Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 1 в развитии Уважения



 

Теперь мы переходим к формированию нашей системы ценностей, которая является своего рода суждением по поводу того, что на нашей стороне, а что против нас. Давайте оглянемся назад, ещё до того момента, как начала формироваться человеческая жизнь, и посмотрим на источник всего сущего.

 

Мы живём на планете Земля, на её женском теле. Это не участок недвижимости, не вещь, она живая. Земля очень развитое сознательное существо, и это женщина. Рядом с ней есть мужчина, мы называем его Солнце. Он представляет собой мужественность. Мужественность основана на его форме и его действиях. Он даёт рождение свету в результате очень простого процесса, а именно превращения водорода в гелий.

 

Мужчина - очень простое создание, и всем женщинам это прекрасно известно. Если они достаточно умны, то они никогда не скажут об этом вслух мужчине, потому что мальчики ненавидят слышать это, но это правда. Мужественность - очень простой процесс. Его результатом является производство и распространение света. Солнце распространяет лучи света, порождённые им, на триста шестьдесят градусов во всех направлениях одновременно, проникая во тьму неизвестного для того, чтобы прикоснуться пальцами своих лучей ко всему, что всё ещё остаётся во тьме. И вынести это на свет.

 

Больше всего ему нравится прикасаться к своей возлюбленной, планете Земля. Контакт с его светящимися лучами стимулирует в ней производство форм. Какую бы форму Солнце ни восприняло, оно передаёт её Земле в световых частотах, цветах. Как бы она ни восприняла эту форму, она воспроизводит её посредством звуковой частоты. Между получением его света и генерацией её звука рождаются формы. Формы жизни появляются на поверхности её тела. Эти двое в своей любви друг к другу воспроизводят все наиважнейшие формы этой Вселенной.

 

В этом прогрессирующем процессе высшая форма сама развилась на поверхности тела Земли. Микроскопическая форма Вселенной, семя, которое способно вместить в себя вселенское сознание просветления, развилось и стало существовать. Точно так же, как взаимодействие мужского и женского увековечило эту эволюцию, оно же отвечает за каждый индивидуальный шаг. Яйцеклетка внутри женской матки - это микроскопическая биологическая копия её тела. Все наиважнейшие структуры её нервной системы выбраны и сформированы в микроскопический дубликат её существа, предельное женское. Величайшее различие между мужским и женским состоит в том, что женское может воспроизвести свою форму. Оно может воспроизвести человеческую форму, её структуру.

 

Внутри мужчины находятся маленькие вертлявые изогнутые создания, которые постоянно изгибаются и кружатся. Крохотные, летящие на бреющем полете мотороллеры, называемые спермой, активным принципом. Каждый сперматозоид содержит микроскопическую копию энергетического шаблона мужчины, его активного ощущения, точно так же, как яйцеклетка содержит структуру женщины и её принимающее ощущение самой себя. Каждый сперматозоид это копия биоэлектрической системы мужчины.

 

Внутри каждой клетки женского тела содержатся хромосомы, и каждая из этих хромосом способна быть гармоничной. Иногда все эти хромосомы начинают вибрировать вместе, создавая интересное явление в женщине, которое она называет "влюблённость". Все ей хромосомы начинают вибрировать гармонично. “О Бог мой, кто это? Откуда он появился с такой манерой движения, такой улыбкой, такой мелодией голоса?" Все её хромосомы танцуют, и этот балет внутри неё распахивает все двери. Маленькая яйцеклетка, прима-балерина, появляется на сцене с перьями в волосах, резонируя со всем хором хромосомного движения.

 

Генерируется свет, сияние, жар. Соответственно объект этого представления, этого женского переживания, начинает чувствовать тряску хромосом и своего рода сонастройку. Кажется, что всё указывает на эту очаровательную женщину. Кем она может быть? Неожиданно не только его хромосомы, но и вся его "машина” хочет встать и прицелиться. Он неуклонно движется по направлению к ней.

 

Они соприкасаются, и вся музыка Солнечной системы начинается заново. Солнце достигает Земли, и весь потенциал жизненного цикла начинается заново. Эго происходит, то происходит, и им удаётся достичь согласия и преодолеть все сложности и барьеры на пути, и - "бульк"... - вот они, наконец-то! Теперь он может прицелиться, она готова. Начинается танец, который неизбежно заканчивается большим взрывом. Сперматозоиды выезжают из него на гонку - все на своих мотоциклах, роликовых коньках, спортивных машинах, на всем, что есть в наличии. - и каждый старается добраться первым. Она там, в свете, и вы можете по всей округе увидеть её сияние. Один из них победит, один из них доберете я. они на подходе... "бульк"! Оргазм, который случился у мужчины и женщины, теперь утихает, в то время как гораздо более тонкий, но тот же самый оргазмический эффект начинает действовать внутри женского тела.

 

Сперматозоид внедряется в яйцеклетку и незамедлительно высвобождает свою энергию. Его энергетическая капсула, семя его сознания абсолютно подходит к семени её структуры. И они начинают взаимодействовать. Точно так же, как взаимодействуют Солнце и Земля. Он посылает в её тело импульс света, который стимулирует и активизирует маленькое семя, чтобы оно начало расти. Как таинственно, что каждый аспект этого семени имеет идентичный аспект в сперме. Всё, что есть в её мягком магнетизме, начинает встречаться с тем, что предложил он в своей лучистой энергии.

 

Зелёный свет выходит из неё и находит маленькое зелёное отделение в семени. И неожиданно появляется печень, желудок, глаза, селезёнка. Всё начинает танцевать с активным сиянием, чтобы расширяться, расти, воспроизводить человеческую форму. За несколько недель семя становится чем-то органическим. Медленно развиваясь, плавая в небольшом море своего окружения. Получая питание, которое ему необходимо.

 

Двигаясь достаточно далеко, чтобы касаться стенок матки. Всё, что ему нужно для питания, поставляется вовнутрь. Вовне существует своего рода ограничение, точка контакта с тактильной поверхностью, что-то подобною рода. Таким образом, мы ощущаем подобие. Мы воспринимаем своё тело по отношению к веществам того же рода в мягком взаимодействии. Таким образом, одно из наших первых восприятий - но доброта, подобие. Это продолжается до тех пор, пока подобие не увеличивается, и в конечном итоге мы не обнаруживаем, что практически постоянно находимся в контакте с нашей окружающей средой.

 

И однажды ночью, абсолютно неожиданно, после примерно девяти месяцев отношений, мягкие стены, которые всегда окружали нас, неожиданно становятся агрессивными по отношению к нам. Они начинают сжимать нас, выталкивать, вынуждать нас покинуть помещение. То, что всегда было за нас, на нашей стороне, неожиданно оказывается против нас. То, что мы знали как нечто доброе, становится жестоким. И с этим шоком нас выбрасывают оттуда. Вода исчезает, связь обрезают, и нас выбрасывают в обстановку разрежённого воздуха и твёрдых поверхностей.

 

К счастью, мы снова обнаруживаем контакт со знакомым ощущением материнского тела, знакомым звуком семидесяти-двух ударов сердца в минуту. Программируя наше новоиспечённое ощущение наполненности, открывая глубокую новую концепцию, - чувство ценности.

 

Внутри тела мы испытываем болезненное негативное ощущение голода. Напряжение постепенно становится всё сильнее и в конечном итоге становится практически невыносимым. И потом, когда мы соединяемся с материнской грудью, у нас начинается инстинктивное сосание, и мы испытываем облегчение. Развивается наше первое ощущение ценности. Для человеческого существа “ценность” - это способность снимать напряжение. То, что снимает напряжение, обладает ценностью, оно ценно.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.