Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 2 в развитии Стабильности



 

Печень управляет нашим пониманием вибраций. Наши собственные личные вибрации всегда начинаются как негативные. Это их источник. Когда в утробе матери чего-то не хватает, это создаёт негативные электрические ощущения. Наша реакция на эти ощущения - провибрировать их, провибрировать их для того, чтобы выразить. Когда мы попадаем молотком по пальцу, что мы делаем? Мы вибрируем пальцем вперёд-назад в воздухе. Когда наша нога затекает, и мы хотим "оживить" её, мы вибрируем ею. Мы трясем ею назад-вперёд, издавая при этом негромкие звуки: "оооо, аааа”. Мы вибрируем её физически и эмоционально для того, чтобы выразить негативное ощущение. Это начало нашего общения. В тот момент, когда накапливается так много электрического заряда, что мы пробуждаемся из нашего блаженства, мы начинаем выражать эту избыточную негативную вибрацию.

 

Наш дом в утробе матери безопасен. Это означает, что он безопасен от негативных ощущений. В тот самый момент, когда он больше нс безопасен, мы начинаем вибрировать эту негативную вибрацию. Это идёт к матери в качестве биоэлектрической вибрации, которую она получает в ту же самую область своего тела, из которой выражались наши собственные. По существу она получила ощущение нашей боли в своё подсознание. Затем её ум интерпретирует –это, и она возвращает нам лучшее из возможных в данной ситуации вещество, чтобы облегчить это напряжение.

 

Вибрационное общение начинается с негативного. И когда на него отвечают, этот ответ нейтрализует потребность. Это основа всего человеческого общения. Очень драматично, вопрос жизни и смерти. Это также является началом формы развлечения, которую мы называем оперой. Общение между матерью и ребёнком - источник вдохновения для формы развлечения, которую мы называем оперой. Даже пропорции тела похожи. Паваротти - это стопятидесятикилограммовый ребёнок. Для усиления вибраций звука эти пропорции идеальны. Оперные певцы работают на втором шаге развития печени. Это выражение вибрации негативного внутри. Мы чувствуем внутри грусть и выражаем её вибрации.

 

Это второй шаг в развитии, в понимании, развивающемся внутри, когда мы формируем своё тело. Мы формировали его с помощью вибраций, сонастраивая себя с теми же самыми вибрациями внутри тела матери. Затем, когда мы вышли наружу, она была первым человеком, с которым мы были достаточно близко знакомы. Она является нашим первым объектом внимания. Те же самые приспособления, которые мы использовали внутри для того, чтобы снять напряжение, теперь используются вовне, но они направлены на тот же самый объект, сознание матери. Мы учимся обеспечивать свою безопасность, направляя вибрационное внимание на неё. А затем от неё оно распространяется далее вовне. Мы учимся искать отклики, тех, кто откликнется. В данный момент развития это становится очень сложно.

 

Когда мы выражаем нашу негативность, мы не всегда получаем тот отклик, ответ, на который рассчитывали. Зачастую ответ настолько же негативен, как и наше выражение. Так что в ответ на выражение нашей грусти мы не получаем облегчения, мы получаем дополнительное напряжение.

 

Задача матери заключается в том, чтобы научить ребенка быть чувствительным к коллективному сознанию. Вести себя, таким образом, который не привлечет негативного ответа от общества, от окружающей групповой энергии. Ребёнок учится соответствовать. Он учится приводить в соответствие вибрации своего выражения с откликами, которые он получает. “А сейчас ты просто пойдёшь в свою комнату и будешь сидеть тихо, а я приду к тебе через пару минут! Жди своей очереди!” Мать осуществляет социальные отклики. Они идут не от сердца. Они исходят от её ощущения потребностей ребёнка.

 

По отношению к обществу ребёнок - это самое маленькое существо. Незамедлительно, если на его самовыражение ответили негативно, ребёнок испытывает огромное давление. Либо он подчиняется, подстраивается под него, либо же на его форму оказывается огромное давление. Форма его сознания подавлена, на неё давит эмоциональное сознание людей, окружающих ребенка. Быть подавленным - это просто опыт получения негативных ответов. Людям не нравится то, что мы делаем, им не нравятся звуки, которые мы издаём, им вообще не нравится тот факт, что мы тут есть. Мы даже приобретаем привычку быть подавленными для того, чтобы заранее предотвратить этот отклик. Мы постоянно себя наказываем для того, чтобы предотвратить случайный негативный отклик.

 

Соответствие ассоциируется в уме с подавленным состоянием сознания. Оно выражается как страх, что тебе нанесут вред вместо социальной гармонии. Когда мы подавлены, когда мы в депрессии, мы отделены от общества в том смысле, что нам по существу нечего дать... ... а то, что у нас есть, никто не хочет. Депрессия - это набор напряжений, негативных электростатических зарядов, которые мы удерживаем в физической области вокруг сердца, особенно в плечах и верхней части грудной клетки. Они дают нам постоянное ощущение подавленности. Они служат, в качестве зашиты вокруг сердца. Их функция - не дать сердцу почувствовать, получить что-то или выразить себя.

 

Развивается глубокое верование, уходящее корнями во времена этого беспомощного детства, когда мы были самыми маленькими, и казалось, у нас было самое большое количество негативною заряда, который мы не отваживались выражать. Так мы стали полностью отрезанными от возможности социальной гармонии, из-за нашего страха, что нам навредят.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.