Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 3 в развитии Любви



 

На второй стадии развития сердца общество предпринимает величайшую попытку ответить на все вопросы, дать объяснение всем "почему".

 

“Я верю, что Иисус Христос - мой личный спаситель".

 

"Я - американец".

 

"Я являюсь членом демократической партии, потому что мой отец является членом демократической партии, демократы ему нравятся".

 

Мы продолжаем запоминать различные даты, чтобы убедить себя в существовании исторических событий, о которых ровным счётом ничего не знаем. Мы запоминаем библейские священные писания, чтобы ответить на вопросы, связанные с моралью, о которой мы абсолютно ничего не знаем. Мы выслушиваем логические рассуждения нашего отца, который поддерживает движение за права рабочих или который находится на стороне менеджеров. Мы наполнены по горло мнениями и словами других людей. Мы учимся запоминать и цитировать: "Отче наш, да святится имя твое!”... "Дева Мария, матерь Божья!"... Мы учим наизусть Коран. Все, что находится внутри нас, покрывается электростатическим слоем наших верований и идей. На каждое наше “Почему?” нам дают ответ, чтобы стабилизировать наш менталитет.

 

Примерно к одиннадцати-двенадцати годам нам уже всё стало понятно. У нас возникает ощущение, что мы знаем всю истину. Но абсолютно неожиданно из глубин нашего сознания, откуда-то снизу и сзади, начинает подниматься странная новая сила. Она начинает сметать нашу мораль подобно лаве, сжигая, растворяя, испаряя все наши приобретённые убеждения. Изнутри начинает формироваться абсолютно новое верование. Это время, когда что-то поднимается в позвоночнике, появляются волосы на лобке, эрекция и чувствительность клитора. Вместе с новым верованием, идущим из самой нашей глубины, появляются все формы повышенной возбудимости. Эта абсолютно новая форма верования называется желание.

 

Желание является ничем иным, как личным убеждением “О, я так этого хочу! Я должен заполучить это! Я должен заполучить это!" Это просто новая форма верования, это новая форма, которая даёт уму больше силы и подавляет потребности сердца. Неожиданно девчонки - до сих пор, совершенно второстепенные существа - приобретают новое загадочное качество: желанность... ... Но они находятся на расстоянии они так далеки! Что-то идущее изнутри притягивает нас к ним, но у нас имеется весьма смутное представление о том, как к ним подойти. Как прикоснуться к девочке? Каждый раз, как ты это делаешь, они дают тебе пощечину и говорят, что ты их лапаешь. Даже если понравившаяся тебе девчонка пытается показать, как это делается, ты даже почувствовать не можешь то, о чём она говорит.

 

Неожиданно девочки становятся ещё более странными. Они начинают существовать в ореоле какой-то притягательной загадочности: они хотят что-то, но молчал об этом, чувствуют то, что ты не можешь почувствовать. У парней начинают расти волосы, а у девчонок - груди: эти маленькие электромагнитные приёмники, которые получают и воспринимают чувства.

 

У мальчиков развивается новая чувствительность, но она никак не связана с восприимчивостью. Мальчики возбуждаются и не слышат ничего, кроме своего собственного верования: "Я должен заполучить это! Я должен заполучить это!” Единственный способ получить облегчение от этого верования - это погрузиться в новую форму иллюзии. За запертыми дверьми в ванной мальчик облегчает напряжение, вызванное его новым верованием, посредством создания иллюзии. В своём уме он создаёт верование о существовании потребности, а затем на противоположном полюсе своего сознания он создаёт иллюзию достижения.

 

Верование о существовании потребности вкупе с иллюзией достижения создают небольшое потрясение в задней части головы, которое превращается для него в полную тайну. Даже, несмотря на то, что это направлено к девочкам, как он может обратиться к ним... ... потому что это настолько же большая тайна для него самого, как и для всех остальных. И некого спросить об этом, не с кем поговорить об этом. Это идёт из той области, основания позвоночника... ... мы даже с трудом можем увидеть её. Если мы попробуем посмотреть, мы не можем даже воспринять её! И, тем не менее, она вызывает постоянное напряжение.

 

Может быть, более взрослые парни знают ответы... ... Они смеются и подшучивают, но, тем не менее, ничего не говорят тебе, когда ты спрашиваешь их об этом. Они просто отталкивают нас, говоря: “Чего этому малолетке надо?” Нам удаётся подслушать истории, которые они рассказывают... ... их секреты и анекдоты, над которыми они смеются. Затем мы идём и рассказываем какой-нибудь из этих анекдотов маме, но ей почему-то не смешно. Она просто велит нам больше не ходить по вечерам на этот школьный двор.

 

Кажется, что всего несколько парней вокруг нас волнуют те же вопросы. Возможно, мы найдём место где-нибудь и лесу, где мы могли бы собраться и исследовать этот вопрос как следует и посмотреть, каково это, когда кто-нибудь другой делает это нам. Насколько мне помнится, мне не очень это понравилось. И нас всегда отталкивает от этого тоска сердца по любви.

 

Но для многих, особенно для тех, кто боится позволить себе стать уязвимым, влюбившись, подходящая альтернатива снятия сексуального напряжения - это гомосексуальные отношения. Это, несомненно, функция третьего уровня. Третьего шага в развитии сердца. И если человек встаёт на этот путь, то он никогда не сможет свершить своё эмоциональное развитие. Рост сердца прекращается. До конца жизни они остаются подростками... им сорок, пятьдесят, шестьдесят лет, а они всё ещё закрываются в туалете, чтобы мастурбировать своего дружка. В точности то же самое, что они делали, когда им было двенадцать-тринадцать лет... своего рода боязнь женщин, просто глупость, просто страх повзрослеть.

 

Гомосексуальность - это всего лишь форма замедления в социальном развитии. Гомосексуалисты - это люди, которые боятся любви, которые боятся доверять. Таким образом, сердце переживает значительное замедление в развитии, которое в нездоровой, отравленной токсичными веществами окружающей среде современного мира породило новое заболевание. И самое нелепое в этой ситуации то, что любовь, которую гомосексуалисты подавляют внутри себя, трансформируется в ненависть по отношению к тому, кем бы они хотели быть.

 

У мужчины развивается ненависть к женщинам, а у женщин - к мужчинам. Этот зафиксированный заряд в нервной системе, эта зафиксированная отрицательная электрическая блокада привлекает токсичные вещества из окружающей среды, привлекает и удерживает яды, которые не могут быть нейтрализованы обычным способом - магнитной энергией сердца. Магнитный заряд в системе полностью отрицателен, поэтому нет никакой возможности очистить систему от этих небольших дефектов. Таким образом, появляется новое заболевание, лекарство к которому до сих пор не найдено.

 

Тем, чьё развитие шло нормальным путем, тоже непросто. Существование коварно подшутило над девчонками, сделав так, что их половые органы оперируют на отрицательном электрическом заряде. Внутренне их привлекает всё то, против чего они публично выступают. Их жажду может удовлетворить только то, в чём они никогда не признаются на людях. Мальчик, с которым она показывается на людях, не соответствует её тайным желаниям. Таким образом, женщины разрываются между своим лицом и задницей. Они указывают на противоположные направления. И каждая настаивает, что именно она - вершина, а другая - низ... и так они беспрестанно вертятся по кругу.

 

У бедного парня нет никакого высокотехнологичного оборудования для того, чтобы понять, что происходит внутри. Всё, что связано с сексом, отбрасывает его наружу, включая эти смущающие эрекции, которые происходят в самых неподходящих для этого местах. Он и есть, тот самый осёл, которого все дергают за хвост. Он всё больше чувствует себя полным посмешищем и всё меньше позволяет себе быть внутренне осознанным.

 

Желание - это верование, которое выкачивает нашу энергию и посылает её объекту нашего желания, который притягивает её, как магнит, и оно же направляет нам энергию другого свойства. Наше чувство потребности - это верование, наполненное иллюзией фантазии, и мы всё ходим, и ходим, и ходим по кругу.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.