Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 5 в развитии Любви



 

Иллюзия пятого шага заключается в том, что с внешним что-то не так. И мы сами заставляем себя страдать из-за окружающей среды, веруя, что:

 

“Мне не нравится это!"

“Мне не нравится то!"

"Мне не нравится это!"

 

“Мне не" - это верование.

"То” - это иллюзия.

" Того" не существует.

Существует тот, кто воспринимает “то".

А то, что он воспринимает, это "это".

“То” - не "это".

“Это” внутри нас.

Наша иллюзия заключается в том, что что-то идущее от "того",

Делает "это” несчастным.

“Это" несчастно

И воспринимает "то" в качестве причины своего несчастья... ... .

Если обратился к истокам подобного восприятия.

Тогда если "это" неправильно.

То "то” не может быть никаким другим.

Это просто невозможно.

В зеркале можно увидеть только своё отражение.

И оно воспроизводит только двухмерные изображения.

Которые в нём отражаются.

Если что-то не так.

То смотрите на источник.

 

Это находится внутри нас. И никуда не денешься... ... . Гавайи, Бали, Гоа, куда бы мы ни направились, мы берём "то” с собой. "Я не” - это верование. То, что я не люблю, не получаю удовольствия, не заслужил того, что со мной происходит. "Я не”- это магнетическое отрицание, магнетический экран, густой пеленой окутывающий восприятие сердца, меняющий естественную поляризацию, которая отвечает за весь процесс питания.

 

Мы оглядываемся вокруг себя и решаем: “Я ненавижу это”. То, что реагирует на это внутри нас, получает отрицательный магнитный заряд. Психологически проецируя его, мы насыщаем всю нашу систему ненавистью. Ненависть - это отрицательный магнитный заряд. Это не какой-то наш знакомый, или не какое-то место, где мы однажды запнулись, и вовсе не таксист, попытавшийся обсчитать нас. Ненависть существует внутри нас, и там она и остаётся, блокируя способность нашего тела поддерживать себя в здоровом состоянии.

 

Питание - это функция любви. Когда мы жуём кукурузные зёрна, морковку, салат, все эти вещества попадают в нашу систему усвоения. Она оперирует с помощью цветовых кодов. Каждому органу соответствует определённый цвет. Каждый орган поглощает питательные вещества определённого качества и перерабатывает их, очищает, делает более пригодными для усвоения маленькими клеточками. И эта работа выполняется при помощи цвета.

 

Если наша селезёнка находится в угнетённом состоянии, и мы не чувствуем особого подъёма сил и энтузиазма, мы всегда можем съесть пару морковок. Продукт оранжевого цвета попадает в нашу систему, разбивается на мелкие частички и подвергается процессу усвоения, попадает в желудок, где он тщательно размельчается, но цвет - это, то качество, которое остаётся неизменным. Цвет остаётся вплоть до уровня молекул: он лежит в самой основе молекулы. Таким образом, в процессе размельчения вещества цвет остаётся в структуре молекулы. Вещества усваиваются, обрабатывают и попадают в кровь.

 

Органы подобны маленьким фабрикам, маленьким частным фирмам - они открыты, работают и готовы заниматься делом каждый день. Давайте рассмотрим пример с селезёнкой. Она производит наше чувство возбуждения, энтузиазм, то, что вызывает у нас эмоциональный подьём. Но, вчера она использовала энергию пятисот молекул, так что сегодня на входной двери в её фабрику повешена тайничка: “Требуется! Пять сотен полных жизненных сил оранжевых частичек. Обращаться сюда!"

 

А как раз по кровеносной трассе мимо проезжает автобус, битком набитый этими парнями: “Эй, мужики, посмотрите-ка, здесь есть работа для нас! Остановите автобус! Мне нужно идти работать”. Они выскальзывают из общего потока крови и стучатся во входную дверь офиса селезёнки. И охранник у двери пересчитывает их: “Ага. 497, 498, 499, 500 новых парней, полных жизненных сил. Входите!”. Затем открывается задняя дверь, и 500 выжатых как лимон частичек выкидываются из селезёнки и направляются в отходы, в то время как фабрика селезёнки продолжает работать наилучшим образом, светясь и сияя. Вот как работает наш процесс питания, если его представить в виде своеобразного внутреннего диснеевского мультика.

 

Мы начинаем поглощать огромный отрицательный магнитный заряд, когда эти парни сходят с автобуса и не получают большого позитивного заряда, проходя через сердце, потому что оно насыщено негативностью. Поэтому, когда они подходят к двери фабрики. охранник открывает им дверь, бросает беглый взгляд на всех этих выжатых, не наполненных энергией парней и просто захлопывает перед ними дверь: “Нее, мне такие работники не нужны!"

 

Новые вещества привлекательны для органов из-за своего положительного заряда. Они получают этот положительный заряд, проходя через стимулятор сердца. Оно работает: “Бу бум..., бу бум..., бу бум..." и всё, что через него проходит, получает позитивную магнитную стимуляцию, которая доставит частички к входным дверям того органа, для которого они предназначаются. Если они содержат недостаточно позитивного заряда, то тогда доступ в органы закрывается.

 

Негативный баланс в органе происходит следующим образом: когда, предположим, 500 парней полностью выжаты и не могут работать, то внутри этого органа создаётся отрицательный магнитный заряд, ощущение нужды. Она удовлетворяется положительным магнитным зарядом, который содержится в веществах, прибывающих ко входной двери. Этот положительный заряд высвобождает и нейтрализует отрицательное воздействие, которое поступает в нервную систему от этого органа, и таким образом ощущение нужды расслабляется.

 

Если вернуться на уровень психики, то вы. возможно, вспомните, что реакцией на чувство нужды является возникновение верования. Если мы получали что-то отрицательное из подсознания, в ответ на это мы создавали верование, а из этого развивалась иллюзия. Таким образом, если мы постоянно находимся в состоянии нужды, то мы постоянно порождаем отрицательные верования.

 

Так, спираль ненависти является отрицательным, самоподдерживающимся состоянием. Чем больше вы ненавидите, тем больше негативная потребность в ненависти. Если мы попадаем в какую-то определённую ситуацию, то вся эта негативность проецируется на внешнюю среду. А поскольку система не может существовать в абсолютной негативности, она начинает создавать воображаемый полюс где-то в другом месте, не пропитанном ненавистью, где человек может быть счастлив.

 

Но когда мы добираемся туда и собираемся разобрать свой чемодан, то обнаруживаем, что привезли с собой в ручной клади всё то, из-за чего чувствовали себя несчастным раньше. Мы пронесли это с собой даже в самолет... ... просто на всякий случай, вдруг захочется перекусить в дороге - и вот вам полный набор: немного злобы, немного огорчения, немного ненависти, немного раздражения...

 

Пятый шаг называется самоотрицанием. Мы отказываем себе в любви, веруя, что нам не нравится "то” создавая иллюзию, что это как-то связано с "тем".

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.