... “Как он мог перечеркнуть всё то, что я давала ему все эти голы?"

 

Мы чувствуем, что наше сердце совершенно разбито, и мы не хотим даже вспоминать об этом человеке. Мы выбрасываем все его фотографии в мусорное ведро или сжигаем их. Мы больше не хотим слышать даже его имени... или видеть его... или вспоминать о нём. Мы полностью исключаем этого человека из нашей нервной системы. Мы исключаем всё, что связано с этим человеком, мы выкидываем, подавляем всё это в своей нервной системе. И, наверное, это нормально... ... есть только одна маленькая проблема - скорее всего, это также тот самый человек, с которым мы пережили наш самый незабываемый, принесший самые яркие впечатления сексуальный опыт. И выкидывая из памяти его имя, уничтожая все его фотографии, мы также ставим крест на всех энергетических переживаниях, ассоциирующихся с данным человеком.

 

Когда мы в следующий раз встречаем человека, с которым потенциально могли бы испытать подобные переживания, мы автоматически отвергаем его, мы его на дух не переносим, мы отвергаем его на энергетическом уровне. Мы ненавидим этого человека и сами не можем понять почему. Просто мы ощущаем его запах, звучание голоса, то, как он двигается - и неожиданно эти сигналы поступают в область подавления. По какой-то непонятной причине мы проецируем наш негативный опыт на этого человека, и тем самым лишаем себя возможности ещё раз пережить те блаженные состояния... ... лишаем себя возможности исцелить эту душевную рану, исцелить наше сердце.

 

Как-то я спросил у Даосского Мастера Ни Хуа Чин, патриарха даосизма: "Что делать с разбитым сердцем?" Он ответил: “А что вы делаете с дохлой кошкой? Да, она была замечательной домашней зверюшкой, у вас было немало приятных моментов, но вы её не кладёте с собой в кровать, не сажаете её за обеденный стал рядом с собой. Вы просто избавляетесь от неё”. Тогда я спросил: “Но как от этого избавиться?" И он ответил: "Выяснить это - твоя задача." В этом и заключается наша задача: научиться расслаблять накопленный заряд, который препятствует тому, чтобы мы повторно испытали эти высочайшие пики проявления нашей жизненной энергии. Одной из очень удачных альтернатив является использование этой энергии не через гениталии, как раз так, как мы это делаем в тибетских пульсациях... ... особенно принимая во внимание те подходы, которые используются в современной медицине для работы с женскими проблемами.

 

Эта практика получила своё развитие именно потому, что лет двадцать назад мы заметили, что в медицине (которая является преимущественно мужской профессией) бытует совершенно неправильное понимание проблем, связанных с яичниками. Восприимчивая природа этих очень нежных органов абсолютно непостижима для мужского ума. Он рассматривает их поляризовано. Но в них не содержится никакой полярности за исключением страха, что им причинят боль. Маленькая девочка, пришедшая на танцы, не содержит в себе никакой поляризованности, за исключением страха осмеяния, страха осуждения. Внутри неё существует только положительный поток энергии.

 

В яичниках может случиться страшный разлад, который практически безнадёжен. Это подобно нервному срыву женщины. Каждый месяц у женщины случается нервный срыв; примерно раз в месяц вся ей нервная система меняет полярность, и центром этого процесса являются яичники, которые совершенно не поляризованы.

 

Когда у мужчины случается нервный срыв, это очень опасно, ему необходимо обратиться к врачу. С ним может произойти несчастный случай, он становится крайне деструктивным, и всё из-за потери энергии.

 

С другой стороны, у женщины нервный срыв случается каждые двадцать восемь дней, разница только в том, что он движется внутрь. Именно поэтому для женщины, а по существу, и для яичников, нервный срыв - это не такая уж и проблема. Яичники могут восстановиться, и всё, что для этого нужно, это новый бой-френд. Даже находясь в худшем и запушенном состоянии, яичники начинают вести себя точь-в-точь как подростки - свистеть, жевать жвачку и надувать пузыри.

 

Мужчины этого не понимают... ... особенно те, кто делает женщинам операции. Им совершенно неизвестна эта склонность яичников к гибкости. Этот хрупкий источник жизненной энергии может восстановиться сам по себе. Яичники чувствуют себя разваливающейся старухой... как вдруг на горизонте появляется молодой симпатичный парень, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обращает на эту женщину внимание... ... И “Хоп!” Всё мгновенно меняется. Яичники очень восприимчивы, они абсолютно восприимчивы. Жесткость не является частью их природы.

 

Они не становятся неподвижными.

Они просто хотят танцевать.

Они хотят наслаждаться.

Они хотят чувствовать.

Они хотят, чтобы их чувствовали.

 

Таким образом, необходимо, чтобы через яичники двигалась энергия, и тогда они будут в полном порядке. Все эти хирургические операции (такие как удаление матки или яичников) - мне больно даже говорить об этом - совершенно нс нужны. Пара-тройка сессий пульсаций - и эти органы снова возрождаются. Они полностью возвращаются к жизни. Это источник регенерации человеческого тела. Процесс регенерации тела идёт посредством яичников и яичек. Всё, что нам нужно сделать, так это начать отрезать яйца у этих хирургов. Всякий раз, как они говорят, что ничего не могут поделать, нужно отрезать у них яйца. Тогда уж, несомненно, начнут проводить дополнительные исследования. Эта практика изначально была создана. разработана для того, чтобы как-то решить проблемы, связанные с яичниками и грудью.

 

Грудь - ещё одна область, в которой хирурги абсолютно ничего не смыслят. Форма груди определяемся яичниками. Посредством этих маленьких желез, маленьких цветков, называемых ореолами, создаётся форма груди. Электрически они обслуживаются яичниками. Таким образом, существует абсолютно неправильное понимание того, что связано с грудью, и в частности с таким распространенным заболеванием, как опухоль груди.

 

На каждой опухоли груди стоит мужское имя. Каждая опухоль является результатом отношений, которые когда-то были у этой женщины с каким-то мужчиной, отношений, которые на эмоциональном уровне до сих пор остались неразрешенными. Она всё ещё удерживает эмоциональную привязанность к отношениям с этим мужчиной, что и мешает исцелить эту опухоль.

 

Всё, что женщине необходимо сделать, это отпустить свою привязанность к этому мужчине. И снова: “теория нового дружка" всегда помогает. Всё, что ей необходимо сделать, так это отпустить свою идеалистическую привязанность к тому мужчине, и тогда опухоль может раствориться. Вы можете растопить её точно так же, как кубик льда в ладонях.

 

Эта практика является эволюционной, но здесь также есть и революционный момент. Мы надеемся, что вы сможете поделиться с друзьями своим пониманием процессов движения энергии через яичники, через грудь. Возможно, у них как раз есть проблемы, связанные с этим, возможно, у кого-то из них есть болезненная опухоль или же проблемы с яичниками.

 

Для ваших друзей мужского пола, если у них проблемы с потенцией, пульсации также будут чрезвычайно полезны, потому что яички такие же хитрые, как и яичники. Им просто нужна небольшая стимуляция, и тут же всё встаёт на свои места.

 

Всё, что нам нужно, - это энергия. Яички/яичники являются нашими регенераторами. Когда наш регенератор ломается, мы начинаем стареть. Просто нужно чтобы энергия начала двигаться через яички, через яичники, и тогда процесс старения немедленно прекратится и повернётся вспять.

 

Жизненность - это энергия,

Это не мышца.

Это не кость.

 

Таким образом, для исцеления необходимо лишь немного энергии. Когда энергия начинает двигаться через эти органы, они немедленно запускают процесс самоисцеления.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.