Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 4 в развитии Уважения



 

Это явление часто случается на группах тибетских пульсаций. Люди постоянно выбирают себе партнёров, к которым их сильно влечёт, кто их физически привлекает. Затем во время сессии энергия начинает двигаться, и в вашем уме, особенно в уме активного партнёра, появляются мысли вроде: “О, вау, я на самом деле хотел бы заняться любовью с этой женщиной”... ... "О, этот парень такой классный, такой замечательный, мы обязательно должны назначить свидание, может быть, на следующей неделе, может быть, когда мой бой-френд уйдёт на работу!"... ... "Может быть, когда у моей подружки начнутся месячные”. Может быть... ... может быть, когда-нибудь потом, в будущем.

 

Тем временем невероятное количество энергии любви проходит мимо, и она полностью теряется во время бессмысленного обдумывания чего-то, что может случиться в будущем. Если вы сможете позволить вашему уму расслабиться до состояния тишины, то это может случиться незамедлительно. Ничего не нужно ждать, не нужно ни о чём договариваться, идти ужинать в ресторан. Это может случиться прямо сейчас, и вам даже не нужно давать никаких обещаний, произносить убедительные речи. Вы не обязаны никого ни, во что втягивать. Всё уже происходит. Что необходимо сделать, так это позволить уму остановиться, позволить тишине преобладать, и любовь полностью заполнит собою всё, а это и есть цель данной работы. Это - не прелюдия! Это - оно и есть! Вы позволяете этому быть, позволяя своему уму замолчать, не подавляя его, а просто позволяя ему расслабиться. Осознавая всю эту чушь по поводу следующей недели, и завтра, и послезавтра, и об этом, и о том, и что случилось в прошлом, и весь этот бред... ... просто позвольте уму расслабиться... … и бум! Это происходит! Вам даже не нужно снимать одежду!

 

И это происходит на гораздо более глубоком уровне. Это случается, то, что происходит, - и это действительно занятие любовью. Занятие любовью происходит, и оно происходит автоматически, вам не нужно ни о чём думать. Эта положительная электрическая волна найдёт каждую частицу негативности на своём пути. Это похоже на компанию парней, разъезжающих по городу в кабриолете. Они видят симпатичную чиксу, идущую по тротуару... вау!... Постойте-ка парни!... Время действовать!

 

Та же самая вещь происходит в вашем теле, когда ум не имеет никакой формы. Этот положительный поток двигается через вас, и всякий раз, когда он находит источник отрицательного заряда. "Ваф!... ... прямо сюда!... ... эй!”, он растворяет его. При этом у вас может не возникать никаких образов в уме, но это явление создаёт ощущение блаженства. Просто позволяя вашему уму быть тихим, вы создаёте неизбежность блаженства, это обязательно случится, это не может не случиться.

 

Желание ума держать вас в некоем будущем - это уловка, чтобы не дать вам наслаждаться любовью, которая случается прямо сейчас. Нет никакой надобности ждать, это уловка. Желание - это уловка, которая обманывает вас, лишая блаженства этого мгновения. Вы знаете, почему младенцы так блаженно красивы? Потому что они не имеют никакого желания, если только оно не гудит в них. Если нет никакого отрицательного заряда, дети просто присутствуют. Только когда ребенок узнает о коробке печенья, он начинает меняться, поскольку в него входит желание. Но есть совершенно естественное место в вашей нервной системе, где никакого желания не существует. Если вы можете найти это место, тогда все ваши желания будут удовлетворены.

 

Такое мышление становится дегенеративным процессом. Если мы чувствуем желание и другой человек чувствует желание, то мы проваливаемся в подсознание и начинаем действовать психически. Вместо освобождения ум становится ещё более глубоко порабощённым, внося психический заряд, заряд, который вмешивается в свободное течение наших первичных энергий.

 

Когда мы действуем психически, мы порождаем заряд. Энергия, называемая нашей "сочностью", разбивается о заряд, контролируемый эго. Оно откладывает высвобождение этой энергии на какое-то будущее время, на некий особый случай. Это может быть мастурбация или просто желание быть с каким-то определённым человеком определённым способом в определённом месте.

 

Но, в конечном счете, наш сок становится полностью замороженным, и что тогда случается с нашим умом, что происходите нашей психикой? У нас появляется огромное чувство голода... ... мы не чувствуем никакой сочности. Это то, что называется похотливостью. Мы становимся настолько очевидными. Мы ходим и смотрим, и все, на кого мы смотрим, просто отводят взгляд в сторону: “Боже мой!" Вы когда-нибудь ходили в возбуждённом, похотливом состоянии? Никто не хочет разговаривать с тобой, это настолько очевидно. Вы смотрите на всех, кто проходит мимо: “Вот этот парень, которого я видела недавно вечером! Упс, куда он идёт?"... “Куда она идёт?"

 

Когда мы вовлеклись в психический обмен, сексуальность становится полностью истощённой, и вся энергия скрыта в секретных зарядах. Течение энергии недоступно, мы чувствуем себя ужасно лишенными, невероятно нуждающимися, вечно торопящимися. Женщины знают, что это означает в мужчине. В штате Техас мы называем это "Трах-бах, благодарю вас, мэм”... ... Сексуальный акт не очень продлён во времени из-за накопленного электрического заряда. Он может взорваться очень быстро, и тогда всё состояние нормализуется снова практически незамедлительно. Нет обычного позволения, энергии постепенно прийти к пику.

 

Мужчины печально знамениты этой дисфункцией. Когда вся энергия соединена в заряде, нет времени для предварительных ласк. Нет времени, чтобы позволить сердцам сонастроиться. чтобы позволить телам вибрировать вместе. Позволить энергиям сливаться для того, чтобы на самом деле делиться. Есть только эти зудящие шарики электрической энергии, которые хотят взорваться. Это и есть результат психической деятельности. Так что поберегите себя от всего, что является неудобством, не двигайтесь в своего рода секретную психическую интенсивность, а позвольте этому быть блаженством. Зачем воспринимать это отрицательно, когда вы можете позволить этому быть, что автоматически создаёт положительным блаженный опыт.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.